Гость
Статьи
Зачем заводить семью, …

Зачем заводить семью, если не в состоянии помогать жене?

Никто никогда не задумывался? Мужчины, если вы любите женщину, ради нее готовы почти на все.
У вас идеальная семья, жена любящая, дети.
Но, вам все равно что-то не так, и не то.
Вот реально меня это убивает.
Конечно не все мужчины, но есть такие, ко всему ципляются, истерит, достает, капает на нервах.
Ну все же хорошо?

Почему жена принимает тебя такого какой ты есть?
Молчит о твоих не достатков? А ты нет?

Жена ведь не истерит что ты мало зарабатываешь?
Жена ведь не истерит, когда у тебя маленький инструмент?
Она живет с тобою, терпит тебя, потому что любит. А ты нет же, все выебуешься как баба. Мужики не видят хорошее, пока не останутся одни, не ценят то что имеют, пока не потеряют. Потом сидят в одиночках, на форуме, и думают, а что же ей не хватало то? Ведь я ее любил, заботился о ней, ну кричал на нее, так это потому что она тупила.
Так а вы не тупите? Умные? Так помоги жене, приготовьте вместе еду, сходите вместе куда нибудь, посиди с детьми, поиграй, поговори. Нет? Так че тогда хотите то? Ой, бедные работаете, ишачите для семьи. Ну да, а кому сейчас легко?

Мужики, ау, зачем заводить семью, если не в состоянии помогать жене? Зачем вам вообще женщина в целом? Дети?
Гуляйте себе, работайте, тратьте деньги на свое удовольствие. Зачем же портить жизнь порядочным девушкам, которые хотят любить и быть любимыми, настоящую семью, которые хотят детей.
З #брак

Авторша
52 ответа
Последний — Перейти
Сережка
#1

В чем смысл то помогать? Я так и не понял из этой стены текста.

Полупокерша
#3

Не поймут местные)

Гость
#5

Автор, это ты своему мужу вопросы такие задавай. Зачем ты нас спрашиваешь? Мы тут все хорошие.

Гоша
#6

Как раз тебе проще ответить на эти вопросы потому что вот это вот все капать на мозги, истерить это чисто женская тема. Мужчины конечно тоже такие попадаются но все это пилилово и вынос мозга на ровном месте это бабское.

Авторша
#8
Сережка

В чем смысл то помогать? Я так и не понял из этой стены текста.

У вас у мужчин нет такого. Ценить надо любимую тогда когда она рядом с вами.

Сережка
#9

Жена мужчине нужна только для одного. Чтобы он не умер от счастья.

Гоша
#10

А чего это мужчина должен помогать, он что помощник? Ты типа босс, а он помощник?

Авторша
#11
Гоша

Как раз тебе проще ответить на эти вопросы потому что вот это вот все капать на мозги, истерить это чисто женская тема. Мужчины конечно тоже такие попадаются но все это пилилово и вынос мозга на ровном месте это бабское.

Пилить женское дело, мужское стоять молча и не истерить. А если мужчина истерит, а девушка (женщина) стоит молча слушает бред мужа. Это не есть норма.
Я не понимаю таких мужчин в целом. И смогут ли они вообще с кем то ужится? Если на ровном месте истерит, выносит мозг?

Авторша
#12
Гоша

А чего это мужчина должен помогать, он что помощник? Ты типа босс, а он помощник?

Мужчина, должен помогать, ау.
Если мужчина взял ответственность за свою жену и детей, он обязан уже ей помогать всегда, и во всем.
Так же жена обязана помогать мужу.
А кто пишет никто никому не обязан, это все бред.
Есть закон после развода муж должен помогать бывшей жене с детьми, платить алименты, возить детей, забирать детей. Это уже помощь.
Так же, в совместном проживании обе стороны должны друг другу.

Сережка
#13
Авторша

Пилить женское дело, мужское стоять молча и не истерить. А если мужчина истерит, а девушка (женщина) стоит молча слушает бред мужа. Это не есть норма.
Я не понимаю таких мужчин в целом. И смогут ли они вообще с кем то ужится? Если на ровном месте истерит, выносит мозг?

"Пилить женское дело, мужское стоять молча и не истерить. А если мужчина истерит, а девушка (женщина) стоит молча слушает бред мужа. Это не есть норма."

Уууууу. Да у вас диагноз милая моя...

Гоша
#14
Авторша

Пилить женское дело, мужское стоять молча и не истерить. А если мужчина истерит, а девушка (женщина) стоит молча слушает бред мужа. Это не есть норма.
Я не понимаю таких мужчин в целом. И смогут ли они вообще с кем то ужится? Если на ровном месте истерит, выносит мозг?

Сможет. Там где его будут почитать. Он женился точно не для того чтобы быть женским помощником.
Когда женщина такая во всем главная и правая как ты, то мужу кроме как залезть на диван ничего не остаётся. Ну или скандалить как твой, но это временно, нервы у него скоро закончатся.

Гоша
#15
Авторша

Мужчина, должен помогать, ау.
Если мужчина взял ответственность за свою жену и детей, он обязан уже ей помогать всегда, и во всем.
Так же жена обязана помогать мужу.
А кто пишет никто никому не обязан, это все бред.
Есть закон после развода муж должен помогать бывшей жене с детьми, платить алименты, возить детей, забирать детей. Это уже помощь.
Так же, в совместном проживании обе стороны должны друг другу.

Ну а ты ему ваш всем помогаешь, или только истеришь, а он должен стоять и молча слушать склонив голову?

Сережка
#16
Гоша

Ну а ты ему ваш всем помогаешь, или только истеришь, а он должен стоять и молча слушать склонив голову?

Забей, она конченая. Это очевидно.

Авторша
#17
Сережка

"Пилить женское дело, мужское стоять молча и не истерить. А если мужчина истерит, а девушка (женщина) стоит молча слушает бред мужа. Это не есть норма."

Уууууу. Да у вас диагноз милая моя...

Вы врач? Диагнозы ставить?
Я утрирую, не более.
Вынос мозга как правила от женщин, но ни как от мужика. Это не есть норма.

Гость
#18

- Шо это было, Пух? Ты слышал этот дикий и жалобный вой?
- Успокойся Пятачок, это просто , где-то за лесом, воет баба о том, что её не ценят , не помогают и не уделяют внимание. Обычное дело в городе - там все бабы так воют.
Вот именно поэтому мы и живём в лесу.

Сережка
#19
Авторша

Вы врач? Диагнозы ставить?
Я утрирую, не более.
Вынос мозга как правила от женщин, но ни как от мужика. Это не есть норма.

Вот именно поэтому у тебя сейчас обида на весь мужской пол и ты одна.

Гоша
#20
Сережка

Забей, она конченая. Это очевидно.

Ага, у нее муж на уровне куска Овна. Она как цербер его гоняет по углам, а он там ещё как-то огрызается.

Райт
#21

)) однобокий взгляд.
на своем личном примере пытаетесь сделать общие выводы.

Авторша
#22
Гоша

Сможет. Там где его будут почитать. Он женился точно не для того чтобы быть женским помощником.
Когда женщина такая во всем главная и правая как ты, то мужу кроме как залезть на диван ничего не остаётся. Ну или скандалить как твой, но это временно, нервы у него скоро закончатся.

С чего вы взяли что как я?
Таких как я поискать надо.
Я очень спокойная, на мелочи не обращаю внимания, чтобы меня завечти надо постараться, долго и нудно.
До слез довести легко, обидеть, задеть. Но скандалить я не люблю.
Мне по душе спокойный разговор, по душам, чем оскорблять друг друга, задеть, обидеть, истерить.
Я могу молча обидеться, промолчать, если человек меня не слышит зачем ему что то говорить?

Райт
#23
Авторша

Вы врач? Диагнозы ставить?
Я утрирую, не более.
Вынос мозга как правила от женщин, но ни как от мужика. Это не есть норма.

Вынос мозга это не норма ни у женщин и не у мужчин. Это и без врачей очевидные вещи.

Гость
#24
Гость

- Шо это было, Пух? Ты слышал этот дикий и жалобный вой?
- Успокойся Пятачок, это просто , где-то за лесом, воет баба о том, что её не ценят , не помогают и не уделяют внимание. Обычное дело в городе - там все бабы так воют.
Вот именно поэтому мы и живём в лесу.

😁😁😁

Авторша
#25
Гоша

Сможет. Там где его будут почитать. Он женился точно не для того чтобы быть женским помощником.
Когда женщина такая во всем главная и правая как ты, то мужу кроме как залезть на диван ничего не остаётся. Ну или скандалить как твой, но это временно, нервы у него скоро закончатся.

Допустим, жена надела мужу корону, почитает его, уважает, помогает ему во всем.
О его недостатков молчит, так как не хочет его чем то обидеть, зацепить, унизить.
Он наоборот, истерит, выносит мозг, все ему не так и не то.
К каждой мелочи будет доставать пока не ответишь.

Andrey
#26

А зачем вообще заводить жену?! И заводят животных, а семью создают. Когда вас, таких шкур и так дох*я, как грязи, и один точно не будешь. Ради борща, стирки, и еб*ния мозгов, да и бэушной п*зды, которую раздолбали когда-то на бухой вписке? Да нет, спасибо, не надо такого счастья 😄

Райт
#27
Авторша

Допустим, жена надела мужу корону, почитает его, уважает, помогает ему во всем.
О его недостатков молчит, так как не хочет его чем то обидеть, зацепить, унизить.
Он наоборот, истерит, выносит мозг, все ему не так и не то.
К каждой мелочи будет доставать пока не ответишь.

Всем пох на ваши отношения. ))

Гость
#28

Автор, не надо свой жизненный опыт проецировать на все отношения.
У вас вот так было. А у других - по другому.
То что у вас сложности, и вам *** не помогает, не означает что у всех такая же история.
Сами сначала , со своими отношениями разберитесь. А потом уже советы давайте другим людям.

Авторша
#29
Сережка

Вот именно поэтому у тебя сейчас обида на весь мужской пол и ты одна.

Нет обид на мужчин. Больше вопросов к мужчинам.
Обида то другое, если бы я написала о мужском поле оскорбления, не цензурные слова, тогда да. Форум анонимный, и я легко могла так написать, но я задала вопрос.

Авторша
#30
Райт

Вынос мозга это не норма ни у женщин и не у мужчин. Это и без врачей очевидные вещи.

Согласна. Но всем доказано что большенства женщин ввносят мозг из-за гормонов.

Райт
#31
Авторша

Согласна. Но всем доказано что большенства женщин ввносят мозг из-за гормонов.

И что? Это не оправдание.
Все изнасилование из-за гормонов. Это же насильников не оправдывает

Сережка
#32
Райт

И что? Это не оправдание.
Все изнасилование из-за гормонов. Это же насильников не оправдывает

А ведь хороший пример :)

Гость
#33
Авторша

Согласна. Но всем доказано что большенства женщин ввносят мозг из-за гормонов.

Глупости. Никем это не доказано.
Если бы такое было - то женщин ни в коем случае нельзя было бы назначать на важные и руководящие должности. И на ответственную работу. Потому что женщина, у которой все упирается в гормональные всплески - может всю работу разрушить.
Гормонами - обычно оправдываются те глуповатые дамы, которые хоть как-то пытаются оправдать свой гнилoй характер и своё отстойное поведение.
И в наше время такие оправдания уже не прокатывают.

Авторша
#34
Райт

Всем пох на ваши отношения. ))

Это не мои отношения. Сейчас в 21 веке, так у многих пар.
Каждая женщина, терпит мужа тирана.
Каждая женщина, оскорбленная мужчиной, каждая женщина, изнасилована мужчиной.
Большенства женщин страдают от мужчин.
Есть мужчины ценят все то что имеют, но их не ценят.
Я не пишу о том что это прям моя тема.
Мне просто интерестно почему так?

Райт
#35
Авторша

Это не мои отношения. Сейчас в 21 веке, так у многих пар.
Каждая женщина, терпит мужа тирана.
Каждая женщина, оскорбленная мужчиной, каждая женщина, изнасилована мужчиной.
Большенства женщин страдают от мужчин.
Есть мужчины ценят все то что имеют, но их не ценят.
Я не пишу о том что это прям моя тема.
Мне просто интерестно почему так?

это вообще бред.
не читайте вы этих газет перед сном

Гоша
#36
Авторша

Допустим, жена надела мужу корону, почитает его, уважает, помогает ему во всем.
О его недостатков молчит, так как не хочет его чем то обидеть, зацепить, унизить.
Он наоборот, истерит, выносит мозг, все ему не так и не то.
К каждой мелочи будет доставать пока не ответишь.

Это не важно. Если вдруг такое случится, что маловероятно, но вы все же, тогда она может уйти и все. И будет совершенно права. А менять роли это сразу обречено на 100 процентный провал.

Авторша
#37
Райт

это вообще бред.
не читайте вы этих газет перед сном

😁😁😁 не читаю смотрю, интерестно ведь. Это жизнь

Райт
#38
Авторша

😁😁😁 не читаю смотрю, интерестно ведь. Это жизнь

не надо тут про свою жизнь рассказывать. )) у других не так как у вас

Авторша
#39
Гость

Автор, не надо свой жизненный опыт проецировать на все отношения.
У вас вот так было. А у других - по другому.
То что у вас сложности, и вам *** не помогает, не означает что у всех такая же история.
Сами сначала , со своими отношениями разберитесь. А потом уже советы давайте другим людям.

Слава Богу у меня нет такой ситуации.
Мне обидно за женщин, терпят от мужчин унижения.

Авторша
#40

Был случай когда я сидела в гостях у подруги. Пришел ее муж, ему было все равно что у него гости. Он при мне устроил скандал, при детях. У них дети, у меня дети. Бычок кинул на нее.
Не уважение мужчин к своим женам.
То есть мужчина забыл что он мужчина.
Он наоборот должен помочь, или хотя бы промолчать.

Авторша
#41

В моей ситуации по другому. Мужья ценили, только я их не ценила, соблюдала спокоствие, равнодушее. Возможно от этого мужья истерили как бабы.
Пытались донести что-то до меня.

Гость
#42

А я вообще не поняла посыл поста...Это мужчина должен убирать и готовить? А женятся они не ради себя любимого, а ради желания женщины. Когда родители выбирали детям пару, те времена давно позади.Сейчас именно женщины продавливают мужчину на брак. У каждой свои методы одни брюхатятся и привязывают порядочных пузом, вторые в наглую требуют свадьбу, у третьих другие манипуляции. По факту это женщина лезет в это ярмо сама, а потом плачут. Выходи за меня замуж, мужчины делают в порыве радости, а потом изо всех сил надеются, что бы она отказала.А ведь главное решение за ней. Соответственно видели, что брали - кушайте не обляпайтесь. Ведь могла отказать, ан нет свадьбой и колечком перед подружками можно похвастать ) и в Инсту запостить.

Гость
#43
Авторша

Мужчина, должен помогать, ау.
Если мужчина взял ответственность за свою жену и детей, он обязан уже ей помогать всегда, и во всем.
Так же жена обязана помогать мужу.
А кто пишет никто никому не обязан, это все бред.
Есть закон после развода муж должен помогать бывшей жене с детьми, платить алименты, возить детей, забирать детей. Это уже помощь.
Так же, в совместном проживании обе стороны должны друг другу.

Подождите, а вы хоть раз слышали клятву в церкви, что: обязуюсь мыть посуду, готовить, ужин, терпеть скандалы, ходить голодным, обязуюсь цветы в квартире поливать? Нет. В клятве говорится в общем без конкретики, чем именно помогать. Но во всяком случае, в первую очередь на первый план, выходит именно финансовая сторона. Если что я женщина, между прочим замужем, и воспитываю детей ))

Авторша
#44
Гость

Подождите, а вы хоть раз слышали клятву в церкви, что: обязуюсь мыть посуду, готовить, ужин, терпеть скандалы, ходить голодным, обязуюсь цветы в квартире поливать? Нет. В клятве говорится в общем без конкретики, чем именно помогать. Но во всяком случае, в первую очередь на первый план, выходит именно финансовая сторона. Если что я женщина, между прочим замужем, и воспитываю детей ))

Сейчас не о религиозную тему обсуждаем. Но в Библии описано, что муж должен помогать своей жене. Всю ответственность на жену не нужно перекладывать.
Если жена не успевать по дому с детьми, муж не должен кричать на жену, особенно при чужом человеке, он обязан помочь ей.
Если муж только кричит на жену ничем не помогает, она имеет право уйти от него, подать на развод. Но есть без аыходные ситуации, когда женщине с детьми не куда идти. Мужчина, по сути любой должен понимать что женщине с детьми одной сложно, может не успеть приготовить, может не успеть сходить в магазин.
Давайте адекватно смотреть на все со стороны, учителей много, умных тоже.
Но ведь у всех разная ситуация.
Даже на форумах читая многие темы, истории из жизни форумчан, муж тиран, муж изменяет, муж ушел, муж не хочет, муж не помогает, у мужа не стоит, сколько женщин на форуме жалуються на своих мужей? Сколько в реальной жизни женщины терпят мужей. А ведь многие женщины молчат, чтобы их не осудили, страх, сплетни.

Гость
#45
Авторша

Это не мои отношения. Сейчас в 21 веке, так у многих пар.
Каждая женщина, терпит мужа тирана.
Каждая женщина, оскорбленная мужчиной, каждая женщина, изнасилована мужчиной.
Большенства женщин страдают от мужчин.
Есть мужчины ценят все то что имеют, но их не ценят.
Я не пишу о том что это прям моя тема.
Мне просто интерестно почему так?

Знаете почему во всем везде больше женщин? - Потому что мужчины терпят и не жалуются, но то что творят женщины. Оглянитесь во круг. Да
на весь район города, 3-5 нормальных адекватных семей, где есть взаимоуважение в семье. остальное прикладывается. Вы обратите внимание, как женщины, общаются по телефону со своими мужьями, парнями, любовниками. Вы будете в ужасе.

Гость
#46
Авторша

Сейчас не о религиозную тему обсуждаем. Но в Библии описано, что муж должен помогать своей жене. Всю ответственность на жену не нужно перекладывать.
Если жена не успевать по дому с детьми, муж не должен кричать на жену, особенно при чужом человеке, он обязан помочь ей.
Если муж только кричит на жену ничем не помогает, она имеет право уйти от него, подать на развод. Но есть без аыходные ситуации, когда женщине с детьми не куда идти. Мужчина, по сути любой должен понимать что женщине с детьми одной сложно, может не успеть приготовить, может не успеть сходить в магазин.
Давайте адекватно смотреть на все со стороны, учителей много, умных тоже.
Но ведь у всех разная ситуация.
Даже на форумах читая многие темы, истории из жизни форумчан, муж тиран, муж изменяет, муж ушел, муж не хочет, муж не помогает, у мужа не стоит, сколько женщин на форуме жалуються на своих мужей? Сколько в реальной жизни женщины терпят мужей. А ведь многие женщины молчат, чтобы их не осудили, страх, сплетни.

Серьезно в библии сказано? А вы ее читали? Надеюсь вы дочитали до того момента где сказано, что мужчина обязан выбросить свою жену на потеху толпе мужланов, а потом забить камнями за неверность )) Ибо так угодно Богу. И это еще не все, о чем сказано в библии, по отношению к жене. Если женщина не работает она тем более ОБЯЗАНА успеть по дому сделать всё. И сделает, если не будет щелкать в интернете целый день, и трещать с подругой по телефону пол.дня, тогда все успеется, и еще время останется на себя любимую. Это мои личные убеждения.

Гость
#47
Авторша

Сейчас не о религиозную тему обсуждаем. Но в Библии описано, что муж должен помогать своей жене. Всю ответственность на жену не нужно перекладывать.
Если жена не успевать по дому с детьми, муж не должен кричать на жену, особенно при чужом человеке, он обязан помочь ей.
Если муж только кричит на жену ничем не помогает, она имеет право уйти от него, подать на развод. Но есть без аыходные ситуации, когда женщине с детьми не куда идти. Мужчина, по сути любой должен понимать что женщине с детьми одной сложно, может не успеть приготовить, может не успеть сходить в магазин.
Давайте адекватно смотреть на все со стороны, учителей много, умных тоже.
Но ведь у всех разная ситуация.
Даже на форумах читая многие темы, истории из жизни форумчан, муж тиран, муж изменяет, муж ушел, муж не хочет, муж не помогает, у мужа не стоит, сколько женщин на форуме жалуються на своих мужей? Сколько в реальной жизни женщины терпят мужей. А ведь многие женщины молчат, чтобы их не осудили, страх, сплетни.

Я все успевала делать, без помощников и нянек к тому же я работающая. Пока дети были совсем маленькими с апреля по сентябрь мы на даче жили, там работы на 12 сотках одной с двумя детьми, работы до фига, сорняки убрать, полить, вспушить, законсервировать + нужно было еще заказчику работу выполнить, с детьми поиграть, спать их уложить, накормить и работу по дому выполнить. И представьте! Я могла с детьми днем поспать! Круто?! А вы живя в квартирах пишите, что не успелииииии тяжелоооо )) Просто вам лень *** поднять и хотите минимум половину на мужа свалить. Хотя в большой квартире, уборки максимум на полтора часа + 1.5 часа на готовку еды на завтрак, обед, полдник ребенку, и ужин всего 3 часа. Ребёнок в 7 утра уже на ногах т.е к 10-11 утра уже квартира убрана и еда готова. Днем с ребенком на площадку вышел и кое, что из продуктов на обратном пути можно прихватить.

Гость
#48
Гость

Я все успевала делать, без помощников и нянек к тому же я работающая. Пока дети были совсем маленькими с апреля по сентябрь мы на даче жили, там работы на 12 сотках одной с двумя детьми, работы до фига, сорняки убрать, полить, вспушить, законсервировать + нужно было еще заказчику работу выполнить, с детьми поиграть, спать их уложить, накормить и работу по дому выполнить. И представьте! Я могла с детьми днем поспать! Круто?! А вы живя в квартирах пишите, что не успелииииии тяжелоооо )) Просто вам лень *** поднять и хотите минимум половину на мужа свалить. Хотя в большой квартире, уборки максимум на полтора часа + 1.5 часа на готовку еды на завтрак, обед, полдник ребенку, и ужин всего 3 часа. Ребёнок в 7 утра уже на ногах т.е к 10-11 утра уже квартира убрана и еда готова. Днем с ребенком на площадку вышел и кое, что из продуктов на обратном пути можно прихватить.

Как я люблю такие комментарии в духе "я баба конь, не надорвалась же, и вот Вы так должны") Дорогая, если Вы баба конь и Вы справились, это не значит, что все женщины такие и все так же должны) И чем вот хвастаетесь, не понятно) сама на даче, сама работает, и дома сама) а муж на что, я извиняюсь?)

Гость
#49

Расслабьтесь, авторша. Все, что у вас написано про мужчин, применимо и к женщинам. Так что взаимозачёт

Гость
#50

В среднем женщины зарабатывают на треть меньше мужчин поэтому компенсируют разницу бытом.
Хотите помощи- живите раздельным бюджетом.