Гость
Статьи
Меня достала моя …

Меня достала моя работа

Меня насто**ла моя работа Работаю в сетевом алкогольном магазине, отношение рег управляющих как к скоту, в общих чатах пишут матами, постоянно ищут за что депремировать Пылинку увидели? Депремирование Маски отменили, все равно спрашиваем, иначе депремирование Просрок списывают за счёт сотрудников, сотрудникики работают в смене по два человека , они должны быть и уборщиками и дворниками и охранниками и кассирами и консультантами Если кто то украдет алкоголь, то списание за счёт сотрудника за то что не углядел , хотя алкоголь застрахован Ощущение что должен быть один глаз направо, другой налево, чтобы за всеми уследить График 2/2 , но ты будешь работать 5/1/4 по 12 часов, плюс заставляют в свои выходные выходить на другие магазины, а если не можешь, то обязан сказать по каким это причинамПостоянно угрозы увольнения и штрафов Уже крик души просто, ищу работу по образованию, но пока очень тухленько все, многие обманывают с зпЗадолбалась уже, жизнь как будто проходит мимо… #работа

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

в таких местах работы и персонал соответствующий

#2

это тоже самое,что работать на зоне с зэками и удивляться жаргону

Гость
#3
три тыщи сов

в таких местах работы и персонал соответствующий

Да честно говоря, нет
Молодые достойные ребята работают
Попадаются экземпляры конечно но в основном нормальные

Я лично не пью , симпатичная хорошая девушка

Гость
#4
три тыщи сов

в таких местах работы и персонал соответствующий

ну вот видишь. что-то ж ты все-таки, соображаешь

да, правильно совы сказали. в таких помойках только быдлаки тусуются. работать надо в нормальных местах

Гость
#5

Ищите параллельно другую и уходите с этой. Не трепите себе нервы, не портите здоровье, будьте счастливы, жизнь одна.

Гость
#6

Может Бог хочет чтоб вы отдалились от грязи? Магазин алкоголя. Я вообще такие варианты не рассматриваю. Травят народ. Наживаются на привязанностях. Это бесовское. А уж мат... Вообще никогда никому не позволяйте мат в вашем присутствии. Мат это молитва дьяволу. Уходите. Станьте в центр занятости, если официально 6 месяцев стаж есть. Молитесь о новой работе, чтоб Бог указал путь. Всё устроится. Не нашим разумом. Потом удивишься, как удачно всё устроилось, ты б не догадалась до такого.

Гость
#7
Гость

Может Бог хочет чтоб вы отдалились от грязи? Магазин алкоголя. Я вообще такие варианты не рассматриваю. Травят народ. Наживаются на привязанностях. Это бесовское. А уж мат... Вообще никогда никому не позволяйте мат в вашем присутствии. Мат это молитва дьяволу. Уходите. Станьте в центр занятости, если официально 6 месяцев стаж есть. Молитесь о новой работе, чтоб Бог указал путь. Всё устроится. Не нашим разумом. Потом удивишься, как удачно всё устроилось, ты б не догадалась до такого.

Вот и ищу…
К сожалению, слишком много финансовых обязательств , и не могу прям взять и внезапно уйти, держусь еле-еле

Гость
#8

Работая на прежней работе, искать другую, ходить на собеседования.

Гость
#9

Вы официально трудоустроены? Если да, то уволить не имеют права. Узнайте свои трудовые права

#10

Позвольте полюбопытствовать какое у вас образование,что вы работу найти не можете(желательно напишите со специальностью).

Захария
#11

если не секрет, сколько вы получаете за свою работу?
В среднем ( 5,1,4 по 12) это 3 смены по 12 в неделю получается же...

Гость
#12

Уходи оттуда. И прихвати ящик бухла

Гость
#13
Себастьян Перейро

Позвольте полюбопытствовать какое у вас образование,что вы работу найти не можете(желательно напишите со специальностью).

Педагогическое , только закончила

Гость
#14
Захария

если не секрет, сколько вы получаете за свою работу?
В среднем ( 5,1,4 по 12) это 3 смены по 12 в неделю получается же...

45

Гость
#15
Гость

Вы официально трудоустроены? Если да, то уволить не имеют права. Узнайте свои трудовые права

Могут и приписать со нибудь

Захария
#16
Гость

45

45 в месяц
Не за 40 часовую неделю
Неквалифицированный труд
Не понятно, что вас не устраивает вообще
Идите педагогом в летний лагерь....
Наверняка, появляются вакансии сейчас

#17
Гость

Педагогическое , только закончила

У нас резко педагоги стали не нужны?

Мужло подлое
#18

Ладно, не гнобите

Гость
#19
Себастьян Перейро

У нас резко педагоги стали не нужны?

Я без опыта, многие отказывают

Захария
#20
Гость

Я без опыта, многие отказывают

А остальные? Не многие?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: