Гость
Статьи
Как бороться с таким …

Как бороться с таким мужем, девочки хэлп

Уже не знаю как с этим бороться мой мужчина устраивает постоянно дома срач , запарилась убираться стаканы по всем комнатам , бутылки из под сока пива не важно чего , вещи разбросанные везде на полу, под диваном на кровати, кучу грязной посуды, заляпанные зеркала от бритья , не буду все перечислять девочки как вы боритесь с такими грязнулями хочется чтобы чистота всегда поддерживалась в доме а он этого не понимает для него все это нормально а для меня нет аж трести начинает когда вижу дома срач этот который оставляет муж .

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Новогодняя белочка
#1

Никак. Мама не приучила, вы тем более не приучите

Гость
#2

Выходов несколько -
Заставлять убирать
Убирать самой
Нанимать домработницу
Не убирать
У меня муж - чистюля, и сын взрослый такой же. Но бывает иногда, что стакан оставили, или зеркало заляпали. Ну и что? Стакан убрать 2 минуты до кухни донести, а зеркало почистить современными средствами я даже за работу не считаю.

Василиса
#3

А ты не убирай. Квартира загадится. И в конце концов тот, у кого нервы слабее, сам начнёт убирать мешающий мусор. Просто надо потерпеть, чтобы он первый не выдержал.

Morgen
#4

Это уже не исправить

Гость
#5

Уйди от него и молчи, не отвечай. Будет возвращать - поставишь условие. Правда гарантии нет

Марина
#6
Гость

Уйди от него и молчи, не отвечай. Будет возвращать - поставишь условие. Правда гарантии нет

было и такое вернулась все тоже самое обидно что труд не уважает мой

Гость
#7
Марина

было и такое вернулась все тоже самое обидно что труд не уважает мой

Бесполезно, мой бывший муж такой же был

Мурло
#8

бесполезно. приходится каждый раз говорить. родители не воспитывали.

Гость
#9

Беспонту все, нервы себе только попртите, это огромное спасибо его маман сказать, принцесску вырастила.

Ве
#10

Доведите до абсурда. Начните гадить вместе с ним. Он мусорит, а вы ещё больше. Пусть увидит себя со стороны.)

Гость
#11

Можно выделить несколько вещей, которые он бросает чаще всего, и определить им место. То есть не шокировать непривыкшего к уборке мужика словами "ты засранец", а методично приучать к местам. Одно-два места в месяц. То есть первый месяц "пилите" только за кружки-тарелки. Место-раковина (сразу мытьем не шокируйте). Носки не трогаете и остальное, сами убираете. Когда кружки-тарелки войдут в привычку, добавляете носки. Через месяц добавляете еще что-то одно, чтобы клал в определенное место. Для выработки простой привычки, говорят, нужен примерно месяц.
А то, что Вы ему в общем говорите "надо за собой убирать", это не работает, в основном игнорируется. Потому что он не умеет еще.

Гость
#12

Вам же не живется спокойно. Обязательно надо завести свинью в своей жизни.

Гость
#13

носки сразу выбрасывать в мусорку
это помогает
но в случае бутылок даже не знаю... запущенный случай
позвонить маман его и попросит приехать убраццо а лучше с ремнем и с отцом
вообще перевоспитывать жутко неудобно и долго и чаще всего анреал
проще поменять мужика честное слово!!!!

Гость
#14
Гость

Можно выделить несколько вещей, которые он бросает чаще всего, и определить им место. То есть не шокировать непривыкшего к уборке мужика словами "ты засранец", а методично приучать к местам. Одно-два места в месяц. То есть первый месяц "пилите" только за кружки-тарелки. Место-раковина (сразу мытьем не шокируйте). Носки не трогаете и остальное, сами убираете. Когда кружки-тарелки войдут в привычку, добавляете носки. Через месяц добавляете еще что-то одно, чтобы клал в определенное место. Для выработки простой привычки, говорят, нужен примерно месяц.
А то, что Вы ему в общем говорите "надо за собой убирать", это не работает, в основном игнорируется. Потому что он не умеет еще.

А еще лучше, вышвырнуть эту пакость, нах, и жить спокойно в чистоте и без вони.

Гость
#15

Как известно, педерасты сильно раздражают гетеро-мужчин, во многом это из-за того, что педерасты ищут себе йобырей. В поисках йобырря, педерасты очень активны — ходят в клубы, тусуются в интернете, пристают к незнакомым мужчинам. Когда педерасты не находят себе йобыря, они очень опасны — могут нападать на гетеро-мужчин, и мстить всем. Особенно опасна молодёжь, у педерастов гормоны играют» и сносит крышу.

Алиса
#16

Свиньи должны жить со свиньями. И будет счастье. Вы его не переделаете. Это генетика. Эти люди гармоничные . Им порядок пофиг. А порядок любят те кто в себе копается и все ему не так

барачник
#17

Можно конечно бороться... Но чтоб на его ххххххууйййй не напоротся!

Гость
#18

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

кошатница
#19

Правильно пишут в посте 11 .
Даже собак не обучают всем командам сразу . Начинают с самого легкого , клички . Потом команда - ко мне и тд.
Определите , что для мужа самое простое - вытирать раковину , убирать посуду и тд. Начинайте с простого и с каждым месяцем усложняйте задачу .
Вот увидите , через несколько месяцев , у вас будет воспитанный и послушный кобель , всем на зависть !

Джипси
#20

Из за ерунды не делайте проблему, автор. Вы еще разведитесь из за разбросанных носков. Когда чувств нет, то все бесит - может это ваш случай.

Печалька
#21

Ой, читаю и сама в ужасе. У меня будут такие же внуки! Дочь, когда жила со мной и не была еще замужем, то была обычная, аккуратная. А вот вышла замуж и привычки мужа взяла. У них дома такой срач! Я заметила, что когда зять снимает одежду, то бросает ее на пол, дочь и внуки также. Потом убирают, зять сам, а дети, когда их заставляют. Дочь тоже убирает, позже. У старших внуков в комнате все разбросано, я даже не знаю как их заставить убирать, даже деньгами их хотела заставить, так перестали деньги уже просить, т.к. для того чтобы их получить - надо убрать, а убирать лень.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: