Гость
Статьи
Контрольный звонок

Контрольный звонок

По здоровью решил пойти в продажи ВТБ банка.
Короче выучил все виды "Ипотеки" и тп. Досконально....*** это дело не из лёгких как кажется другим. Я тоже думал это все ерунда. За 2 недели.
•Настало время для контрольного звонка (стоит заметить что не переживал/не нервничал!
•Начинаю консультирование клиента все сказал правильно даже маленькую частичку того что можно было не говорить. Но зато человек на той стороне понял всё! Ниразу не запнулся и на все вопросы правильно ответил!
По прощался с клиентом (на той стороне был оператор)-женщина
•До этого сдавали М/Ж и было слышно через дверь что запинался кто-то (но им сразу сказали что они сдали)
Мне сказали что результаты отправят на "Скайп". Был парень тоже не сдал.Девушки все сдали
•Результат: не сдал так как нервничал.(запись нашего разговора тоже была и прослушал)
Я:Девушка, у меня такой голос...Вы понимаете или нет?
По голосу кажется что нервничаю или звучит он. Как будто я рэп читаю но говорил спокойно и не запинаясь.

Как поступить если скажут что "Не сдал"/Может стоит обратиться в руководство банка (?)За потраченное время. #работа

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это что за словесный понос? Столько настрочить и в итоге ни xpeна не понятно в чем суть

Белая Ночь
#3

А смысл обращаться?Как решат,так и будет.Успокоительное нужно было выпить перед стажировкой

Гость
#4

мне вот так же видимо оператор звонил, парень. Я на сайте заказала карту, вернее вбила данные, там должны были перезвонить. Перезванивает, все переспросил, предложил доп продукты и спрашивает такой в конце - вы когда в отделение приедете? Говорю, а что я предупреждать должна? Он, ну чтобы все готово было, я так поняла что карта была готова. Сказала когда скорее всего приду, прихожу такая - я за картой! Мне - заказывали? - Да! Смотрят по базе, а там нет ничего. Я просто зря потратила время на заполнение данных на сайте банка, на разговор с оператором, на выжидание времени в которое пообещала приехать, а мне надо было специально в город для этого ехать, тк отделений этого банка 3 в городе всего, а я живу в пригороде. Заказала карту в банке, потом еще 1,5 недели ждать и опять ехать, тк у банка нет доставки карты на дом ни платно ни бесплатно. Это писец какой-то.

Гость
#5

я бы попробовала ту же должность в другом банке или в том же через какой-то период времени, они же обычно говорят когда вы снова можете проходить "собеседование", например через 3 месяца.

Автор
#6
Белая Ночь

А смысл обращаться?Как решат,так и будет.Успокоительное нужно было выпить перед стажировкой

Я не пью вообще))

Гость
#7
Автор

Я не пью вообще))

А почему тогда язык заплетается?

Автор
#8
Гость

мне вот так же видимо оператор звонил, парень. Я на сайте заказала карту, вернее вбила данные, там должны были перезвонить. Перезванивает, все переспросил, предложил доп продукты и спрашивает такой в конце - вы когда в отделение приедете? Говорю, а что я предупреждать должна? Он, ну чтобы все готово было, я так поняла что карта была готова. Сказала когда скорее всего приду, прихожу такая - я за картой! Мне - заказывали? - Да! Смотрят по базе, а там нет ничего. Я просто зря потратила время на заполнение данных на сайте банка, на разговор с оператором, на выжидание времени в которое пообещала приехать, а мне надо было специально в город для этого ехать, тк отделений этого банка 3 в городе всего, а я живу в пригороде. Заказала карту в банке, потом еще 1,5 недели ждать и опять ехать, тк у банка нет доставки карты на дом ни платно ни бесплатно. Это писец какой-то.

Я не по кредитным картам.
Этот оператор должен был принять анкету и сразу же предложить заполнить в компьютере /Дату поставить/ например время к 12:00 с 23-июля←такие ставят для тех кому реально сложно приехать.

Те кто сидит на картах они страх потеряли так как в час зарабатывают как элитный охранник. А сами сидят и время тянут лишь бы свалить с работы по скорее. Зато в конце рабочего дня он заработал от 2000₽
Кажется вам идиот попался.
1)Вы потратили свое время.
2)Он прос₽@л свою премию, причем всю.Запись не только разговора идёт но и самого экрана 😁

Автор
#9
Белая Ночь

А смысл обращаться?Как решат,так и будет.Успокоительное нужно было выпить перед стажировкой

Не так до этого ответил.
Так смысл его Пить если на деле вообще не капельки не нервничал 🤔
Мне кажется я с успокоительноего сильнее уеду. ))))

Гость
#10
Автор

Я не по кредитным картам.
Этот оператор должен был принять анкету и сразу же предложить заполнить в компьютере /Дату поставить/ например время к 12:00 с 23-июля←такие ставят для тех кому реально сложно приехать.

Те кто сидит на картах они страх потеряли так как в час зарабатывают как элитный охранник. А сами сидят и время тянут лишь бы свалить с работы по скорее. Зато в конце рабочего дня он заработал от 2000₽
Кажется вам идиот попался.
1)Вы потратили свое время.
2)Он прос₽@л свою премию, причем всю.Запись не только разговора идёт но и самого экрана 😁

это дебетовая карта была

Автор
#11
Гость

я бы попробовала ту же должность в другом банке или в том же через какой-то период времени, они же обычно говорят когда вы снова можете проходить "собеседование", например через 3 месяца.

Адекватный человек ответил. 👏🤝

Я работал там только Автомобили продавал. Платят очень очень мало. В зависимости от сделки!
Переучился на Ипотеку.
В каждом банке разные процентные ставки и тп 😒
В ВТБ , аббвеатур от 300шт-в других банках по другому они переводятся,Ипотеки 13 видов и их если между собой соединять то и % и сумма меняется и максимальный срок ИК
Снова всё учить😑

Автор
#12
Гость

А почему тогда язык заплетается?

Мне 30 из-за гармонального сбоя в 16 лет. Я не постарел и голос не изменился. (Не заплетаются..говорю четко)
•Вот если будут с тобой на прямую говорить (нормально выходит)
Иногда лекции введу на РБ.
•Как дело касается через телефон.Тебе покажется что с тобой говорит какой то малолетка или гопник. Типо с "наездом"))

Автор
#13
Гость

это дебетовая карта была

Ипотека и карты разные отрасли!И программы для них!
1) Ипотечный (кредит)-Недвижимость, "МСК",
2) дебетовые и кредитные карты. Это другое....разные вещи

Гость
#14
Автор

Мне 30 из-за гармонального сбоя в 16 лет. Я не постарел и голос не изменился. (Не заплетаются..говорю четко)
•Вот если будут с тобой на прямую говорить (нормально выходит)
Иногда лекции введу на РБ.
•Как дело касается через телефон.Тебе покажется что с тобой говорит какой то малолетка или гопник. Типо с "наездом"))

Проверься на дислексию

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: