Гость
Статьи
Секс с женой только по …

Секс с женой только по праздникам

здравствуйте, дорогие читатели
жена моя всяко филонит в плане секса, то устала, то спать хочет, то дети и тд, короче причины любые.
раз-два в неделю может у нас бывает такое счастье, а я-бы раз 10 с радостью порезвился)
живем вместе 10лет, 2 детей, до детей было получше, но не идеально.
когда чудом у нас доходит до него то лучше-бы и не было, я её начинаю ласкать, она лежит и зевает) ласкаю грудь – ей неприятно и щикотно, потом старается чтобы я побыстрее кончил и разделаться с этим делом.
Обследоваться на гармональный фон категорически не хочет, разговоров на тему секса вообще избегает, ну и такое ощущение, что я ей в сексе неприятен, оргазм у неё раз в полгода может бывает, этому еще помогает то, что из-за редкого секса я частенько бываю скорострел, а частый не получается несмотря на все мои стремления. Если и бывает долгий то редко когда она получает удовольствие.
Я говорю давай разбираться, ты фригидная - давай попробуем лечиться, нет говорит я не фригидная, точно знаю. спрашиваю откуда знаешь - загадочно молчит.
я спрашиваю - значит я тебе стал неприятен - съезжает с темы, ну так, говорит, той страсти уже конечно нет которая сначала была, но так-то я тебя конечно люблю.
вот и думаю толи шпилит её кто, толи просто неприятен я ей стал, толи фригидная, или просто мужики симпатичные флиртуют с ней и я на их фоне проигрываю.
Никогда не изменял, для меня это всегда было стремно, но сейчас такая ситуация, что хорошего выхода не вижу. Заводить любовницу? Не так я себе представлял свои семейные отношения, думал уважать себя перестану, (но когда жена не дает то еще больше тут перестанешь уважать себя) , предатель получаюсь вроде, а если еще и всплывет то семья под угрозой.

SA
259 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня с мужем так, первые года 3 постоянно его хотела, его же это радоададало и он часто не давал , то фильм интересный, то не хочет сейчас ,то спать хочет. В итоге я охладела и сейчас не хочу вообще. Секс раз в неделю по его инициативе, 5 мин он кончил и все. Мне не надо.

SA
#2
Гость

У меня с мужем так, первые года 3 постоянно его хотела, его же это радоададало и он часто не давал , то фильм интересный, то не хочет сейчас ,то спать хочет. В итоге я охладела и сейчас не хочу вообще. Секс раз в неделю по его инициативе, 5 мин он кончил и все. Мне не надо.

а если изменять пойдет - как отнесешься?
или ему норм?

Гость
#3

Автор, ее моногамный цикл закончился. От тебя она не течет. Скоро будет ахаться с другим. Спасай полимеры) АБФ тебе в помощь!

Гость
#4

Он скорострел и не доводит жену до оргазма, а она у него фригидная, ага ХД
Мyдaчело, ты мозгами та пораскинь, у тебя так с ЛЮБОЙ будет, хоть изменяй, хоть не изменяй, пофиг на тебя и твою женушку, это твои проблемы.

Гость
#5

потому что женщины не хотят секса вообще. занимаются им сначала чтобы мужику понравится и чтобы замуж взял или за подарки. потом не дают, муж заводит любовницу, та прикидывается что любит секс, мужик уходит к ней и она ему уже не дает... такой вот круговорот недавания в природе... если тетки будут говорить что любят секс то они врут чтобы вызвать ваше одобрение

Гость
#6

Капец. Вы её не удовлетворяете, а ещё и оскорбляете, говоря, что она фригидная? Хоть бы почитал, что это такое. Она не фригидная. К врачу как раз-таки нужно вам, разбираться со своей скорострельностью.
И что-то я не вижу, чтобы вы писали как помогаете ей, чтобы она не уставала так.
Бедная женщина, никто бы не хотел такие сношения со скорострелом, когда ещё задолбан в конце дня. Тут уж реально полезнее поспать, бедная женщина

Гость
#7

А мой муж тупо дрочит 5 раз в неделю. Я и разговаривала, и грозила, что любовника заведу. А теперь мне пофиг. Пусть себе дрочит, лишь бы меня не трогал. Если любовник появится , - отдамся с витой совестью. Я сделала все, что могла.

Гость
#8

И, кстат, да, автор. Твоя жена с тобой не кончает. Так что для неё весь ваш секс - это скучное трение. Все. У неё дела интереснее есть,чем ждать, пока ты натрешься об нее

Гость
#9

Бедные бабы! Мужики вообще сексом не умеют заниматься! 90% женщин неикончают со своими мужьями, Боже мой. Как мне жаль всех наших российских женщин.... Мужики не только скудоумны, но и примитивных вещей даже не могут. Не знают, что такое клитор и что с ним делать, кошмар ночной

Гость
#10

Не кончают, пардон. Меня т9 затракал вместо собвтсенного мужа )))

SA
#11
Гость

Он скорострел и не доводит жену до оргазма, а она у него фригидная, ага ХД Мyдaчело, ты мозгами та пораскинь, у тебя так с ЛЮБОЙ будет, хоть изменяй, хоть не изменяй, пофиг на тебя и твою женушку, это твои проблемы.

приятно получить реакцию от интеллигентной девушки)
так скорострел потому-что редко, я-ж написал по русски, а часто не дает, ежу понятно - после воздержания первый раз быстрый, а у нас почти каждый раз после воздержания
а если не скорострел то она стремится чтоб быстрей закончилось
както до неё у меня с другими все ок было и все кончали еще как и она первые годы тоже, и говорила что никогда у неё такого хорошего секса не было (и похоже на правду).
так-что ваша гепотеза несостоятельна, твоя всмысле

SA
#12
Гость

А мой муж тупо дрочит 5 раз в неделю. Я и разговаривала, и грозила, что любовника заведу. А теперь мне пофиг. Пусть себе дрочит, лишь бы меня не трогал. Если любовник появится , - отдамся с витой совестью. Я сделала все, что могла.

а с тобой-то почему не шпилится? *** больше нравится чтоли?

Гость
#13
SA

а если изменять пойдет - как отнесешься? или ему норм?

Наверняка изменял,видела его на сз ещё в период, когда у нас все было нормально, так что давай не давай один фиг кобелизм неистребим

SA
#14
Гость

И, кстат, да, автор. Твоя жена с тобой не кончает. Так что для неё весь ваш секс - это скучное трение. Все. У неё дела интереснее есть,чем ждать, пока ты натрешься об нее

так прикол в том, что раньше то кончала, и другие прекрасные девушки с которыми посчастливилось побывать до неё испытывали конкретное удовольствие.
со мной с тех пор ничего не поменялось

Гость
#15

Ну очевидно же, что раз удовольствия нет, то со временем все это ассоциируется с неприятным, зачастую болезненным актом "потому что ему надо". Хорошо, что хоть не долго. От одной мысли уже отвращение, а ещё терпеть приходится. А мужчины не понимают, что не надо лезть, а надо дать женщине захотеть самой, пока она окончательно не возненавидела и вас, и секс в целом. Тк секс без желания воспринимается как насилие. И грудь трогать щекотно, тк возбуждения нет. Не стоит на вас, как еще объяснить. А у мужчин мысли сразу про других кобелей, но в такой ситуации обычно все кобели одинаково становятся противны. Фу, короче. Я побывала в шкуре такой жены, посоветовала мужчине найти любовницу, он не захотел, в итоге расстались все равно. Но то детей не было. И да, чтоб заново захотеть секса, пришлось одной два года посидеть

SA
#16
Гость

Наверняка изменял,видела его на сз ещё в период, когда у нас все было нормально, так что давай не давай один фиг кобелизм неистребим

так может у тебя после этого на него не стоит? всетаки доверие и уважение подорвано

SA
#17
Гость

Ну очевидно же, что раз удовольствия нет, то со временем все это ассоциируется с неприятным, зачастую болезненным актом "потому что ему надо". Хорошо, что хоть не долго. От одной мысли уже отвращение, а ещё терпеть приходится. А мужчины не понимают, что не надо лезть, а надо дать женщине захотеть самой, пока она окончательно не возненавидела и вас, и секс в целом. Тк секс без желания воспринимается как насилие. И грудь трогать щекотно, тк возбуждения нет. Не стоит на вас, как еще объяснить. А у мужчин мысли сразу про других кобелей, но в такой ситуации обычно все кобели одинаково становятся противны. Фу, короче. Я побывала в шкуре такой жены, посоветовала мужчине найти любовницу, он не захотел, в итоге расстались все равно. Но то детей не было. И да, чтоб заново захотеть секса, пришлось одной два года посидеть

так а что делать посоветуешь в такой ситуации?
я понимаю что не стоит
что теперь о поэзии с ней разговаривать только
жду уже несколько лет, лучше не стало

Гость
#18
SA

так прикол в том, что раньше то кончала, и другие прекрасные девушки с которыми посчастливилось побывать до неё испытывали конкретное удовольствие.
со мной с тех пор ничего не поменялось

Раньше и мамонты на планете жили. После рождения детей вообще гормональный фон может как угодно меняться. Я со своим тоже раньше да, а потом нет. Гормоны + осточертело+устала+секс скучный, лучше фильм глянуть. Ну а потом и вовсе отвращение уже, тк человеку говоришь нет, а ему пофиг, ему надо, весь мозг сделает

SA
#19
Гость

Раньше и мамонты на планете жили. После рождения детей вообще гормональный фон может как угодно меняться. Я со своим тоже раньше да, а потом нет. Гормоны + осточертело+устала+секс скучный, лучше фильм глянуть. Ну а потом и вовсе отвращение уже, тк человеку говоришь нет, а ему пофиг, ему надо, весь мозг сделает

так а гармоны подкорректировать не судьба?

Гость
#20
SA

так может у тебя после этого на него не стоит? всетаки доверие и уважение подорвано

Скорее всего так и есть

SA
#21
Гость

Скорее всего так и есть

жалко
желаю вам как-нить подружиться)

Гость
#22
SA

так а что делать посоветуешь в такой ситуации? я понимаю что не стоит что теперь о поэзии с ней разговаривать только жду уже несколько лет, лучше не стало

Отстать от неё, попробуйте ВООБЩЕ не инициировать секс , не заводить разговоры о нем, и ждите , пусть даже месяц пройдёт. Если она проявит не бежать на первый свист.

Анон-данон
#23
SA

так а гармоны подкорректировать не судьба?

Это же так легко их "подкорректировать" 😄

Гость
#24
SA

так а что делать посоветуешь в такой ситуации?
я понимаю что не стоит
что теперь о поэзии с ней разговаривать только
жду уже несколько лет, лучше не стало

От души - забей. Переключись. Займись своей жизнью. Если сама приставать не начнёт, когда ты отдалишься, можно и любовницу. Ну поставь её в известность, что такой вариант возможен. Но честно тебе скажу. Я десяток форумов перечитала на тему "я его не хочу, как захотеть", да ни у кого почти это не получилось, то есть шанс сохранить отношения невелик.

Гость
#25
SA

жалко желаю вам как-нить подружиться)

Врядли, так уже 2 года. Но меня это не сильно парит, либидо к другим мужчинам тоже нет

SA
#26
Анон-данон

Это же так легко их "подкорректировать" 😄

ну это-же отклонение от нормы, попытаться хотябы выявить причину и исправить ее
хотя-бы попытаться

местная
#27
SA

Раньше и мамонты на планете жили. После рождения детей вообще гормональный фон может как угодно меняться. Я со своим тоже раньше да, а потом нет. Гормоны + осточертело+устала+секс скучный, лучше фильм глянуть. Ну а потом и вовсе отвращение уже, тк человеку говоришь нет, а ему пофиг, ему надо, весь мозг сделает

так а гармоны подкорректировать не судьба?

а вам брома попить не судьба?

Гость
#28
Гость

Отстать от неё, попробуйте ВООБЩЕ не инициировать секс , не заводить разговоры о нем, и ждите , пусть даже месяц пройдёт. Если она проявит не бежать на первый свист.

Вот да. И не бежать, не бежать, это правильно. Пусть пристаёт некоторое время

Гость
#29
SA

так а что делать посоветуешь в такой ситуации?
я понимаю что не стоит
что теперь о поэзии с ней разговаривать только
жду уже несколько лет, лучше не стало

Что либо делать бесполезно. Вы уже не герой ее романа. Сначала у не "не встаёт" на вас, а уже потом и отвращение возникает. Посоветовать? Ну только АБФ. Поиск рулит

SA
#30
Гость

От души - забей. Переключись. Займись своей жизнью. Если сама приставать не начнёт, когда ты отдалишься, можно и любовницу. Ну поставь её в известность, что такой вариант возможен. Но честно тебе скажу. Я десяток форумов перечитала на тему "я его не хочу, как захотеть", да ни у кого почти это не получилось, то есть шанс сохранить отношения невелик.

блин(((
вот и я чую что красиво решить эту ситуацию шансов нет
бл
попробую наверное как вариант

SA
#31
местная

так а гармоны подкорректировать не судьба? а вам брома попить не судьба?

ну если-бы у меня было отклонение от нормы я бы возможно и попил

Гость
#32
Гость

Раньше и мамонты на планете жили. После рождения детей вообще гормональный фон может как угодно меняться. Я со своим тоже раньше да, а потом нет. Гормоны + осточертело+устала+секс скучный, лучше фильм глянуть. Ну а потом и вовсе отвращение уже, тк человеку говоришь нет, а ему пофиг, ему надо, весь мозг сделает

Да не видит она в нем больше самца, не течёт. Сама знаешь. Пластинка отыграна полностью

Гость
#33
SA

блин(((
вот и я чую что красиво решить эту ситуацию шансов нет
бл
попробую наверное как вариант

Таких пробовальщиков уже за миллион перевалило. Лошадь сдохла! Слезь!

SA
#34
Гость

Что либо делать бесполезно. Вы уже не герой ее романа. Сначала у не "не встаёт" на вас, а уже потом и отвращение возникает. Посоветовать? Ну только АБФ. Поиск рулит

спасибо (брат?)
хочу семью сохранить
но и мужчиной остаться тоже хочу

Гость
#35
Гость

Да не видит она в нем больше самца, не течёт. Сама знаешь. Пластинка отыграна полностью

К сожалению. Но блин двое детей. Надо попробовать переиграть, ведь видела она когда-то в нем самца, значит, теоретически может заново увидеть. Терять автору все равно нечего

Гость
#36
SA

спасибо (брат?)
хочу семью сохранить
но и мужчиной остаться тоже хочу

АБФ. Если Мейсон подключится, то может и сохранишь

Гость
#37
Гость

К сожалению. Но блин двое детей. Надо попробовать переиграть, ведь видела она когда-то в нем самца, значит, теоретически может заново увидеть. Терять автору все равно нечего

Терять есть чего - психику! Переживания, страдания и инфаркт) В мужском мозгу такие вещи не укладываются, к сожалению....

Пушистая хыка
#38

А жена Ваша работает? Утром и днем работа. Потом быт, готовка уборка, уделить время детям. Может быть, секс воспринимается ею как третья смена. Возможно у неё просто нет времени на себя, чтобы восстановить и захотеть хотя бы что-то.

SA
#39
Пушистая хыка

А жена Ваша работает? Утром и днем работа. Потом быт, готовка уборка, уделить время детям. Может быть, секс воспринимается ею как третья смена. Возможно у неё просто нет времени на себя, чтобы восстановить и захотеть хотя бы что-то.

работает, по дому не напрягается,
ну она может весь вечер с удовольствием просидеть проболтать за стаканчиком красненького с няней, и после этого ни сил не времени на секс уже не остается)
т.е. не в этом дело

SA
#40
Гость

Терять есть чего - психику! Переживания, страдания и инфаркт) В мужском мозгу такие вещи не укладываются, к сожалению....

вот блин! курить начал в очередной раз даже)
но это фигня, знаю что брошу когда нужда отпадет

Гость
#41
SA

вот блин! курить начал в очередной раз даже)
но это фигня, знаю что брошу когда нужда отпадет

Это уже психосоматика пошла - компенсация. Мозг отказывается понимать, пытается заместить
Дальше что? Панические атаки?
Многие это проходили

Гость
#42
Гость

Терять есть чего - психику! Переживания, страдания и инфаркт) В мужском мозгу такие вещи не укладываются, к сожалению....

Ну. А потом начинается, год - два на свободе, потом все не так, а жена была у меня ничего так, а без детей то плоховато, а может, я сделал не все, а кто этот хрен, кто подходит к моим детям, а может вернуться - и бац поздно. Ну у многих же? Тоже можно инфаркт получить. Ну некоторые успевают правда вклиниться. Другие новое создают. Но ломать - не строить. Правда не знаю, что там на абф советуют, ща с автором сходим - почитаем))

Гость
#43
SA

вот блин! курить начал в очередной раз даже)
но это фигня, знаю что брошу когда нужда отпадет

Хоть пить не начинай, а.

Гость
#44
Гость

Ну. А потом начинается, год - два на свободе, потом все не так, а жена была у меня ничего так, а без детей то плоховато, а может, я сделал не все, а кто этот хрен, кто подходит к моим детям, а может вернуться - и бац поздно. Ну у многих же? Тоже можно инфаркт получить. Ну некоторые успевают правда вклиниться. Другие новое создают. Но ломать - не строить. Правда не знаю, что там на абф советуют, ща с автором сходим - почитаем))

Опять мужик виноват) Но... в данном случае все решает женщина.
АБФ стал более радикален в последнее время, конечно. Типа "резать не дожидаясь перитонита").
Но там вернулся Мейсон (психиатр и основатель). У него другой подход. Он помогает сделать то, что захочет автор темы.

Гость
#45
Гость

Опять мужик виноват) Но... в данном случае все решает женщина.
АБФ стал более радикален в последнее время, конечно. Типа "резать не дожидаясь перитонита").
Но там вернулся Мейсон (психиатр и основатель). У него другой подход. Он помогает сделать то, что захочет автор темы.

Не, почему мужик виноват? Просто если реально все, что мог, сделал, то рвать легче. А иначе сомнения какие-то все равно останутся

Гость
#46

Достал ты её, надоел до чёртиков, понятно тебе? Терпит, потому что есть дети, общие заботы. "Гормоны пусть пьёт", агащас. С какой стати здоровой женщине гормоны пить? Затрахавшее своей озабоченностью *** не является показанием к их приему. Два раза в неделю мало ему. *** себе пососси.
Нет, ну реально *** не догоняет. Думает, это только оно полигамное, а жена должна от его священного фуя течь до пенсии. Ищи любовницу, а она себе пусть любовника найдёт, хоть вспомнит, что такое хотеть мужчину.

SA
#47
Гость

Хоть пить не начинай, а.

спасибо
наоборот стараюсь в трезвость окунутся сейчас, понимаю, что энергия и светлая голова нужна
а так-то бухнуть да, принял на грудь и сразу как рукой все сняло, будто и нет проблем, но это иллюзия(

Гость
#48
Гость

Не, почему мужик виноват? Просто если реально все, что мог, сделал, то рвать легче. А иначе сомнения какие-то все равно останутся

Понять тяжело, что сделал все что мог. Мозг отказывается это принимать, отказывается понимать что привычная зона комфорта потеряна, и ее не вернуть. Поэтому он долго будет пытаться исправить (аленить), каждый раз разочаровываясь и подрывая свою психику все больше и больше. У мужиков не лабильная психика. Это женщина может подстроится и легче принять изменившиеся условия. Мужик не может признать себя пораженцем просто так. Впадет в депрессию и сопьется, не в силах что-либо изменить.

Гость
#49

Как она может быть фригидная если способна возбудиться и кончить? Еще и загадочно улыбается и знает о чем говорит.
Она Вас автор походу не хочет, нет любви и желания.

SA
#50
Гость

Достал ты её, надоел до чёртиков, понятно тебе? Терпит, потому что есть дети, общие заботы. "Гормоны пусть пьёт", агащас. С какой стати здоровой женщине гормоны пить? Затрахавшее своей озабоченностью *** не является показанием к их приему. Два раза в неделю мало ему. *** себе пососси. Нет, ну реально *** не догоняет. Думает, это только оно полигамное, а жена должна от его священного фуя течь до пенсии. Ищи любовницу, а она себе пусть любовника найдёт, хоть вспомнит, что такое хотеть мужчину.

гага, жгешь
тоже пониженное либидо?