Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с друзьями мужа?

Девочки как бороться не знаю! не могу отвадить мужа от друзей! ну как медом намазано, до ночи может сидеть в гостях, домой не загонишь, ладно б холостые, а то ведь уже женатые с детьми! Позвонишь скажет щас еду, через 4 часа будет, не позвонишь даже не предупредит где он и что! ну задолбал!

Молоко
58 ответов
Последний — Перейти
#1

А че ему домой-то торопиться? Там вы сидите и ноете постоянно. Ужас!

Анна
#2

Криса - она би не нила, если би досуг дома проводил. Что конкретно предлагаете?

#3

А что она конкретно предлагает? Рядом с ней сидеть? Скууучно! А с друзьями хоть пообщаться нормально можно.

Гость
#4

отваживать глупо...попробуйте сами занять свое время чем то..а не ждать его тупо по полночи....пусть он вас ждет... а вы у друзей....

#5

Приглашайте его друзей к себе домой.

Муж будет вроде как и с друзьями, и в то же время под присмотром)

Главное - не нудите, не разгоняйте... Не перебарщивайте ,в общем.

Анна
#6

Ну если скучно - зачем женился, потому что женилка отросла?

#7

Судя по напору автора, то его женили. :)))

дп
#8

а точно у друзей сидит?

Странный
#9

ну надо же где-то разгружаться психологически? это нормально..

Зараза
#10

мой наоборот и выйти с друзьями не всегда хочет) раз в месяц встречается..и то..на пару часов в пабе каком то) Ему и дома хорошо)

Зараза
#11

Крыса 7)) +1)

Молоко
#12

да не ною я, никогда не ныла, в том то и дело, что его досуг с друзьями всегда уважала, раз, два, а теперь это норма до ночи сидеть евридей, я тоже потусить люблю, у подруг засиживаюсь, но меру то знаю! меня уж представили тут наседкой))) ревнует меня, ждет иногда, но как то совесть меня мучает все же если он дома, а я сижу тупо в гостях, друзья его женатые, по гостям не досуг им, а мой нет прется, ездила с ним как то, так видела что и без приглашения может нагрянуть... просто я не понимаю этого, требует от меня уважения, чтобы не "шарохалась", предупреждала о планах, а сам все наоборот, будто терпение мое испытывает, я уже и не говорю ему ничего, больше не хочу 30 летнего дятину за уши тащить!

Гость
#13

9, да? мой муж со мной разгружается. а если би так поступал то бистро б на ф иг послала. автор лучше вего сами домой не торопитесь, он поздно, а ви ешхе позже. но често говоря думаю- у него любовница

Молоко
#14

Странный ну психологически его дома никто не нагружае, могу сказать все на себя взяла, а "разгружаться" каждый день до ночи ну не понимаю этого!

Молоко
#15

13 я поздно приходить не могу, мне лично отсиживаться не где, на счет любовницы я не сомневаюсь, ее нет

Гость
#16

Крыса, как ты задолбала своими постами. Я удивляюсь, кто на тебе женился такой ядовитой бабе?

МММадам
#17

хм...значит не хочет домой идти.

Молоко
#18

ладно б бухал, понятно было бы, а то ведь не пьет, сидит, гость дорогой!

Странный
#19

Молоко, у меня полно знакомых приехав с работы очень не торопятся идти домой, у всех по 2-е детей..ну не тянет переться домой в обьятия сварливой женщины..

Зараза
#20

16, чувство юмора и ум вам тоже не помешали бы;)

Груша
#21

18, убиться! пьянство бы все оправдало...

Странный
#22

21 женщина проще переносит перегар,чем чужие духи..

Груша
#23

22, да причем здесь духи? это клинический совок: пьет - все понятно. не пьет - марсианин... о чем это он может общаться с друзьями трезвый???

Странный
#24

23 не знаю, честно, поскольку сам я пью..мне на трезвую голову друзья не нужны..

ANISHA
#25

Ой, у самой такой же муж...Ну, ничего тут не сделаешь...Не можешь поменять ситуацию-измени к ней свое отношение. Я так и делаю...

Молоко
#26

про пьянство я конечно же пошутила для тех кто не понял))) если б еще и бухал был бы уже давно послан! Странный если б была сварливой, то понятно, а ведь что и странно все удивляются, веселая, не зануда, понятливая и заботливая, а ему видимо стерву и надо, чтоб "а ну к ноге!" "штоб через час был дома!" и тд, я так не могу, некудышная я наверное, не умею мужиками управлять(

Молоко
#27

ANISHA за 3 года конечно привыкла, а как подумаю, или подруги скажут "а как дети будут, одна будешь сидеть? ждать пока в гостях насидится?" так че та колотить начинает

Странный
#28

Автор, мне кажется что вы излишне наивны..

Странный
#29

Так у вас даже детей еще нет!! - мдя..

ne.constanta
#30

автор, вообще в упор вижу проблемы, ходите в гости вместе с ним, почему нет ? я дружу с друзьми мужа, раньше ходили к ним, теперь они к нам просятся, новый год, 8 марта, всегда как штыки у нас, даже мой деньрожденья помнят, чуть ли не в 8 утра поздравлют, если не зову приходят, просто меру знать надо, друзья - это отдых, не чаще раза в неделю, а то жить остануться

Молоко
#31

Странный почему "даже"? не поняла..

30 я против гостей и походов к ним ничего против не имею, но одно дело по праздникам, да мы дружим и встречаемся с его друзьями, у нас хорошие отношения, но каждые выхи там сидеть, после работы еще встречаться это слишком и потом мне тащиться с ним не хочется, мужская компания, да и дел хватает других

яшникова
#32

Автор, короч: а) ходить везде с мужем вместе (прально, пусть нигде от вас продыху не будет) б) после гостей тихо пилить: смотри, как Сидоров свою жену любит? а ты?/ Ой, какой умный Иванов, деловой, хваткий, не то, что некоторые/ Блин, Семенов такой сексуальный, наверно в после ого-го и пр. Сравнивайте, сравнивайте мужа с друзьями. С амплитудой не в его пользу. В пример их постоянно ставьте. в) ну и тяжелая артиллерия - типа влюбитесь в лучшего друга (осторожненько так) улыбочки, флирт, вздохи, ахи.

та же фигня
#33

У меня не муж, а жених. Но проблемка такая же. Вот только друзья у него коллеги по работе женского пола. Ужасно надоело, что он там так часто, а еще что и меня к ним таскает, ужасно действует на нервы если учесть, что у нас с его "подругами" нет ничего общего. Живем мы сейчас в разных странах и поэтому встечаемся не так уж и часто. Ездила я к нему на 2 недели, и за это время мы одни так и не побывали, так как он меня вечно к ним таскал. Сейчас вспоминаю прям злость берет опять.

та же фигня
#34

Ах да все эти "подруги"не в браке и мч у них тоже нет.

ne.constanta
#35

32, вот вы тут шутите, а я так и живу :)))

Странный
#36

- Я слышал, ты всегда проводишь вечера у Людмилы. Почему ты на ней не женишься ?
- Я и сам подумывал об этом, но где я тогда буду проводить вечера?

ne.constanta
#37

31, а почему вам лень ? неужели это плохо нарядиться, надушиться, прогуляться в узкой компании ?, я понимаю когда толпа малолеток, а так же взрослые семейные люди, спокойное общение, да это лучше любого отдыха дома, дел полно ? так только начни, им конца и края нет, пускай все катится, а вы найдите время отдохнуть, обязательств то серьезных в видет деток у вас нет ?, вот и живите с свое удовольствие

Молоко
#38

ne.constanta при чем тут лень, я на быте не зациклена, могу все и кинуть, время провожу иногда с подругами, но они замужем и как ни странно проводят время вместе с мужьями. Муж в гости меня не зовет, я была там несколько раз, футбол, политика, экономика, комп.игры и снова футбол, зачем мне его привязывать и напрашиваться? это не мой метод)) просто это стало уже обыденным что мы встаем утром в субботу, позавтракаем и идем собираться к другу в гости (ессено это я про мужа), возвращаемся часов в 11-12... конечно люблю его, но иногда просто не вижу смысла быть вместе, видится раз в неделю можно и живя врозь

Молоко
#39

36 странный )))) это про меня

кошечка
#40

у меня такой же муж был, вечные друзья и унас ДОМА!!!! свечку равзе что не держали, ну сначало весело когда молодые..потом осточертело..я их гоняла)) это характер такой у человека.

Дюрасель
#41

Мое глубокое убеждение - в России такое явление сплошь и рядом потому, что привыкли рано жениться. Спрашивается, на *** жениться и выходить замуж в двадцать лет. Да до тридцати надо гулять, семью уже потом заводить. Не удивлюсь, если мужу автора нет 25. Да нагуляйтесь сначала, потом женитесь!!! Вам самой сколько лет, автор, 20-22, не больше? Ну и что вы хотите от мужа, вашешго ровесника, какой ответственности?

Молоко
#42

Дюрасель почитайте сверху что написано... вот в том то и беда, было нам по 20 я бы не парилась, мне 28, мужу 30, я то нагулялась ого-го, а он все не оторвется от своих друзей, думает так он им нужен сильно...тока приползает ко мне почему то..

Гость
#43

Автор,как я вас понимаю,мой БМ вот так же постоянно с друганами загуливал,меня вроде любил,но как то особо никуда не брал,потом узнавала,что там по мимо друзей частенько и подруги были,прожили 10 лет,в итоге развелись(было много причин-эта одна из них),сейчас ему 38,вроде бы как немного утихомирился(есть общие знакомые-рассказывают),это натура такая,помоему,пока самому не надоест не прекратит или с возрастом пройдет,хотя не знаю

Молоко
#44

43 вы как нибудь боролись с этим? что его тянуло, не узнали причину?

Гость
#45

Конечно пыталась бороться,только результатов не было,а что тянуло?Не знаю,наверное интереснее с ними было,чем со мной,хотя когда ушла от него плакал горючими слезами,готов был на все,лишь бы вернулась,только мне уже не нужно ничего было,понял как то все он позновато,потом уже ничего ему не нужно было,знаю ,что сидел дома целыми днями,а у меня наоборот начался какой то другой период в жизни,новая работа,друзья,мы как будто ролями поменялись с ним,вообщем вот так...

ANISHA
#46

27. У нас двое детей. Поведение мужа не изменилось.

ANISHA
#47

иногда, конечно, я психую, не выдерживаю...Спрашиваю, какого рожна ты там сидишь, что дома нельзя выпить пива, посмотреть футбол и т.д. Он отвечает, что так отдыхает от всех забот...в том числе и семейных, и еще добавляет, а тебя ведь я не держу, иди тоже погуляй...при этом забывает что у нас двое детей и их на кого то надо оставить...

Молоко
#48

45 вот и я ему талдычила раньше что когда схватишься поздно будет, как только пригрожу, обижусь всерьез, вещи собирать начну сразу как идеальный, а потом снова туда же

Молоко
#49

47 а на него не пробовали скинуть детей да пойти погулять? уверена будет кряхтеть и бубнить что самой не захочется...

Гость
#50

Никгода не трогала мужа на предмет его друзей и не лезла в мужские компании. Да, у них бывают встречи без жен.. ну и что. Я точно также с девчонками встречаюсь и совсем нам в этот момент не нужны мужики в компании.. ну что они будут там делать? Слушать разговоры бабские о наших женских мелочах? А вам оно надо слушать бесконечный треп про машины и футбол? Считаю, что у каждого человека должно быть какое-то личное пространство и встречи с друзьями. Между прочим по поводу детей.. у меня муж частенько берет сына с собой, на футбол какой-нибудь, а его друзья своих сыновей тащат. Правда такой вариант не пройдет с дочерями, а с мальчишками очень даже. Мальчишки все передружились и прямо рвутся в гости с папами.