Гость
Статьи
ушла в отпуск без …

ушла в отпуск без денег

работаю там давно,фирма уже сдувается видимо... задержки ЗП снова стали,отпускных не вижу ,только после отпуска (так и было) взяла, чтобы поискать...не взяли ,фирм 5 обошла ,ну может 4...а больше то объявлений нет, мама вещи дарит,мама то ,мама се.сколькго можно??? детей нет у меня мужа нет ,не снимаю жилье.вещи не могу купить зимние ,обувь сумки , я молчу про уход за собой. ресницы ногти, как подруга делает.(она с мамой живет)
ушла в отпуск,прошлый год не была в отпуске фактически был КОВИД.
я не знаю это спец делается, я просила позвоните как ЗП будет ! передать нашла ,через кого..спросила у Людей,они говорят мы получили. ДА,мне дали часть только!. позвонила нет не всем выдали,больше нет пока ничего !!!!ну люди то получили, я спросила !
нет сил!!! сколько можно занимать,просить у мамы....ремонт не могу сделать одна сама! в отпуск поехать не могу одна живу! телефон не могу купить он вообще не работает уже !!!
спросить как зарабатывают и где другие девочки,никто не скажет же !!! это такое дело личное. Знаю одну,она ипотека ребенок без мужа одета хорошо,работала говорит в фирме ушла! не называет фирму!!!поругалась ушла ,но Платили хорошо.
рассстроена возвращаться вообще нет желания,да и семьи нет по той же причине,в нищите рожать??мне 33. мужчинам ничего не нужна,все хотят секс и кричат что нам только деньги. УЖ простите без эмоций сейчас не могу!
Что делать ???
Что при устройстве говорить? почему хочу сменить ?ну клич кинули на работе мол ищите работу девочки..

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Эмоциональная такая дама!!!!

Мужло подлое
#2

Что посоветуем горемычной?

Пожелаю толстую шею -- вывезет

Гость
#3

Мне тоже 33. Мужа нет, детей нет. Работаю за минималку. Ремонт нужен. Лет 5 назад нашла кавалера, хорошая зарплата, должность. Ожидала, построимся. Хрен. С меня тянул деньги, ожидал имущества от моей семьи, подгонял, бухерил, орал матом. За 6 месяцев отношений ничего не сделал, и только услышала, что хочет чтоб его жена хорошо заоабатывала. К себе у него претензий нет. Это человек, который всю жизнь так и проживёт, на всём готовом, не вбив гвоздя. Где то должен быть муж, отец девушки, который будет строить, всё уметь, штукатурить, крышу перекрыть, яму для канализации вырыть. А потом мой кавалер прийдёт на всё готовое и будет говорить "мой дом". И ещё поставит себя так, что жена должна знать своё место на кухне, а её дети от бывшего - в своём доме должны бояться встречи с дядей. Вам нужно экономно расходовать зарплату. Никакого интима. Такие мужчины ничего не построят, если разводят на интим, давят, унижают, запугивают. Вам сейчас надо самооценку повысить. Чтоб сброд, как шелуха отлетал. Этому надо научиться. Иначе станете мать одиночка в итоге. А лучше, со статусом мать-одиночка для пособий и выгоды :) это разное. На моей работе тоже ушла в отпуск без отпускных. Но, у меня подработка была и я выжила. Ногти и ресницы не делаю.

Гость
#4

Ничего не говорите. Почему ищешь работу. Ищи в гос учереждении. И больше читай. Только не гадости. А веды, библию, проповеди слушай. Речь скудная у вас. Без стержня дамочка.

Гость
#5
Гость

Ничего не говорите. Почему ищешь работу. Ищи в гос учереждении. И больше читай. Только не гадости. А веды, библию, проповеди слушай. Речь скудная у вас. Без стержня дамочка.

без стержня это да. а почему в гос именно ??гос как раз ничего нет

Гость
#6
Гость

Мне тоже 33. Мужа нет, детей нет. Работаю за минималку. Ремонт нужен. Лет 5 назад нашла кавалера, хорошая зарплата, должность. Ожидала, построимся. Хрен. С меня тянул деньги, ожидал имущества от моей семьи, подгонял, бухерил, орал матом. За 6 месяцев отношений ничего не сделал, и только услышала, что хочет чтоб его жена хорошо заоабатывала. К себе у него претензий нет. Это человек, который всю жизнь так и проживёт, на всём готовом, не вбив гвоздя. Где то должен быть муж, отец девушки, который будет строить, всё уметь, штукатурить, крышу перекрыть, яму для канализации вырыть. А потом мой кавалер прийдёт на всё готовое и будет говорить "мой дом". И ещё поставит себя так, что жена должна знать своё место на кухне, а её дети от бывшего - в своём доме должны бояться встречи с дядей. Вам нужно экономно расходовать зарплату. Никакого интима. Такие мужчины ничего не построят, если разводят на интим, давят, унижают, запугивают. Вам сейчас надо самооценку повысить. Чтоб сброд, как шелуха отлетал. Этому надо научиться. Иначе станете мать одиночка в итоге. А лучше, со статусом мать-одиночка для пособий и выгоды :) это разное. На моей работе тоже ушла в отпуск без отпускных. Но, у меня подработка была и я выжила. Ногти и ресницы не делаю.

да меня подруга хотела пристроить ,парня нашла,живет один в поселке,жилье есть...спрашивал где работаю и какая зарплата у меня

Гость
#7
Гость

без стержня это да. а почему в гос именно ??гос как раз ничего нет

Тоже рекомендовала бы больше читать автору. Любую литературу, но, пожалуй, не религиозную. Для религиозной нужна подготовка, которой у автора явно нет.
Ну и искать работу и подработки. Возможно, пойти на курсы какие-то, много даже бесплатных есть, если вы в крупном городе

#8

Что за треш, автор у вас с головой явно проблемы, мысль не умеете формулировать
Боюсь спросить вы кем работаете

АльтерЭго
#9
Гость

да меня подруга хотела пристроить ,парня нашла,живет один в поселке,жилье есть...спрашивал где работаю и какая зарплата у меня

Мужчины сейчас меркантильнее женщин. Такие все святые из себя в интернете. И жена зарабатывать больше должна, и быт тянуть, и ноги ему мыть и воду пить. А вот зачем тогда он...

Гость
#10
Andrei

Что за треш, автор у вас с головой явно проблемы, мысль не умеете формулировать
Боюсь спросить вы кем работаете

напишите строчку ,где не понятно у меня написано.пожалуйста

Гость
#11
Гость

Тоже рекомендовала бы больше читать автору. Любую литературу, но, пожалуй, не религиозную. Для религиозной нужна подготовка, которой у автора явно нет.
Ну и искать работу и подработки. Возможно, пойти на курсы какие-то, много даже бесплатных есть, если вы в крупном городе

укажите пож та где не понятно написано конкретно .

#13

посмотрите вакансии на сайте imperiumspa.ru/vacancy, там хорошая высокооплачиваемая работа (сама работаю в этой сети)

#14
Гость

напишите строчку ,где не понятно у меня написано.пожалуйста

Если не видишь сама, то тебе мой ответ никак уже не поможет

Мужло подлое
#15
Гость

Ничего не говорите. Почему ищешь работу. Ищи в гос учереждении. И больше читай. Только не гадости. А веды, библию, проповеди слушай. Речь скудная у вас. Без стержня дамочка.

😄

Гость
#16
Andrei

Если не видишь сама, то тебе мой ответ никак уже не поможет

почему такое хамство,ты не лушче меня абсолютно))))еще и хам Я НЕ ПРИНИМАЮ ,БЕЗ КОНКРЕТИКИ ВОЙ ЭТОТ ТВОЙ ПОкА ДУШНЫЙ

Гость
#17

Автор, слишком много эмоций пустых , скомкано все описано. Абсолютно не производите впечатление расслабленной и спокойной, конечно, к такой даме маскулинный мужчина не подкатит, он вас энергетически не считает, если хотите. Почему хоть по чуть-чуть да не откладываете ? Без детей , мужей и жилищных Проблем можно это сделать. 33 взрослая девочка, уже надо научиться проблемы свои решать. Я прекрасно понимаю , что млжно без блата родиться, без возможности получить образование , чему-то научиться, но во взрослом возрасте уже надо уметь все это себе организовывать.подработку найти, услуге какой-то обучиться, платным образом ее оказывать. У вас же фейерверк эмоций и сплошное клятье обстоятельств. Я лично знаю людей , которые с заложенными от украшений в ломбард 15 тысячами приезжали в Москву, и работу находили, обучались, подрабатывали, на 3 работах пахали, откладывали, крутились- вертелись , но жизнь обустраивали. Одна сейчас за москвича с жильём замуж вышла , вместе прокатом оборудования занимаются, другая по карьере активно шарашит, собирается инвест объект покупать. Возможности есть, даже если не либо много и с приложением усилий , они все равно есть. Но у взрослого человека к себе вопросы, а не фонтан эмоций

Гость
#18
Гость

без стержня это да. а почему в гос именно ??гос как раз ничего нет

В гос учереждении стабильность. Даже в ковид платят. Есть премии. Спокойно работай. Пахать должен мужчина, смысл жизни мужчины в реализации в работе, даже если он простой электрик. Идёт стаж. Меня смущают лбди, которые часто меняют работу. Я такая была. Вынужденно меняла, то место декретное, а декрет 1.5 года тк денег больше не платят. То с работы тётки выжили молодую и красивую. Работая на 1м месте, ты будешь специалист и акула. Будешь знать свои права, как уйти в отпуск, как подгадать всё, чего и кого бояться.

Гость
#19
Гость

да меня подруга хотела пристроить ,парня нашла,живет один в поселке,жилье есть...спрашивал где работаю и какая зарплата у меня

Вопросы обычные. Жильё есть - хорошо. Если не бухерит, то вообще принц. Главное, не спешить в постель. Говори, как есть. Моя подруга росла в дет доме. Дали квартиру как сироте, но она разрушенная. Живёт из милости у людей. Часто нечего есть. Как сирота она получила высшее образование. Работает. Помощи нет, как у многих бабушки с пенсии помогают, родители опекают. Она внешне хороша. Знакомятся. Она говорит честно о своей ситуации. И мужчины исчезают. Я считаю, надо говорить, как есть. Многие мужчины ищут невесту с приданным, чтоб родители сували деньги, купили зятю машину. Это не плохо. Это человеческое. Желание жить хорошо. Если нет такой возможности? Лучше сказать честно, что нет блата и наследства.

Гость
#20

Автор, вам на работе уже сказали "ищите новое место", значит успокойтесь, открывайте сайты Работа в России ,Суперджоб и ищите работу в вашем городе. Истерить не надо, надо просто сосредоточиться и подумать. Проверьте ваши рабочие качества, умения, навыки, что-то вы же умеете делать.

#21

Если есть возможность тут оставить свое сообщение значит есть доступ к интернету и можно попробовать работать дистанционно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: