Гость
Статьи
Куда устроиться на …

Куда устроиться на подработку? Подскажите

На основной работе платят копейки, но сейчас её бросать не планирую, работаю там для опыта. Но с такой зарплатой я ни на что не могу накопить. А мне нужно зубы срочно лечить, и новый телефон, и много ещё всего. Куда можно пойти на подработку, чтобы оплата была каждый день, или хотя бы раз в неделю? #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

официанткой куда угодно, ну или в яндекс.еду

Гость
#2

Вы из какого города? Если есть ноут, наушники с микрофоном, тишина и интернет, можно дома в такси подрабатывать.

#3

Любой гипермаркет на подработки людей берёт со свободным графиком

Гость
#4

Автор, а кем вы работаете? Что за работа, за которую вам платят копейки? И копейки - это сколько? 20-30-35 тыр?
Если у вас пятидневка с 9 до 18 ч, как вы будете успевать бегать на подработку и отдыхать ? Это очень тяжело с таким графиком ещё и подработку брать, быстро выдохнитесь, иммунитет посадите, там уже будет не до зубов с телефонами..
Лучше поищите основную работу, но с большим окладом, чем у вас сейчас, возможно, в смежной области.
А из подработок, можно курьером устроится, официантом, помощником повара, посудомойщицей, в колл-центр , мерчендайзер ом в маркет и т.д.. Есть много разных видов подработок, поищите подходящие вам варианты в инете, на сайтах с работой. Удачи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема