Гость
Статьи
Жадность мужа

Жадность мужа

Достало на этой неделе совсем. Купил фотоаппарат. Я им фотографировала, примерно сто кадров сняла. В недалеком прошлом мой фотоаппарат - зеркальная дорогая камера был запользован и сломан. Обнаружив и подсчитав сколько кадров я сделала, он мне немедленно сделал замечание. Почему так много и впустую. У камеры срок службы, я больше тебе не дам пока фотографировать ничего. При этом я ему свою давала как угодно использовать, пока фотоаппарат не доломали и пришлось его просто сдать на запчасти. Сперва сказал он сам меня сфотографирует. Затем начал придираться, зачем мне столько своих фото. И не стал, мне пришлось отказаться при виде его явного его нежелание. Я ему высказала, он ведет себя таким образом, что я ощущаю себя дешевле его фотоаппарата и мне очень неприятно, учитывая мою готовность давать ему свой в прошлом. Он расстроился, молча просидел пол вечера. Но фотографировать меня так и не стал. Всем своим видом показывал как ему плохо. В отдаленном будущем камеру в руки мне не даст.
Мне обидно за его отношение ко мне. Чувствую себя игрушкой какой-то у человека несерьзно ко мне относящегося.
Я не права? Может я не понимаю как эта камера для него важна. Но я почувствовала в тот момент, что я ему не так важна как камера. Может это гипертрофия, может мне показалось, я не знаю(
Что скажете?

Irrina
21 ответ
Последний — Перейти
Бывает
#1

Да ему просто хочется первому в новую игрушку поиграть:)) Ну, что Вы, Автор, сами-то как маленькая:)))) Мужики всегда такие - чем быстрее поймете и примете этот факт как есть, тем легче жить будет:)))

Гость
#2

у камеры правда есть среднее количество отработанных циклов срабатывания механизма. если у вы сделали сто одинаковых фоток, а можно было обойтись 5-ю, то его можно понять

Гость
#3

Я делаю тысячи его фотиком практически одинаковых, подруг фоткаю! Ничего не говорит! Фотик тоже очень дорогой!

Гость
#4

Микросиди 16 Гб вставила, нащёлкала и жива-здорова.

Муж только рад моему хобби.

Ольга
#5

Автор, сами такого мужика выбрали, сами с таким живёте. Не нойте.

Гость
#6
Ольга

Автор, сами такого мужика выбрали, сами с таким живёте. Не нойте.

+1000000000000

Гостья
#7

Очуметь! У всего есть срок износа- у дверного замка, у сливного бочка, у автомобильной двери. Что же теперь, дверь на ключ не запирать или за собой в туалете не смывать, чтобы продлить срок службы механизма?!! Выработает фотик свой ресурс- надо идти и покупать новый, только и всего.

Вы ему в сексе откажите, скажите , что переживаете за него. Вдруг от частого использования его член в обмылок превратиться?

Ежевика
#10

А что будет если часто пользоваться???

Гость
#11

7. Гостья | 24.01.2014, 23:51:07 [199281615]

Очуметь! У всего есть срок износа- у дверного замка, у сливного бочка, у автомобильной двери. Что же теперь, дверь на ключ не запирать или за собой в туалете не смывать, чтобы продлить срок службы механизма?!! Выработает фотик свой ресурс- надо идти и покупать новый, только и всего.

Вы ему в сексе откажите, скажите , что переживаете за него. Вдруг от частого использования его член в обмылок превратиться?

а-ха-ха! Повеселили!

Гость
#12
Гостья

Очуметь! У всего есть срок износа- у дверного замка, у сливного бочка, у автомобильной двери. Что же теперь, дверь на ключ не запирать или за собой в туалете не смывать, чтобы продлить срок службы механизма?!! Выработает фотик свой ресурс- надо идти и покупать новый, только и всего.

Вы ему в сексе откажите, скажите , что переживаете за него. Вдруг от частого использования его член в обмылок превратиться?

гениально)) ржу

вв-дед
#13
Бывает

Да ему просто хочется первому в новую игрушку поиграть:)) Мужики всегда такие - чем быстрее поймете и примете этот факт как есть, тем легче жить будет:)))

Полность согласен. А автором он уже наигрался.

Гость
#14

бросай его

Позавидовать можно только турецким женам. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы. Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Викуля
#15

Пускай наиграется) потом и вам перепадет)))

да уж ...
#16

автор , вы пришли к коммунизму : наше-наше, ваше -наше

Гость
#17

Турки! Вы гдее? Ауу...

ice ice baby
#18

Придурок какой-то. Может быть количество каров и ограничено, но камера эта скорее устареет, чем перестанет снимать именно по ЭТОЙ причине. Напишите этот вопрос на спецфоруме, вам фотографы напишут четко, что к чему. *** ваш муж несет. Я сама фотограф просто.

Если его именно это тревожит, что вы ее портите, пусть купить вторую камеру вам (например, мобильный телефон ведь у каждого свой). Но вряд ли купит, и тут я думаю дело именно в жлобстве. Я бы вообще охренела наверное от такого.

Блин, что не тема, я все думаю - неужели таких придурков терпят, но блин щас так понимаю, если не терпеть, так все вообще нафиг разведуться...

Пора принимать меры! женщины, воспитывайте своих сыновей джентельменами, щедрыми и вообще, что бы вырастали нормальными мужиками, которые у будующем будет создавать крепкие семьи со здоровыми отношениями.

Гость
#19

Автор, вы совершенно права. То, что срок службы ограничен, - не аргумент ни разу. Мы зачем покупаем вещи? Чтобы пользоваться или любоваться? Любоваться можно, придя в магазин и прогулявшись рядом с витринами. А если купили, то надо пользоваться, иначе нечего было и тратиться. Так ему и скажите.

Он у вас из категории людей, которые покупают машину, но ездят на общественном транспорте, чтобы не разбить машину. Или вот лет 10 назад, когда сотовые только начали появляться в широких массах, одна моя знакомая купила мобильник, но с собой его не носила, дома лежал. Когда я спросила, почему дома лежит (заметьте, тогда были простые черно-белые аппараты, которые могли только звонить и смс отправлять, без всяких плееров-книг-интернета), она ответила "пусть дома, вдруг потеряю или разобью". К слову, домашний телефон у нее был. Где логика???

На вашем месте у рассмотрела бы 2 варианта:

1. Раздельный бюджет и никаких общих вещей. На еду и коммуналку скинулись, остальное каждый покупает себе сам, сам и пользуется, а другой пусть не трогает. Но это не семья ни разу.

2. Задумалась бы о разводе. Если проблема возникает на уровне фотоаппарата, то как потом делить затраты на покупку недвижимости, машины, на содержание детей? Уже вижу, как он покупает ребенку упаковку памперсов, но меняет эти памперсы ребенку раз в неделю, дабы сэкономить. Или не кормит, чтобы не пачкал. Утрирую, но типа того

Это я просто
#20
Гость

Уже вижу, как он покупает ребенку упаковку памперсов, но меняет эти памперсы ребенку раз в неделю, дабы сэкономить. Или не кормит, чтобы не пачкал. Утрирую, но типа того

Да, у меня почему-то также в семье всё обычно, ну или почти так. Мама, бабушка.. всё на мне экономили... Я голодала... а деньги... копили, а потом... они обесценились :)

Гость
#21

ой ужас

Гость
#22

Я бы на вашем месте этой камерой его так отхе@рачила! Это не мужик это чм*о

Гость
#23

И как язык повернулся такое сказать! Да мне стало бы стыдно только от того, что подобные мысли в моей голове возникли, а чтобы сказать такое любимому человеку?! Это же каким мелочным низким глупым человеком надо быть!

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем