Гость
Статьи
Парень послал. Стоит …

Парень послал. Стоит ли ждать звонка?

Здравствуйте, скажите как быть. С МЧ в отношениях 3 года, любовь бешеная. Сейчас лежу в больнице после выкидыша(( поссорились из за того, что он смотрит голые *** в инсте и на мои недовольства не реагирует
Сегодня сдавала контрольные анализы и он даже не спросил всё ли в порядке
Поругались, требовал чтобы я еще перед ним извинилась, за то что наехала из за жоп, слово за слово, и тд. и т.п
Сказал что если мы с ним расстанемся, то моя жизнь не будет прекрасной и мой полоток в отношениях это Вася на жигулях, от которого я рожу ребенка и буду страдать всю жизнь, при этом его жизнь сложится идеально, сказал что слава богу что такая как я больше не будет в его жизни, и что разлюбил, послал в п**ду. Позже звонит и орет с кем я говорю по телефону(говорила с мамой), дала отпор сказав, что ты меня не любишь и отчитываться перед посторонним не собираюсь.
Не звонит и не пишет пол дня, стоит ли ждать звонка? Писать первая не хочу, потому что и так много инициатива от меня, привык к этому уже. Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги от него!!!
Дальше только хуже будет!

Уставшая
#2

Судя по тексту кроме себя этот мч не любит никого. Насчёт того что он добъется чего-то, весьма и весьма спорно. Автор, где твоя самооценка? Где самоуважение? Здесь нет любви. Уходи

Уставшая
#3

Не дописала.. Уходи, не жди чего-то волшебного, что потом изменится.. Если сейчас такое отношение, то дальше будет только хуже. Зачем строить заведомо неудачные отношения? Все равно будет делать что хочет.
Любящий человек так себя не ведёт.

Гость
#4

А зачем вы звонка ждете, еще хотите огрести, вам мало было?) И еще - если у любви приставка "бешеная", то это не любовь.

Гость
#5

Значит вы наехали на парня из-за своей необоснованной ревности? 😂 Я бы вас тоже послала. Что значит «голые *** в ***»? Просто фотки. У вас проблемы с самооценкой

#6

Т.е. реально вы настолько себя не любите, что вас интересуют звонки от того, кто посылает вас?
Посмотрите видео "Лабковский. Как полюбить себя". Там все про вас прямо ))

#8

это просто какая-то. Мне кажется, лучше быть одной, чем с таким человеком. Включите логику и подумайте, если вы такая плохая для него, почему он с вами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема