Гость
Статьи
куда можно устроиться …

куда можно устроиться официанткой? подскажите!

ВЕсь инет облазила, везде с 18 лет, мне с 17 нужна работа оч. срочно, макдональдсы и ростиксы не подходят, там почасовая оплата и за всё лишают, подруга работала там целыми днями получила 5 000. Ещё искала работу в call- центре, тоже ничего. Видеале было бы что б брали с 15, я бы свою сестру с собой устроила она боиться без меня работать. Подскажите может знаете такие места или может в каком детском кафе берут подростков?

Anonymous
11 ответов
Последний — Перейти
Тутта
#1

В каком городе Вы?

Anonymous
#2

Если Москва, советую Курвуазье-кафе, рядом Огни. вроде с 17 брали пару лет назад, если ничего не изменилось. Берут без опыта, сначала помощником официанта, после сдачи всяких кухонь и баров становишься официантом. Чаевые офигенные, но и работать тяжеловато. Удачи.

автор
#3

Я в Москве. 2, что значит рядом Огни?? это тоже кафе такое или что вы имеете ввиду?

Июнь
#4

Практически в любой крупно гостинице дефицит обслуживающего персонала, в т.ч. и официантов. Берут и без опыта, главное - английский язык знать более-менее прилично. Зарплата - от 15000 тыщ рэ.

Anonymous
#5

Я знаю ресторан в Марьино, если интересно напишу телефон

автор
#6

Да хочу! и название ресторана если знаете? там с 17 или с 15?

Anonymous
#7

Автор, да Огни тоже название кафе (или ресторана.. уж не знаю, в какую категорию отнести). Посмотрите в интернете, у них был сайт официальный. Позвоните им, спросите о вакансиях. Или сразу подъезжайте, вживую побеседуйте.

Маша
#8

Я работала в Кофе-Хаусе (их в Москве ок. 100, так что можно найти кофейню поближе к дому). З\\п - 35 р. в час, ночью +40\%. Чаевые у нас в кофейне (в Атриуме) были 300-800 р. Работа довольно тяжелая.

автор
#9

7,спасибо вам большое! я ещё в инете пару вакансий нашла жалко там всё с 17

Гость
#10

Всем привет,девченки киньте сюда пожалуйста сылочку где можно найти роботу для девушек возраста 17 лет ,буду вам очень благодарна!

Гость
#11

в питере где хорошо платят офиантам?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: