как бороться с жадностью мужа ???
Скажите пожалуйста как бороться с жадностью мужа ??? Сил нет
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 366 ответов
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- О чем думает любовница?291 ответ
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 221 ответ
- Как уберечься от меркантильности?656 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Менять!!!😉😉😉😉
Гость
Больше деталей мадам,на что жмет деньги
Просто гость
Никак. Я 7 лет прожила с жадным. Очень хорошо зарабатывал, а в гостиной под потолком висела лампочка на проводе и ничего не могла сделать, мои доходы тоже контролировал. Собирала чеки даже на купленный пирожок, не говоря уже о других покупках. Надоело мне это, сил больше не было. Если бы у нас были дети, я бы не развелась с ним, но тут было невыносимо. Держал в черном теле. Ушла, не жалею. Сейчас встречаюсь с мужчиной, на днях взяла у него на пуховик десять тысяч рублей, сказал, что нужно вернуть. Сказал, что не обязан делать мне такие подарки. Сама работаю, но не всегда хватает денег. Похоже, они теперь все такие. Мне нежадные не встречались. Смириться, может, Вам?
Лола
Просто укажи на дверь, живи одна. Если мужик жмот, значит, это не мужик а баба с хеем.
Гость
Сообщение было удалено
а мужчина обязан покупать вам пуховик?
Гость
Сообщение было удалено
_
не, он только сосиску свои пристраивать обязан и ужины вкусные ожидать.
не, он только сосиску свои пристраивать обязан и ужины вкусные ожидать.
Гость
Свою
Гость
Сообщение было удалено
Очень просто: начните зарабатывать на свои хотелки сами. Тогда и чья-то "жадность" не будет заметна.
Гость
Сообщение было удалено
вообще-то пристроить свою сосиську ему нужно не больше, чем тебе ее в себя засунуть (порой женщинам секс даже больше нужен, просто они пытаются свою драгоценную писечку как можно выгоднее продать). А не хочешь ужины готовить - не готовь, сама-то что есть будешь? а мужчина в курсе, что мы в 21 веке живем, магазины ломятся от вкусных продуктов, которые нужно только разогреть, а службы доставки предлагают все что угодно, и повкуснее и разнообразнее твоей стряпни. Та что нет, мужик не должен тебе покупать пуховик. Заработай, пойди в магазин да купи, а вкусные ужины свои сама ешь
Гость
Начинать борьбу с жадностью мужа нужно с искоренения своего желания сесть ему на шею. Такое впечатление по половине тем, что быть бытовой прос.титуткой нынче в тренде.
Гость
Он элементарно вас не любит и не видит поэтому никакого смысла вас обеспечивать. И так никуда не денетесь. А если денетесь - не велика потеря. Вот сюда обратитесь vk.com/id432171136, по моему опыту не пожалеете. Ситуация была похожая на вашу, с иными вводными, но суть та же. Сейчас все перевернулось ровно наоборот. Человек, который тоже считал меня вещью, я теперь для него Богиня, со всеми вытекающими из этого материальными последствиями. А если кто вам скажет что-то про мораль, то всех "умных" просто отправляйте в пешее эротическое путешествие, ибо если мужик забил на жену, то это критично неправильная ситуация, исправление которой дело святое и методы здесь нужны радикальные и не стандартные. Именно такие инструменты вы там и найдете. Под лежачий камень вода не течет. Будьте счастливы!
Гость
Сообщение было удалено
Мужчины пуховики не покупают. Только дорогие шубы !
Гость
Сообщение было удалено
Будет заметна и очень ! Она всегда заметна.
Гость
Как это жену считать б...?? Вы с ума сошли что-ли ? Она вам завтрак,обед,ужин,уют...вашего ребёнка и не одного рожает,воспитывает..бесплатный лекарь души и тела,психолог...а вы - ноль ? И пуховик раз в десять лет ? Жесть какая. Любая девушка после таких заявлений захочет стать свободной содержанкой без капли обязательств,кроме приятных.
Гость
Сообщение было удалено
Ахах, ну поржала. )) Мужчине для счастья нужна ТОЛЬКО женщина. Брошерец-врунишка )))
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо огромное 💪🏾
Гость
Подсыпать что-нибудь. Сразу весь куш заберешь
Гость
Сообщение было удалено
Заткни свою пасть. М разь.
Гость
Жадность в крови. Бороться бессмысленно. Горбатого могила исправит. Просто гнать шкуру нах.
Гость
Не устраивает - разводитесь, а вообще перед тем как в загс бежать, не мешало бы узнать человека.
Гость
Пока он сам проблему не осознает, ничто Вам не поможет. Жадность ( не прижимистость, не экономность, не скупость) , а именно жадность - калечит жизнь как пьянство.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 592 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
- возможно ли инвалину и с оталкивающей внешностью найти девушку3 ответа
- М в отпуске,не звонит 3 недели.Это показатель отношения?3 ответа
- Про настоящее счастье.Нет ответов
- Что делать с тревожностью ?18 ответов
- Что делать если девушка теряет интерес, но продолжает отношения?5 ответов
- Помогите, пожалуйста с этим вопросом10 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Хочу найти девушку выше себя ростом, чтоб почувствовать себя ребенком.16 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него99 ответов
- Отношения на расстоянии3 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?101 ответ
- Как рассказать парню сколько было до него99 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?92 ответа
- За что любят некрасивых женщин?83 ответа
- Женская востребованность81 ответ
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей73 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал61 ответ
- У девушек появляются конкурентки?55 ответов
- Поздно ли в 39 лет выходить замуж и рожать?46 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
Предыдущая тема