Гость
Статьи
Зачем мужики работают …

Зачем мужики работают на заводе за 30 тысяч?

Ведь каждый может сделать себя сам с нуля, создав бизнес и став миллионером

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На каком это заводе 30 тысяч платят?Мой дядя токарем работает,там оклад зависит от сделанных деталей,в среднем от 80 тыс. до 120 тыс.Для нашего региона-это очень хорошая зарплата.

Гость
#2

А в европе на заводе нормально работать? Почему же отношение такое разное?

Гость
#3

Толсто. Жирно. Упитанно.

Захария
#4

Из альтруизма..

Гость
#5

Ну вот говносемьи слава богу у меня нет Хата своя Долгов нету Я работать вообще ненавижу Работаю сутки трое в охране По сути нихрена не делаю ну 30-ник чуть больше выходит Мне одному с головой я никаких пустожорок кормить не собираюсь Никакие найопыши и спиногрызы мне не нужны на инет и вкусно поесть мне вполне

Гость
#6

разводка

Гость
#7

Не каждый может. Вот животные, например, ещё более примитивны, чем человек. Так что для кого-то на кусок хлеба заработать - большое достижение. А насчет завода Вам верно подметили. Там зарплаты зачастую выше, чем у людей с высшим образованием.

Гость
#8
Гость

Не каждый может. Вот животные, например, ещё более примитивны, чем человек. Так что для кого-то на кусок хлеба заработать - большое достижение. А насчет завода Вам верно подметили. Там зарплаты зачастую выше, чем у людей с высшим образованием.

Я в одном очень извсетном музее работал Там реставраторы с высшим образованием(конечно не главные реставраторы)получали по 60 К а вот мужичек который там сутки трое музейную котельную обслуживал ,со средним техническим образованием получал 80К

Барачник
#9

Почему миллионеры вообще работают? Ведь можно стать миллиардером и вообще не вести бизнес!
Ведь можно стать Богом и не умирать!
Зачем вообще всё?

Гость
#10

А продавать что? Надо же кому-то это и производить.

Гость
#11

чтобы удовлетворять жен - а как иначе жена найдет повод поиметь мозг?

Гость
#12

Свою фамилию не подскажешь, миллиардер куев?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: