Гость
Статьи
как бороться с …

как бороться с жадностью мужа ???

Скажите пожалуйста как бороться с жадностью мужа ??? Сил нет

21 ответ
Последний — Перейти

Здравстуйте,Автор! Жадность,это стойкая черта характера и она,практически,не поддается психокоррекции ,на этом основании Вам лучше было бы ее принять ,ведь одной из задач личности,для сохранения своего психического здоровья,является терпимое отношение к несовершенству человеческой природы.Уважаемый Автор,в Вашем случае, речь идет о нарушении межличностной дистанции и адекватной обратной связи,то есть Вашем умении говорить свое - нет,на основании реальных фактов и логики.И Ваше короткое- "сил нет" ,говорит о том ,что Вы нуждаетесь в поддержке и помощи профессионального психолога.Это можно сделать,как в очном формате работы по месту Вашего жительства,так и в дистанционном формате,например,по скайпу.Уважаемый Автор,я желаю Вам присутствия силы духа и мудрости в принятии Ваших решений.С уважением к Вам!

Гость
#1

Менять!!!😉😉😉😉

Гость
#2

Больше деталей мадам,на что жмет деньги

Просто гость
#3

Никак. Я 7 лет прожила с жадным. Очень хорошо зарабатывал, а в гостиной под потолком висела лампочка на проводе и ничего не могла сделать, мои доходы тоже контролировал. Собирала чеки даже на купленный пирожок, не говоря уже о других покупках. Надоело мне это, сил больше не было. Если бы у нас были дети, я бы не развелась с ним, но тут было невыносимо. Держал в черном теле. Ушла, не жалею. Сейчас встречаюсь с мужчиной, на днях взяла у него на пуховик десять тысяч рублей, сказал, что нужно вернуть. Сказал, что не обязан делать мне такие подарки. Сама работаю, но не всегда хватает денег. Похоже, они теперь все такие. Мне нежадные не встречались. Смириться, может, Вам?

Лола
#4

Просто укажи на дверь, живи одна. Если мужик жмот, значит, это не мужик а баба с хеем.

Гость
#5
Просто гость

Никак. Я 7 лет прожила с жадным. Очень хорошо зарабатывал, а в гостиной под потолком висела лампочка на проводе и ничего не могла сделать, мои доходы тоже контролировал. Собирала чеки даже на купленный пирожок, не говоря уже о других покупках. Надоело мне это, сил больше не было. Если бы у нас были дети, я бы не развелась с ним, но тут было невыносимо. Держал в черном теле. Ушла, не жалею. Сейчас встречаюсь с мужчиной, на днях взяла у него на пуховик десять тысяч рублей, сказал, что нужно вернуть. Сказал, что не обязан делать мне такие подарки. Сама работаю, но не всегда хватает денег. Похоже, они теперь все такие. Мне нежадные не встречались. Смириться, может, Вам?

а мужчина обязан покупать вам пуховик?

Гость
#6
Гость

а мужчина обязан покупать вам пуховик?

_
не, он только сосиску свои пристраивать обязан и ужины вкусные ожидать.

Гость
#7

Свою

Гость
#8
Juliana_is

Скажите пожалуйста как бороться с жадностью мужа ??? Сил нет

Очень просто: начните зарабатывать на свои хотелки сами. Тогда и чья-то "жадность" не будет заметна.

Гость
#9
Гость

_ не, он только сосиску свои пристраивать обязан и ужины вкусные ожидать.

вообще-то пристроить свою сосиську ему нужно не больше, чем тебе ее в себя засунуть (порой женщинам секс даже больше нужен, просто они пытаются свою драгоценную писечку как можно выгоднее продать). А не хочешь ужины готовить - не готовь, сама-то что есть будешь? а мужчина в курсе, что мы в 21 веке живем, магазины ломятся от вкусных продуктов, которые нужно только разогреть, а службы доставки предлагают все что угодно, и повкуснее и разнообразнее твоей стряпни. Та что нет, мужик не должен тебе покупать пуховик. Заработай, пойди в магазин да купи, а вкусные ужины свои сама ешь

Гость
#10

Начинать борьбу с жадностью мужа нужно с искоренения своего желания сесть ему на шею. Такое впечатление по половине тем, что быть бытовой прос.титуткой нынче в тренде.

Гость
#11

Он элементарно вас не любит и не видит поэтому никакого смысла вас обеспечивать. И так никуда не денетесь. А если денетесь - не велика потеря. Вот сюда обратитесь vk.com/id432171136, по моему опыту не пожалеете. Ситуация была похожая на вашу, с иными вводными, но суть та же. Сейчас все перевернулось ровно наоборот. Человек, который тоже считал меня вещью, я теперь для него Богиня, со всеми вытекающими из этого материальными последствиями. А если кто вам скажет что-то про мораль, то всех "умных" просто отправляйте в пешее эротическое путешествие, ибо если мужик забил на жену, то это критично неправильная ситуация, исправление которой дело святое и методы здесь нужны радикальные и не стандартные. Именно такие инструменты вы там и найдете. Под лежачий камень вода не течет. Будьте счастливы!

Гость
#12
Гость

а мужчина обязан покупать вам пуховик?

Мужчины пуховики не покупают. Только дорогие шубы !

Гость
#13
Гость

Очень просто: начните зарабатывать на свои хотелки сами. Тогда и чья-то "жадность" не будет заметна.

Будет заметна и очень ! Она всегда заметна.

Гость
#14

Как это жену считать б...?? Вы с ума сошли что-ли ? Она вам завтрак,обед,ужин,уют...вашего ребёнка и не одного рожает,воспитывает..бесплатный лекарь души и тела,психолог...а вы - ноль ? И пуховик раз в десять лет ? Жесть какая. Любая девушка после таких заявлений захочет стать свободной содержанкой без капли обязательств,кроме приятных.

Гость
#15
Гость

вообще-то пристроить свою сосиську ему нужно не больше, чем тебе ее в себя засунуть (порой женщинам секс даже больше нужен, просто они пытаются свою драгоценную писечку как можно выгоднее продать). А не хочешь ужины готовить - не готовь, сама-то что есть будешь? а мужчина в курсе, что мы в 21 веке живем, магазины ломятся от вкусных продуктов, которые нужно только разогреть, а службы доставки предлагают все что угодно, и повкуснее и разнообразнее твоей стряпни. Та что нет, мужик не должен тебе покупать пуховик. Заработай, пойди в магазин да купи, а вкусные ужины свои сама ешь

Ахах, ну поржала. )) Мужчине для счастья нужна ТОЛЬКО женщина. Брошерец-врунишка )))

Гость
#16
Лола

Просто укажи на дверь, живи одна. Если мужик жмот, значит, это не мужик а баба с хеем.

Спасибо огромное 💪🏾

Гость
#17

Подсыпать что-нибудь. Сразу весь куш заберешь

Гость
#18
Гость

вообще-то пристроить свою сосиську ему нужно не больше, чем тебе ее в себя засунуть (порой женщинам секс даже больше нужен, просто они пытаются свою драгоценную писечку как можно выгоднее продать). А не хочешь ужины готовить - не готовь, сама-то что есть будешь? а мужчина в курсе, что мы в 21 веке живем, магазины ломятся от вкусных продуктов, которые нужно только разогреть, а службы доставки предлагают все что угодно, и повкуснее и разнообразнее твоей стряпни. Та что нет, мужик не должен тебе покупать пуховик. Заработай, пойди в магазин да купи, а вкусные ужины свои сама ешь

Заткни свою пасть. М разь.

Гость
#19

Жадность в крови. Бороться бессмысленно. Горбатого могила исправит. Просто гнать шкуру нах.

Гость
#20

Не устраивает - разводитесь, а вообще перед тем как в загс бежать, не мешало бы узнать человека.

Гость
#21

Пока он сам проблему не осознает, ничто Вам не поможет. Жадность ( не прижимистость, не экономность, не скупость) , а именно жадность - калечит жизнь как пьянство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: