Гость
Статьи
На стоматолога в 27 …

На стоматолога в 27 лет?

Как думаете, поздно ли идти учиьтся? На протяжении всего времени меня тянуло то в преподавание, то в медицину. В итоге, пошла на препода английского но в душе медицина так же осталась. Стоит ли идти, если смогу поступить? #образование

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно.Ну и вопросики у вас, автор!! Всё что хочешь, надо делать, особенно с ученьем

Гость
#2

8 лет учиться

Гость
#3

8 лет учиться

Гость
#4
Гость

8 лет учиться

ну и что? хоть 16

Неудачница
#5

Лучше сейчас - чем лет через 5-10 или вообще никогда!

Гость
#6

На проктолога.

Гость
#7
Гость

ну и что? хоть 16

А чего не хоть 30? Как раз к пенсии oкончит.

Гость
#8

А кто вас содержать будет? На квартиру зарабатывать не нужно? Я бы уже ребёнка туда б ориентировала в будущем

Автор
#9
Гость

А кто вас содержать будет? На квартиру зарабатывать не нужно? Я бы уже ребёнка туда б ориентировала в будущем

Ну вот да, это останавливает немного. Я нашла, что есть некоторые вузы, где есть вечернее стоматологическое. Понятно, что тяжело, но не знаю, тянет в медицину и все. Кажется, что живу зря и не делаю ничего полезного. А про детей (у меня проблемы со здоровьем самой, гормональные), там скорее всего, дети не получатся.

Гость
#10
Гость

А чего не хоть 30? Как раз к пенсии oкончит.

ЕСТЬ ОБУЧЕНИЮ ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА?

Бешеная телка
#11

Учитесь, у вас еще будет 25 рабочих лет примерно до пенсии

Гость
#12

А почему нет?

Гость
#13

Однозначно учиться идти стоит,но главное,чтобы не получилось перегорания во время учебы,на возраст не смотрите.

Гость
#14

Не стоит, закончите в 35, лет 5 будете за копейки ассистентом, а в 40 уже старый возраст . Плюс за каждую сессию готовьте двушку зелени.

Гость
#15

А что такое вечернее на стоматолога? С таким образованием только туалеты мыть в больнице

Гость
#16
Автор

Ну вот да, это останавливает немного. Я нашла, что есть некоторые вузы, где есть вечернее стоматологическое. Понятно, что тяжело, но не знаю, тянет в медицину и все. Кажется, что живу зря и не делаю ничего полезного. А про детей (у меня проблемы со здоровьем самой, гормональные), там скорее всего, дети не получатся.

Скажите, где есть вузы вечерние стоматологические?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: