Гость
Статьи
Плохая …

Плохая работоспособность

Всем привет. Девчонки. ситуация такая. Перевелась в другой отдел. Зарплата тут повыше, соответственно и работы побольше. Мозги кипят. Может есть у кого на примете тонизирующие чаи или витамины для улучшения работоспособности? #работоспособность

Ангелина Сметанина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МСТ масло, кофе.

Алинка
#2

Кофе не пью. Только чай зелёный или гречишный. Может бред, но я пью БАДы, так как тоже почувствовала такую проблему. Витамин Д и омегу

Гость
#3
Алинка

Кофе не пью. Только чай зелёный или гречишный. Может бред, но я пью БАДы, так как тоже почувствовала такую проблему. Витамин Д и омегу

витамин Д и омега 3 тоже хорошо, высыпайся получше. С опытом поймешь как делать новое дело быстрее и стресс уйдет.

#4

Чтобы повысить работоспособность, не пейте никаких энергетиков и стимуляторов, особенно содержащих кофеин: кофе, чай (даже зелёный) и т.д. Они дают только кратковременный приток энергии, а в долговременном отношении только портят организм и ещё большую усталость.
Пейте простую воду, или минеральную без газа, соки, морсы, молочные напитки и будет вам и счастье и здоровье, и хорошая работоспособность.

Гость
#5

Креатин увеличивает работоспособность мозга. Или порошок, или говядина, там его очень много.

АЛИНА
#6

будите меня банить поедите во мглу

Гостья
#7

Витамины - это больше самовнушение, чтобы реальный был эффект - высыпаться! И питаться стараться нормальной едой, согласно своим биоритмам. Остальное - лишь приятное дополнение.

Гость
#8
Гостья

Витамины - это больше самовнушение, чтобы реальный был эффект - высыпаться! И питаться стараться нормальной едой, согласно своим биоритмам. Остальное - лишь приятное дополнение.

Опять же витамины это не только самовнушение, но и зависимость, которая подсознательно подрывает веру в собственные силы и делает организм внутренне слабым и быстроустающим.

Лерчик
#9

Во времена студенчества мне здорово Милдронат250 помогал. Его курсом пропить и нагрузки такие полегче переносятся

Жанна
#10

Витамины вряд ли помогут с этим справиться, есть вроде как корень женьшеня, корейцы его пьют

Гость
#11
Жанна

Витамины вряд ли помогут с этим справиться, есть вроде как корень женьшеня, корейцы его пьют

есть, но есть парочка плохих моментов: в РФ нормальный трудно найти, а если и найти, то он стоит как чугунный мост

Яна
#12

Нужен не чай, я покупала Милдронат 250. Классная вещь!

Олеся
#13

Тут остается только запастись терпением и привыкнуть к нагрузке

Анна
#14
Яна

Нужен не чай, я покупала Милдронат 250. Классная вещь!

назначали его, когда от постковида страдала. Сил прибавляет + концентрация на работе стала выше

#15

Мой "коктейль" - чашка кофе с утра, 1 таблетка мамоклам (препарат органического йода), на протяжении дня обязательно 3 приема пищи с повышенным содержанием овощей в тарелке, вечером - зарядка на 15 минут, хоть как ты устала. Сон не менее 8 часов!

Роза
#16

Попробуйте ледис формула больше чем поливитамины, меня они хорошо тонизируют и сил придают, пропиваю курсами раза 3-4 в год. Там экстракт гинкго-билоба, железо, витамины группы В. И при всем при этом еще поддержка иммунитета хорошая идет и женского здоровья

Гость
#17

Очень хорошо тонизирует зеленый чай. Но я, к примеру, его пить вообще не могу, поэтому принимаю курсами периодическими отличный комплекс витаминов и минералов из серии Витайм - Гамми IQ. Так вот благодаря этим витаминам у меня заметно улучшилась память, появилась энергия, которой хватает на весь день. Работаю продуктивно и отдыхаю так же:) Кстати, эти вкусные мармеладные пастилки особенно хороши при повышенных умственных нагрузках.

Гость
#18

Теанин от эвалара, по 2 капсулы в сутки. По сути это аминокислота L-теанин, фактически допинг для мозгов лучше любого кофе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: