Гость
Статьи
Удаленная работа в …

Удаленная работа в кризис

Работа удаленно
Здравствуйте
Мне что то стало сложно. Мне надо какую то работу удалённо . Но я вот с чем столкнулась. Когда на приличном зарубежном сайте нахожу предложение о работе, оказывается очень важно что б я жила в том же городе откуда и вакансия. То есть как бы удаленно но как бы и нет. Даже для помощника по маркет плейсу нельзя находиться на другой локации. Как же найти эту удалённую работу?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы умеете?
Удалённую работу можно легко найти по своей основной профессии.

Гость
#2

Кто бы что ни говорил, удалёнку найти очень сложно. Везде требуются сотрудники в офис с 9 до 6((

Гость
#3
Гость

Кто бы что ни говорил, удалёнку найти очень сложно. Везде требуются сотрудники в офис с 9 до 6((

Не везде.
За время пандемии во многих сферах хорошо наладили удалённую работу. Так что сейчас, например в моей сфере, многие работают удалённо.

Матильда
#4
Гость

Не везде.
За время пандемии во многих сферах хорошо наладили удалённую работу. Так что сейчас, например в моей сфере, многие работают удалённо.

И в моей, чему я очень рада. Офисы фу фу фу. Ни ногой туда

Гость
#5
Матильда

И в моей, чему я очень рада. Офисы фу фу фу. Ни ногой туда

Лично я предпочитаю работать в офисе, мне так проще. Дома тут кот пришёл погладила, там борщ помешала))))
Короче, хреновый с меня удалённый работник)))
А в офис пришла и все работаю как надо.
Ещё я пока работала удалённо у меня стиралась граница дом-работа, мне всегда казалось что я на работе 🤦‍♀️

Райт
#6
Гость

А что вы умеете?
Удалённую работу можно легко найти по своей основной профессии.

Да не умеет она ничего, поэтому и вопрос такой.

Гость
#7
Гость

Лично я предпочитаю работать в офисе, мне так проще. Дома тут кот пришёл погладила, там борщ помешала))))
Короче, хреновый с меня удалённый работник)))
А в офис пришла и все работаю как надо.
Ещё я пока работала удалённо у меня стиралась граница дом-работа, мне всегда казалось что я на работе 🤦‍♀️

Первое время также было. Не было ощущения в рабочее время, что на работе, т.к. физически дома сидишь. Потом психологически все нормализовалось: рабочий день- рабочий настрой, хотя и дома.

Гость
#8
Райт

Да не умеет она ничего, поэтому и вопрос такой.

Многие люди считают, что удаленка - это какой-то особый вид деятельности. По факту, удаленка вырастает из обычной неудаленной работы, когда договариваешь с работодателем, что работаешь не из офиса, а из дома.

Матильда
#9
Гость

Лично я предпочитаю работать в офисе, мне так проще. Дома тут кот пришёл погладила, там борщ помешала))))
Короче, хреновый с меня удалённый работник)))
А в офис пришла и все работаю как надо.
Ещё я пока работала удалённо у меня стиралась граница дом-работа, мне всегда казалось что я на работе 🤦‍♀️

Вот да, тут от человека зависит. Меня всегда убивала дорога, в рамках москвы это может быть часа 4 в сутки тупо на пробки. А дома сидишь себе в пижаме целый день.

#10
Гость

Многие люди считают, что удаленка - это какой-то особый вид деятельности. По факту, удаленка вырастает из обычной неудаленной работы, когда договариваешь с работодателем, что работаешь не из офиса, а из дома.

Вот. В этом и вопрос. Если работодатель не с моего региона. Вроде бы предложена работа которую можно выполнить удаленно . Но когда начинаю разговаривать о деталях все равно хотят локацию рядом. И ещё очень важно гражданство работодатель из многих страных не нанимают не официально.

Гость
#11
Katya

Вот. В этом и вопрос. Если работодатель не с моего региона. Вроде бы предложена работа которую можно выполнить удаленно . Но когда начинаю разговаривать о деталях все равно хотят локацию рядом. И ещё очень важно гражданство работодатель из многих страных не нанимают не официально.

Гражданство важно, потому что для иностранных работников свои правила найма: разрешение, отчетность перед контролирующими органами да еще приходят с проверками. Не каждый работодатель захочет с этим связываться.

#12

Я в свое время прошла обучение за 70к на администратора онлайн-школ. И в Тинькофф работала в чатах поддержки и на телефоне. И в Яндекс-поддержке. Тратишь на это весь день, штрафы за ответы не по скрипту, нервы похлеще, чем на основной работе, а зп ниже в разы... Сейчас я нашла для себя идеальный вариант. У меня 3 детей. И я работаю в свое свободное время. Муж на основной работе. Я за компом. Я сейчас про сетевой. Это не Эйвон, Орифлейм и Гринвей. У нас компания из Южной Кореи. Про качество и востребованность, думаю, рассказывать не надо. Структура только из 2 веток, одну из которой строить вам помогает наставник. Представляете, как быстро растет структура при таком раскладе? Помимо этого, нет никаких обязательных покупок или продаж каждый месяц, как в других сетевых. И групповые баллы копятся, а не сгорают! Можно совмещать с основной работой, учебой или декретом. А через пару лет уже иметь пассивный доход. В общем, что могу добавить. У нас ипотека и на основную работу выходить я не планирую. Если кому интересно, можете в личку написать или по тел на В о т с А п, я вам подробнее расскажу 9 0 .1. 8 0 2. 22. 3 2

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: