Гость
Статьи
Руководитель жалуется, …

Руководитель жалуется, что ей не желают доброго утра

Каждое утро в рабочем чате руководитель желает всему отделу доброго утра. На пожелание отвечает пара сотрудников. И недавно начальник сделала замечание: мол, непонятно, почему на утреннее приветствие в чате всегда отвечает всего 2-3 человека (отдел гораздо больше). В этой ситуации поразило две вещи: во-первых, сам факт детской претензии НЕ по рабочему моменту (мы и так здороваемся вживую в офисе); во-вторых, коллеги в ответ на этот странный выпад руководителя начали судорожно писать в ответ «Доброе утро». Я считаю, что такую бредовую претензию руководителя надо пропускать мимо ушей, т.к. это не касается качества работы. Но после такой лояльной реакции коллег у меня сложилось впечатление, что я что-то не понимаю в корпоративной культуре. Есть ли у вас такие «традиции» на работе? Как вы к ним относитесь? #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, помню устроилась в школу
сидела в отдельном кабинете
так меня через неделю вызвала зам директора и вставила пистон, что я мол когда ухожу не захожу к директрисе в кабинет и не прощаюсь
я была в ауте
директриса полной дурой была кстати. По всеобщему мнению

#2

Лучше написать "с добрым утром" - это же так просто, чем ссориться с руководителем и терять часть зп

#3
Девушка Орочимару🐍

Лучше написать "с добрым утром" - это же так просто, чем ссориться с руководителем и терять часть зп

Это же не требует ни сил, ни денег, почти ничего

#4
Девушка Орочимару🐍

Это же не требует ни сил, ни денег, почти ничего

А так, ваш руководитель очень странный человек, но ведь написать фразу "с добрым утром" - это же не достать звезду с неба

Гость
#5

Бред конечно, но если не работы лучше, писать "доброе утро".

Гость
#6

она же не требует каждого отписываться "Досвиданием" когда покидаете рабочее место и не устраивает конкурс "кто позже уйдет с работы". Хотя могла бы додуматься

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: