Гость
Статьи
Зачем он заводит …

Зачем он заводит разговоры на тему секса

Добрый день! Ситуация следующая. В моем окружении появился молодой человек. Отношения имеют сугубо дружеский характер: я помогла ему в силу своей компетенции в разрешении вопроса, он в свою очередь в некотором роде помогает мне. Виделись мы крайне редко, примерно раз в 2 месяца. Так как в основном встречаемся после работы, то он практически всегда отвозит меня домой в пригород. Сразу немного оговорюсь, что я замужем, у него тоже семья - жена и ребенок, которых, как мне показалось он сильно любит. Но вот при последней поездке меня кое-что смутило: разговор как-то неожиданно перешел на тему человеческой полигамии, а потом и вовсе на тему женского оргазма и важности его для мужчины. Я не совсем понимаю, если честно, на сегодняшний день, это всего лишь желание поделиться своим мнением со мной как с практически посторонним человеком, или все же в этом может быть заложен другой смысл

Ирина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошпипиндохать он тебя хочет вот и поднял тему.

Андрей
#2

Он с вами хочет секса. Это ясно.

Гость
#3

Присмотрись к его штанами, может он не только тему поднял 🤣

Ирина
#4
Гость

Пошпипиндохать он тебя хочет вот и поднял тему.

тогда немного не вяжутся его рассказы о любви к жене и ребенку. хотя... в последний раз уже проскочило, что если бы не ребенок, то может быть и развелся бы

Ирина
#5
Гость

Присмотрись к его штанами, может он не только тему поднял 🤣

надо будет обратить внимание))))

Гость
#6
Ирина

тогда немного не вяжутся его рассказы о любви к жене и ребенку. хотя... в последний раз уже проскочило, что если бы не ребенок, то может быть и развелся бы

Ну многим пойти на сторону не мешает не жена не ребенок

Ирина
#7
Андрей

Он с вами хочет секса. Это ясно.

такие мысли и у меня пробежали, вот как бы и решила спросить мнения, не показалось ли... но зачем параллельно говорить тогда о семье - мне не понятно

Гость
#8
Ирина

такие мысли и у меня пробежали, вот как бы и решила спросить мнения, не показалось ли... но зачем параллельно говорить тогда о семье - мне не понятно

А чего тут непонятного, семью бросать он не собирается, но на стороне развлечься не против, советую завязывать с ним общение.

Лапы
#9

Ты не догадалась приласкать его, ведь твой потенциальный оргазм был бы для него важен. А то вернулась опять к мужу, который тебя в мессинерской позе 3 минуты раз месяц.

#10

...В сугубо дружеском характере наших отношений я оказала ему поддержку в силу своих компетенций практического свойства, а он в свою очередь в некотором роде поднял вопрос полигамии человеческих индивидов и вложил член мне в руку....
Как ты замуж-то вышла вообще, горе от ума, а простую ситуевину не сечешь.

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

...В сугубо дружеском характере наших отношений я оказала ему поддержку в силу своих компетенций практического свойства, а он в свою очередь в некотором роде поднял вопрос полигамии человеческих индивидов и вложил член мне в руку....
Как ты замуж-то вышла вообще, горе от ума, а простую ситуевину не сечешь.

Что-то сленг у тебя какой то зоновский) Сидела?

#12

Кстати, по моему опыту о важности женского оргазма любят распространяться двухминутки.
Вообще все, что мужик о себе в этом смысле говорит - прямо противоположно реальности.

Мим
#13

ну и Вы его провоцируете своей сверх дружбой и покатушками до дома. а сами не против интрижку зажечь?

#14
Гость

Что-то сленг у тебя какой то зоновский) Сидела?

нет, конечно, я не из ваших.
А что именно?

Ве 🌴
#15
Ирина

тогда немного не вяжутся его рассказы о любви к жене и ребенку. хотя... в последний раз уже проскочило, что если бы не ребенок, то может быть и развелся бы

Он же не любить вас хочет. А просто нужду справить. У мужчин секс и любовь не связаны. Это будет для него победой, и всегда сможет вашему мужу рот заткнуть при случае. Вот возникнет какой спор, а он ему "Да ты кто такой? я твою жену и так и вот так вертел!") И заткнётся ваш муж.

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

нет, конечно, я не из ваших.
А что именно?

А, ясно, ты из семейства попугаевых, вопросов больше не имею)

Ве 🌴
#17
Принцесса-мильонщица

...В сугубо дружеском характере наших отношений я оказала ему поддержку в силу своих компетенций практического свойства, а он в свою очередь в некотором роде поднял вопрос полигамии человеческих индивидов и вложил член мне в руку.... Как ты замуж-то вышла вообще, горе от ума, а простую ситуевину не сечешь.

Жена это честь семьи. Похоже до автора не доходит.(

Ирина
#18
Гость

А чего тут непонятного, семью бросать он не собирается, но на стороне развлечься не против, советую завязывать с ним общение.

Не считаю этих разговоров, он очень интересный собеседник и у него многому можно научиться, поэтому вообще разорвать общение не хотелось бы

#19
Гость

А, ясно, ты из семейства попугаевых, вопросов больше не имею)

а, ты просто моего внимания хотел, бессодержательно. Не отвлекай более.

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

а, ты просто моего внимания хотел, бессодержательно. Не отвлекай более.

Ну я же написал, вопросов больше не имею) Чего тебе надо от меня.

Гость
#21

хочет выеебббать тебя на халяву

Ирина
#22
Мим

ну и Вы его провоцируете своей сверх дружбой и покатушками до дома. а сами не против интрижку зажечь?

мне интересно только общение. а покатушки до дома - вынужденная мера : добраться другим способом немного сложно

#23
Ве 🌴

Жена это честь семьи. Похоже до автора не доходит.(

мне кажется, ему нет дела до ее семьи.
Меня отдельно смущает, как он прямо начал говорить про секс и физиологию. Кажется, что он автора не сильно уважает, это же неприлично.

#24
Гость

Ну я же написал, вопросов больше не имею) Чего тебе надо от меня.

все, отстань уже, пустослов.

Али-баба
#25
Принцесса-мильонщица

мне кажется, ему нет дела до ее семьи.
Меня отдельно смущает, как он прямо начал говорить про секс и физиологию. Кажется, что он автора не сильно уважает, это же неприлично.

Когда вдуть хочется, какую ахинею не понесешь. Для чужой бабы- ты всегда интересный собеседник. Дома, жене... подай- убери, не отсвечивай и не задавай вопросов.

Гость
#26
Принцесса-мильонщица

все, отстань уже, пустослов.

Я к тебе и не приставал, это ты уже третий пост пишешь мне.

Гость
#27
Ирина

В моем окружении появился молодой человек. Отношения имеют сугубо дружеский характер:... Я не совсем понимаю,

Ох, автор, насмешила: замужняя женщина, а все в какую-то дружбу между м и ж верите!)))) Ясное дело, почему он с вами о сексе говорит: пока едете вместе, предлагает свернуть в сторонку и по быстрому перепихнуться. Вы ему очень удобны в качестве быстрой любовницы: вы замужем и поэтому сами заинтересованы в сохранении тайны, к тому же не будете настаивать на его разводе с женой. А жена - так он и будет ее любить, а с вами развлекаться хм-м-м... по дружески))).

Гость
#28

«Яйца подкатывает» (с)

Лена
#29
Ирина

Не считаю этих разговоров, он очень интересный собеседник и у него многому можно научиться, поэтому вообще разорвать общение не хотелось бы

Авотр ты многому у него научишься.Он тебя во всех позах оттрахает,особенно раком в задницу.

Гость
#30

Однозначно вам попалось *** прямоходящее обыкновнное, позвоночный тип.
*** кормят листвой, чтобы не смердило. Если *** говорит такие вещи, то есть способ данный приступ шизохрении яйцеобразной устранить.
1. Держать четкую дистанцию, показать границы недозволенного, о чем говорить неприлично с человеком -не мужем.
2. Перейти на тему детей и их соплей, ка-кашек и прочей лабудени
3. Задать ему неожиданный вопрос: например, когда он последний раз был у психиатра, либо про карбюраторы
4. Угостить листвой. Сказать, что листва полезна для здоровья, улучшает перистальтику и цвет лица

.....
Он не должен больше возвращаться к данной теме. Если не сразу поможет, то починить терапию

Гость
#31
Гость

Однозначно вам попалось *** прямоходящее обыкновнное, позвоночный тип.
*** кормят листвой, чтобы не смердило. Если *** говорит такие вещи, то есть способ данный приступ шизохрении яйцеобразной устранить.
1. Держать четкую дистанцию, показать границы недозволенного, о чем говорить неприлично с человеком -не мужем.
2. Перейти на тему детей и их соплей, ка-кашек и прочей лабудени
3. Задать ему неожиданный вопрос: например, когда он последний раз был у психиатра, либо про карбюраторы
4. Угостить листвой. Сказать, что листва полезна для здоровья, улучшает перистальтику и цвет лица

.....
Он не должен больше возвращаться к данной теме. Если не сразу поможет, то починить терапию

Починить= повторить

Ирина
#32
Гость

«Яйца подкатывает» (с)

видимо, есть правда в Ваших словах

Ирина
#33
Гость

Ох, автор, насмешила: замужняя женщина, а все в какую-то дружбу между м и ж верите!)))) Ясное дело, почему он с вами о сексе говорит: пока едете вместе, предлагает свернуть в сторонку и по быстрому перепихнуться. Вы ему очень удобны в качестве быстрой любовницы: вы замужем и поэтому сами заинтересованы в сохранении тайны, к тому же не будете настаивать на его разводе с женой. А жена - так он и будет ее любить, а с вами развлекаться хм-м-м... по дружески))).

Вот как-то да, до этих разговоров верилось в просто дружбу между нами

Ирина
#34
Принцесса-мильонщица

мне кажется, ему нет дела до ее семьи. Меня отдельно смущает, как он прямо начал говорить про секс и физиологию. Кажется, что он автора не сильно уважает, это же неприлично.

Рассуждение скорее было на тему роли оргазма при выборе женщиной сильнейшего партнера... и некоторые мысли даже показались интерессными

Гость
#35
Ирина

Рассуждение скорее было на тему роли оргазма при выборе женщиной сильнейшего партнера... и некоторые мысли даже показались интерессными

))) А вы по дружески, наивная вы наша, предложите проверить его теорию!)))

Гость
#36
Ирина

Не считаю этих разговоров, он очень интересный собеседник и у него многому можно научиться, поэтому вообще разорвать общение не хотелось бы

Ой, да признайтесь, что уже сами в мыслях с ним переспали. И общение не хотите прекращать, что вся эта ситуация щекочет нервишки и хочется эдакого

Ирина
#37
Гость

Ой, да признайтесь, что уже сами в мыслях с ним переспали. И общение не хотите прекращать, что вся эта ситуация щекочет нервишки и хочется эдакого

вот нервишки щекочет - это точно) но большего точно не хочется

Ве 🌴
#38
Гость

Ой, да признайтесь, что уже сами в мыслях с ним переспали. И общение не хотите прекращать, что вся эта ситуация щекочет нервишки и хочется эдакого

Вот поэтому жениться надо только на девственницах. Они хоть умеют осадить кобелей. А автор уже потекла.(

Ве 🌴
#39
Ирина

вот нервишки щекочет - это точно) но большего точно не хочется

Скоро захочется. Он уже заинтересовал вас.)

Ве 🌴
#40
Ирина

Не считаю этих разговоров, он очень интересный собеседник и у него многому можно научиться, поэтому вообще разорвать общение не хотелось бы

Учиться у мужа надо.

Гость1
#41

Зачем он заводит разговоры на тему секса ? Потому что он хочет секса . Мужчины полигамные . Я против .чтоб замужние женщины изменяли своим мужьям ,И против таких мужчин ,что спят с замужними . А с свободными пусть спят и материально помогают .вообще секс улётный будет .

#42

По моему типок решил завести любовницу в лице теья. Ежели не шл.ха то послать ***, прямо скажи что неприятны такие разговоры

Ирина
#43
vlad0

По моему типок решил завести любовницу в лице теья. Ежели не шл.ха то послать ***, прямо скажи что неприятны такие разговоры

Та говорить то пусть говорит, но вот любовницей быть в мои планы точно не входит. Но сейчас понимаю, что это не просто поговорить

Ирина
#44
Гость1

Зачем он заводит разговоры на тему секса ? Потому что он хочет секса . Мужчины полигамные . Я против .чтоб замужние женщины изменяли своим мужьям ,И против таких мужчин ,что спят с замужними . А с свободными пусть спят и материально помогают .вообще секс улётный будет .

А то что женатые мужчины спят с другими - это по Вашему нормально? и заводят на стороне романы?

Гость
#45
Ирина

А то что женатые мужчины спят с другими - это по Вашему нормально? и заводят на стороне романы?

Нормально ,мужчины полигамные

Гость
#46
Ирина

А то что женатые мужчины спят с другими - это по Вашему нормально? и заводят на стороне романы?

Не дадите вы ,даст другая ...А то ,что по -вашему «нормально или нет» ,это ваше мнение ,а он сам решает .что ему нормально .а что нет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: