Гость
Статьи
Как к этому …

Как к этому относиться?

Были случаи, когда муж пошел в кино с одной девушкой, не сказав мне об этом. Сейчас видела переписку, где он просил обнаженные фото у девушки, называл ее милой, спрашивал, когда они еще раз встретяться. Скажите ваше мнение по поводу этого

Ангелина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё нормально. Муж должен ходить с другой бабой тайно в кино и просить её обнажённые фото. У Вас мозг с 5-летнего возраста особо не развился, нужно понимать.

Карась
#2

Авторша а это и есть семейная жизнь,что вы хотели???

Гость
#3

Он просто даёт вам время спокойно отдохнуть и сделать домашние дела. Заботится о вас.) Хороший муж.)
А если серьёзно. Сколько раз вы будете дублировать эту тему?)))

Гость
#4

Шокируют предыдущие комментарии, конечно. Если автор задается подобным вопросом, значит, что ее действительно это беспокоит. А вас искренне жаль, ведь вы это считаете нормой, хотя это ни в коем случае не так, вы просто терпилы *банные. Жить, зная, что твой супруг ходит налево - это в первую очередь не уважать себя.

Автор, если вы действительно готовы терпеть, делая вид, что все прекрасно - это Ваше право и Ваш выбор. Но раз Вас это действительно гложет, то советую что-то с этим делать, прекращая слежку за мч и начав как-то действовать - никто не говорит о том, что Вам нужно от него уйти, но как минимум какой-то диалог должен состояться.

Гость
#5
Гость

Всё нормально. Муж должен ходить с другой бабой тайно в кино и просить её обнажённые фото. У Вас мозг с 5-летнего возраста особо не развился, нужно понимать.

Жесть, какой же Вы динозавр. Прошу прощения, в мезозое давно интернет подключили?

#6
Гость

Шокируют предыдущие комментарии, конечно. Если автор задается подобным вопросом, значит, что ее действительно это беспокоит. А вас искренне жаль, ведь вы это считаете нормой, хотя это ни в коем случае не так, вы просто терпилы *банные. Жить, зная, что твой супруг ходит налево - это в первую очередь не уважать себя.

Автор, если вы действительно готовы терпеть, делая вид, что все прекрасно - это Ваше право и Ваш выбор. Но раз Вас это действительно гложет, то советую что-то с этим делать, прекращая слежку за мч и начав как-то действовать - никто не говорит о том, что Вам нужно от него уйти, но как минимум какой-то диалог должен состояться.

Ясно же, что предыдущие комментарии с сарказмом.

Ангелина
#7
Гость

Он просто даёт вам время спокойно отдохнуть и сделать домашние дела. Заботится о вас.) Хороший муж.)
А если серьёзно. Сколько раз вы будете дублировать эту тему?)))

Да хоть сколько

Гость
#8
Гостюшка

Ясно же, что предыдущие комментарии с сарказмом.

Третий - возможно, где Вы увидели сарказм в первых двух комментариях, конечно, интересно

#9
Гость

Третий - возможно, где Вы увидели сарказм в первых двух комментариях, конечно, интересно

А вы реально думаете, что взрослый человек всерьез будет писать, что это нормально, когда "муж ходит с другой бабой в кино и просит ее обнаженное фото"? Я думаю, что он с сарказмом это написал...

Рик
#10

1. Обнаженные фотки после секса не просят - незачем.
2. У него есть сексуальный интерес к этой девушке (капитан очевидность).

Гость
#11
Гость

Жесть, какой же Вы динозавр. Прошу прощения, в мезозое давно интернет подключили?

Динозавр - это вы, очень устаревшие взгляды на отношения

#12
Рик

1. Обнаженные фотки после секса не просят - незачем.
2. У него есть сексуальный интерес к этой девушке (капитан очевидность).

Почему не просят? Ещё как просят...

Гость
#13
Гость

Динозавр - это вы, очень устаревшие взгляды на отношения

Возможно я и буду динозавром, но я как минимум себя уважаю и люблю.

Попробуйте поменьше смотреть сериалов на Россия-1. Наверняка Вы еще и считаете, что "мужик может ходить налево", а девушка должна сидеть на одном члене ровно))

Вы, видимо слепая, не знаю. Автор отчетливо дала понять, что ей это не нравится, человек, которому ***, как минимум не стал бы обращаться за советом. Подруга, взгляды на отношения - исключительный субъективизм.

Карась
#14
Гость

Возможно я и буду динозавром, но я как минимум себя уважаю и люблю.

Попробуйте поменьше смотреть сериалов на Россия-1. Наверняка Вы еще и считаете, что "мужик может ходить налево", а девушка должна сидеть на одном члене ровно))

Вы, видимо слепая, не знаю. Автор отчетливо дала понять, что ей это не нравится, человек, которому ***, как минимум не стал бы обращаться за советом. Подруга, взгляды на отношения - исключительный субъективизм.

Вы отстали от жизни лет на сто сейчас никому никто ничего не должен. Если так россуждать то что такого??? Ну отдохнет муж со свежей телочкой, расслабится,что такого? Ведь если жена по настоящему любит то будет за него только рада, ещё бы..любимому человеку хорошо. Мы же вдвойне счастливы когда наши любимые счастливы иначе не любовь это а ревность и собсьвенничество

Рик
#15
Гостюшка

Почему не просят? Ещё как просят...

Не знал, спасибо за информацию.

Гость
#16
Карась

Вы отстали от жизни лет на сто сейчас никому никто ничего не должен. Если так россуждать то что такого??? Ну отдохнет муж со свежей телочкой, расслабится,что такого? Ведь если жена по настоящему любит то будет за него только рада, ещё бы..любимому человеку хорошо. Мы же вдвойне счастливы когда наши любимые счастливы иначе не любовь это а ревность и собсьвенничество

Здесь нет никакого собственничества. Подобное нормальные люди обсуждают при начале отношений как минимум. Вы глупая, раз считаете нормальным радоваться за то,  что мужик потрахался с новой телкой, простите, конечно, но Вы явно себя не уважаете, даже не спорьте с этим.

Автор - нормальная девушка, у которой были свои ожидания от брака и взгляды на него. Она не должна мириться с тем, что ее беспокоит. Если Вам комфортно, что Ваш мужик как ссанный спермобак лезет в каждую пещеру, а Вы при этом сидите дома как целка македонская, ожидания его прихода домой, чтобы ему подсосать - это Ваш выбор. Я Вам просто пожелаю, чтобы однажды после его крестовых походов налево, Вы обнаружили у себя лобковый педикулез, который он подцепил у какой-то шмали, которая точно также не уважает ни себя, ни женщин, раз проводит время с женатым молодым человеком.

Гость
#17
Гость

Возможно я и буду динозавром, но я как минимум себя уважаю и люблю.

Попробуйте поменьше смотреть сериалов на Россия-1. Наверняка Вы еще и считаете, что "мужик может ходить налево", а девушка должна сидеть на одном члене ровно))

Вы, видимо слепая, не знаю. Автор отчетливо дала понять, что ей это не нравится, человек, которому ***, как минимум не стал бы обращаться за советом. Подруга, взгляды на отношения - исключительный субъективизм.

Я ни одного сериала за всю жизнь не посмотрела, у вас мещанские замашки и мы, строители светлого будущего, будем их искоренять

Гость
#18
Гость

Динозавр - это вы, очень устаревшие взгляды на отношения

Она не динозавр, а обычная полигамная шлюпка. Не оскорбляйте динозавров, сравнивая с такими существами!

Гость
#19
Гость

Я ни одного сериала за всю жизнь не посмотрела, у вас мещанские замашки и мы, строители светлого будущего, будем их искоренять

Вам уже наверняка пора на пенсию и про строительство светлого будущего речи и быть не может. Ну, а если для вас в России это норма, то я вам там искренне соболезную

Гость
#20
Гость

Вам уже наверняка пора на пенсию и про строительство светлого будущего речи и быть не может. Ну, а если для вас в России это норма, то я вам там искренне соболезную

Мне 34 и я в расцвете сил, карьеры и прочих жизненных благ

#21

Тут есть несколько вариантов решения проблемы:
1. Вы молча терпите его флирт на стороне.
2. Пытаетесь это прекратить.
3. Расстаётесь с ним.
4. Поступаете точно так же, пусть он побудет "на вашем месте".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: