Гость
Статьи
Жадность мужа

Жадность мужа

Устала от вечного нытья и недовольства мужа.
Вместе 5 лет ,детей нет. В последний год от мужа постоянно слышно фразу " нет денег " . Хотя оба работаем и имеем хороший зарабаток. Купили квартиру,сделали ремонт. Каждый год ездим отдыхать заграницу. Его жадность дошла уже до предела. Купила штору в ванную. И тут же слышу недовольство из за этого. Но при всем этом своей маме он готов на нг телевизор за 15 тыс подарить. Разговаривала с ним на эту тему, но бесполезно. Просто уже устала так жить и вечно думать куда я трачу каждую копейку. Извините за сумбур в тексте.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти

Ваша претензия понятнятна. Только если вы её на форуме будете высказывать, ничего не поменяется.

Вы пишите о том, что устали от вечного нытья и недовольства. Значит не вчера с проблемой столкнулись, но все 5 лет вы с этим жили. Ваша претензия к мужу, потому что он тащит из дома, к своей маме. И это вам обидно. Так как вы каждую копейку считаете. Возможно у вас возникает чувство ревности к свекрови. Это нормально. Так как вы делите внимание и ресурсы одного мужчины!!! ?? То, что ваш муж ещё не сепарировался от мамы, это факт. Возможно у него есть чувство вины перед мамой, возможно мама умеет манипулировать, возможно что-то другое. Но если хотите сохранить семью, надо точно научиться договариваться, отстаивать свои границы. И может быть выяснить у мужа, почему так?

Гость
#1

У меня был еще хуже. Он говорил: роллы не пойдем есть, это вредно! И потом добавлял: а тут макдак же есть рядом! Но он был еврей.А у вас? Если у вас тоже еврей, это неистребимо)

Анна
#2
Гость

У меня был еще хуже. Он говорил: роллы не пойдем есть, это вредно! И потом добавлял: а тут макдак же есть рядом! Но он был еврей.А у вас? Если у вас тоже еврей, это неистребимо)

У него началось это в последний год. Он не еврей😂

Гость
#3

разводитесь и выходите замуж за нормального.
в чем проблема-то?

Алина
#5

Подарите своей маме телевизор за 15000 и скажите что пену для бритья(или ещё что-то для него) можно и подешевле выбрать. Пусть откроет пасть 😂

Гость
#6

Бесполезно бороться или перевоспитывать. Или мириться с этим надо, или разводиться.

Гость
#7

Ешь макароны, даже депутаты говорят что они полезны для здоровья.

Гость
#8

Да, есть такие маменькины сынки. Вам можно смело начинать дарить себе подарки, не обращая внимания на цену. Пусть его разорвет.

Владимир
#9
Анна

Устала от вечного нытья и недовольства мужа.
Вместе 5 лет ,детей нет. В последний год от мужа постоянно слышно фразу " нет денег " . Хотя оба работаем и имеем хороший зарабаток. Купили квартиру,сделали ремонт. Каждый год ездим отдыхать заграницу. Его жадность дошла уже до предела. Купила штору в ванную. И тут же слышу недовольство из за этого. Но при всем этом своей маме он готов на нг телевизор за 15 тыс подарить. Разговаривала с ним на эту тему, но бесполезно. Просто уже устала так жить и вечно думать куда я трачу каждую копейку. Извините за сумбур в тексте.

Если транжира, то живи одна. Почему на шею к нему залезла?

Анна
#10
Владимир

Если транжира, то живи одна. Почему на шею к нему залезла?

Мы зарабатываем оба. И доход у нас одинаковый! Мы кладем определенную сумму в общий бюджет. А остальное остается у каждого на свои расходы. Только он постоянно считает ,что я купила и на какую сумму из своих средств. И ни кто не залезли на шею!

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: