Гость
Статьи
Как уйти с привычной, …

Как уйти с привычной, но не любимой работы?

Отработала 1,5 года по специальности.( юриспруденция) в большей части для опыта.
Работа рядом с домом, 5/2 с 9 до 18, но специфика работы - недоплачиваемые дежурства+ иногда приходится сильно задерживаться. Зп крайне низкая, обещают повысить с января.Повысили за это время до помощника, но все время работы там - психи и желание уйти.
Сейчас подруга предлагает работу в больнице, 2/2 с 8 до 8, добираться 1,5 часа, но работа не пыльная и зп 50-60.
Хочу зарабатывать больше, но останавливает удаленность и то, что работа вообще не по специальности. Как вы поступили бы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все зависит от вашего бытового состояния У меня например долгов нету Хата своя и семеро по лавкам нету тоже Так что для себя любимого я выберу всегда не напряжную работу Мне одному палюбасу хватает а кому то нужны очень сильно бабки и они предпочитают чилу пахоту

Зарифа
#2

Нервы берегите. Здоровье дороже. А еще нужно о личной жизни не забывать. После ухода на работе нас забудут на следующий день, а семья и дети - очень важно.

Гость
#3

Идешь в отдел кадров, пишешь заявление и после увольняешься, далее ножками выходишь из здания

Гость
#4

Я так сделала после 15 лет работы на одном месте! Нашла место, написала заявление и ДОСВИДОС! Если не ценят, надо уходить. Ушла на работу, тоже не связанную с образованием и ничего! Зато мозги в другой плоскости начали шевелиться. Уходите, не думайте даже

Гость
#5

Работа в больнице кем? Без мед. образования только уборщицей.

Гость
#6
Гость

Работа в больнице кем? Без мед. образования только уборщицей.

Работа в отделении, функционал администратора. Но зп хорошая в сравнении с моей нынешней

Зарифа
#7
Гость

Работа в отделении, функционал администратора. Но зп хорошая в сравнении с моей нынешней

Уходите. Вы еще не знаете, что такое психосоматика. У Вас есть муж (надежный парень)?

Гость
#8

Российская компания Фаберлик ведёт набор продавцов-консультантов для работы в онлайн-магазине. Можно совмещать с любым видом деятельности. Обучение бесплатно. Всё вопросы в личку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: