Гость
Статьи
Зарплата дизайнера в …

Зарплата дизайнера в Москве

Всем привет, хотела бы узнать ваше мнение или посоветоваться. Работаю дизайнером в московской фирме уже пятый год, там в основном занимаюсь 3D-креативами,графикой. По образованию графический дизайнер. У меня это первая серьёзная работа, пришла сразу после универа. Богатое портфолио, опыт скоро будет 5 лет. Зарплата 70 тысяч. Все мои родственники и друзья говорят что это "ой маленькая зарплата для Москвы"
Как вы считаете? В фирме это уже считай потолок, конечно хочется в найме получать тысяч 90, пока не находила подходящей вакансии. Снимаю комнату за 22 тысячи, на жизнь меньше 50 остаётся.Сижу в этом офисе 5 дней в неделю весь день за 70 тысяч. Надоело уже. #дизайнер

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве уборщицы больше получают

#2

Вас на ххру заблокировали?

Гость
#3
Гость

В Москве уборщицы больше получают

че ты лепишь? уборщицы... Рынок зарплат в Москве давно упал. Раньше да в 2005-2010 годах, там были заработки по 200-500 тыс, сейчас такие деньги в Москве зарабатывают небольшое количество людей. Средняя з/п Москвы 50-90 тыс. У меня 4 знакомых - коренных москвича. У всех хорошие образования, богатый опыт работы, спецы в своих областях, ни у кого нет даже 100 тыс зарплаты.

Гость
#4

Смотря какой вы дизайнер. Все хорошие работают на себя, и я бы сКазала что зп от 150. Но сидя в офисе, этого не заработаешь.

Гость
#5
Гость

Смотря какой вы дизайнер. Все хорошие работают на себя, и я бы сКазала что зп от 150. Но сидя в офисе, этого не заработаешь.

Согласен полностью. Я сам с региона. Из города-миллионник. Работал на дядю, з/п была 28 тыс. Работаю на себя. Открыл магазин. В месяц в среднем 320 000 руб + дохода. Это по кассе )))

Гость
#6
Гость

Согласен полностью. Я сам с региона. Из города-миллионник. Работал на дядю, з/п была 28 тыс. Работаю на себя. Открыл магазин. В месяц в среднем 320 000 руб + дохода. Это по кассе )))

А есть что-то, что мимо кассы проходит? Тук тук, я налоговый инспектор. Руки вверх

Гость
#7
Гость

А есть что-то, что мимо кассы проходит? Тук тук, я налоговый инспектор. Руки вверх

ну я и пишу по кассе доход. А налоговые инспекторы лучше бы проверяли чубриков на Авито, которые организовали там целые магазины и доходы сотнями тысяч рублей. Они никак не оформлены, составляют нам честным коммерсам конкуренцию

#8
Гость

че ты лепишь? уборщицы... Рынок зарплат в Москве давно упал. Раньше да в 2005-2010 годах, там были заработки по 200-500 тыс, сейчас такие деньги в Москве зарабатывают небольшое количество людей. Средняя з/п Москвы 50-90 тыс. У меня 4 знакомых - коренных москвича. У всех хорошие образования, богатый опыт работы, спецы в своих областях, ни у кого нет даже 100 тыс зарплаты.

Вот я о том же. Хотя видела тут вакансии продавца консультанта от 80 тыс, хотя вроде как дизайнер "поэлитнее",но платят меньше. Хостесы всякие из сферы обслуживания тоже получают больше 100 тыс. Как обьяснить тупым родственникам что это нормальная средняя зп?(70 тыс)
У них представление такое,что все кто приезжают в Москву гребут сразу дофига денег. Но реальность такова,что люди тут пашут и за 40 и за 50 тыс. Ну зп конечно смешные...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема