Гость
Статьи
Как бороться с мужем?

Как бороться с мужем?

Мой муж жутко неопрятный от слова совсем. Раньше у него не было нормальной одежды, но это мы быстро исправили. Однако, он совсем не хочет следить за собой. Для него абсолютно нормально продолжать ходить в старых ужасных шортах, в футболке затертой до дыр. Его обувь выглядит так словно он ею г@вно месил. Про бритье подмышек и интимных мест вообще молчу. Стрижётся только, когда я его уже усажу в кресло Парикхмахера. Как можно так выглядеть? Я не знаю, как с ним бороться. Да мне просто уже стыдно с ним в люди выходить и смотреть на него совсем не хочется, не хочется как мужчину. Я же молодая, красивая, стройная девушка, на меня многие мужчины заглядываются. Всегда чистая, ухоженная, как с иголочки. В остальном он очень хороший, все нашей семьи делает, старается, хорошо зарабатывает. Но что делать в его неопрятностью? Девочки, может у кого такое было, как переучили мужей?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так лучше ухаживай за мужем

Гость
#2
Гость

ну так лучше ухаживай за мужем

Мне самой его что ли брить и одевать, как ребёнка перед выходом?

#3

Не знаю, мне кажется, взрослого человека уже не переделать. Он такой, какой есть. И, наверное, вам придется самой ухаживать за ним, как за ребенком...

Гость
#4
Гость

Мне самой его что ли брить и одевать, как ребёнка перед выходом?

ну да

Гость
#5

Это неуважение к вам, имхо.
Мол нафиг мне мыться ради неё, и так сойдёт.

Гость
#6

Просто интересно, как вы сошлись тогда

Гость
#7
Гость

Просто интересно, как вы сошлись тогда

Видимо раньше мне не хотелось обращать на это внимание, мы не жили вместе и тд...

#8

А он всегда такой был?
Может у него депрессия?

#9

Я полная противоположность, всегда за собой ухаживаю
Наверное, стоит с ним поговорить об этом?

Гость
#10

Зачем женщины выбирают таких бомжар а потом жалуются? Вы же изначально видели кого берёте в мужья

Эмилия
#11

Как можно не обратить на такое внимание раньше, тем более если он жуткий неряха. Наврядле вы что то сможете исправить, человек чистоплотный либо нет.

Гость
#12
Артем Канов

Я полная противоположность, всегда за собой ухаживаю
Наверное, стоит с ним поговорить об этом?

Я разговариваю с ним, стараюсь мягко и деликатно. Хватает этих разговоров только на неделю. А прям в люб сказать, что он выглядит хреново и мне стыдно с ним ходить, не могу боюсь обидеть.

#13
Гость

Я разговариваю с ним, стараюсь мягко и деликатно. Хватает этих разговоров только на неделю. А прям в люб сказать, что он выглядит хреново и мне стыдно с ним ходить, не могу боюсь обидеть.

Нужно чтобы он сам этого захотел, только вот как это сделать?

Гость
#14
Артем Канов

Нужно чтобы он сам этого захотел, только вот как это сделать?

Как новую бабу встретит и влюбится, сразу захочет ;)

#15
Гость

Как новую бабу встретит и влюбится, сразу захочет ;)

Смелое заявление по таким входным параметрам ;)

Гость
#16
Гость

Я разговариваю с ним, стараюсь мягко и деликатно. Хватает этих разговоров только на неделю. А прям в люб сказать, что он выглядит хреново и мне стыдно с ним ходить, не могу боюсь обидеть.

Прямо говорите , чего хотите , при этом хвалите и отмечайте хорошие качества . И да , вам придётся всю жизнь за ним присматривать , с детства не привили ему таких необходимых качеств , к сожалению .

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем