Гость
Статьи
Коллега истерит из-за …

Коллега истерит из-за моих духов

Типа ей плохо от запаха моих духов. НО! У нас практически все в отделе пользуются духами!! Причем если я делаю это в меру - не подходи ко мне и не почувствуешь ничего, то некоторые обливаются так, что на весь кабинет пахнет, когда человек заходит. Но не нравятся ей только мои, потому что ей конкретно запах не нравится. Типа он слишком сладкий и душный для лета. Зато у тех, кто по полфлакона на себя вылливает, запах якобы свежий и приятный, так что к ним у нее претензий нет. Уже месяц каждый день мне высказывает! Требует или убрать вообще, или сменить духи🤦🤦🤦. Посоветовала ей рожу сменить, потому что мне смотреть на нее плохо - она стала инфаркт симулировать (правда сразу же выздоровела, когда в кабинет зашел начальник) #коллега #запах

Кристина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется лучше любые духи чем вонь от тел людей

Гость
#3

Знаю такое. В любые духи могут добавить суррогат. У человека может быть аллергия. Чем знатнее фирма, тебя больше подделок. Тут два варианта: или она к вам придирается или ваши духи действительно подделка и вам повезло, что она аллергик, только они чуют отраву. В любом случае смените духи. И понаблюдайте. Опять будет истерить или заденет вас, что другой запах - не имеет значение. Скажите ей, что подарок возлюбленного и теперь придётся терпеть, до следующего подарка. И ещё, любые духи можно разводить парфюм водой. К сладким подходят воздушные или цитрусовые со "слабом" запахом. Летом очень выручает, если вы очень любите свои "густые"духи. Чаще добавляют в парфюм воду духи, понемногу.

Автор
#4
Гость

Знаю такое. В любые духи могут добавить суррогат. У человека может быть аллергия. Чем знатнее фирма, тебя больше подделок. Тут два варианта: или она к вам придирается или ваши духи действительно подделка и вам повезло, что она аллергик, только они чуют отраву. В любом случае смените духи. И понаблюдайте. Опять будет истерить или заденет вас, что другой запах - не имеет значение. Скажите ей, что подарок возлюбленного и теперь придётся терпеть, до следующего подарка. И ещё, любые духи можно разводить парфюм водой. К сладким подходят воздушные или цитрусовые со "слабом" запахом. Летом очень выручает, если вы очень любите свои "густые"духи. Чаще добавляют в парфюм воду духи, понемногу.

В том-то и дело, что ей не плохо от моих духов. Если б сказала, что ей плохо - другими пользовалась бы. Но ей именно запах не нравится(
Ок, спасибо, попробую сделать такую проверку))

Тетя Сара
#5

А что за духи?

Гость
#6
Гость

Знаю такое. В любые духи могут добавить суррогат. У человека может быть аллергия. Чем знатнее фирма, тебя больше подделок. Тут два варианта: или она к вам придирается или ваши духи действительно подделка и вам повезло, что она аллергик, только они чуют отраву. В любом случае смените духи. И понаблюдайте. Опять будет истерить или заденет вас, что другой запах - не имеет значение. Скажите ей, что подарок возлюбленного и теперь придётся терпеть, до следующего подарка. И ещё, любые духи можно разводить парфюм водой. К сладким подходят воздушные или цитрусовые со "слабом" запахом. Летом очень выручает, если вы очень любите свои "густые"духи. Чаще добавляют в парфюм воду духи, понемногу.

придирается ко мне так же женщины придирались некрасавицы и старые

Автор
#7
Гость

придирается ко мне так же женщины придирались некрасавицы и старые

Вот-вот, это как раз про ту коллегу!

Гость
#8
Автор

Вот-вот, это как раз про ту коллегу!

такое чувство что бабки 30+ ненавидят нас

Гость
#9
Автор

Вот-вот, это как раз про ту коллегу!

я брызгалась духами за 10 к и кашелка лет 50 сказала что отстой

#10
Гость

такое чувство что бабки 30+ ненавидят нас

Это логично. Жирных уродин никто не любит.

Гость
#12

Что за духи? Нишевые часто весьма специфичны, да и сладкие духи в офисе в жару так себе идея. Для офиса нужны слабые чуть заметные духи.

#13
Гость

так выпились страшилка а то от зависти умираешь ко мне красотке

Ты урод, а выпиливаться мне? В чём логика? Залезь в свою будку и не пугай людей больше, чучело.

Гость
#14
Гость

я брызгалась духами за 10 к и кашелка лет 50 сказала что отстой

Ну так дорогая цена вовсе не значит, что они всем должны нравиться. Их тысячи, этих духов

Гость
#15
Автор

В том-то и дело, что ей не плохо от моих духов. Если б сказала, что ей плохо - другими пользовалась бы. Но ей именно запах не нравится(
Ок, спасибо, попробую сделать такую проверку))

Автор, у многих после ковида искажения запаха и вкуса не прошли. Я свои доковидные парфюмы не могу использовать, все пахнет чем то тухлым и кислым. И что то новое не могу себе подобрать по той же причине (((( А уже 2 года прошло. Может у вашей коллеги так же?

Гость
#16

На работу обильно поливаться духами - моветон. И вы, и ваши сотрудницы чудите по полной. Мне бы тоже не понравилось сидеть целыми днями в смеси этих разных "ароматов", когда от них аж голова болит, а если у кого-то особо ядреный парфюм - тем более. Таки да, сладкие сильные запахи могут раздражать. Неужели у вас соображалки не хватает понять, где этот парфюм уместен, где нет?

Автор
#17
Гость

На работу обильно поливаться духами - моветон. И вы, и ваши сотрудницы чудите по полной. Мне бы тоже не понравилось сидеть целыми днями в смеси этих разных "ароматов", когда от них аж голова болит, а если у кого-то особо ядреный парфюм - тем более. Таки да, сладкие сильные запахи могут раздражать. Неужели у вас соображалки не хватает понять, где этот парфюм уместен, где нет?

Мне соображалки хватает понять, что они никому не мешают. И почти все у нас пользуются духами. Бабенка привязалась не потому, что ей плохо от духов или я сильно много их лью, а потому, что ей запах не нравится, который практически не слышен

Гость
#18
Автор

Мне соображалки хватает понять, что они никому не мешают. И почти все у нас пользуются духами. Бабенка привязалась не потому, что ей плохо от духов или я сильно много их лью, а потому, что ей запах не нравится, который практически не слышен

Сборище епанатов. Дома духами обливайся.

Гость
#19
Гость

Сборище епанатов. Дома духами обливайся.

дожили нищие уже наличию духов завидуют

Гость
#20

мой начальник-старперд изобразил приступ астмы якобы от того , что я духами побрызгалась и ушла, а я не брызгалась в тот момент совсем, тольтко утром)) Пусть предьявляют справку об аллергии на духи ))) Или подарить ему такие же стойкие, чтоб не завидовал!)))

Гость
#21

Автор, вы глупая? У неё аллергия на компоненты именно ВАШИХ духов. Или вы сидите ещё слишком близко, а остальные дальше. Я понимаю вашу коллегу. А из-за таких упрямых типа вас многие аллергики страдают. Вы даже не знаете что такое аллергия, так ещё всё впереди. Сядет кто-то с вами с духами, от которых у вас глаза слезятся - и вернётся бумеранг. А сладкие духи это вообще фу. Многих от них тошнит. К нам некоторые приходят с такими, приходится проветривать. Я б вообще запретила на работе духи - это зачастую ужас ужасный. И почему другие должны нюхать эти ароматы? ??

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: