Гость
Статьи
Что для вас самое …

Что для вас самое неприятное в мужчине?

Опрос, понятно, что все эти черты не положительные, но мы выбираем самую-самую неприятную по вашему мнению

Опрос
Самое неприятное в мужчине:
Сова
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот если все выше перечисленные варианты объединить - тот еще кошмар выйдет )

Гость
#2

Отсутствие гигиены

Гость
#3

Кобелизм.

Гость
#4
Гость

Кобелизм.

Тyпой жадный инфантил, зато только мой 😂

Nika
#5

зависимые люди
жестокость'
лгуны

Гость
#6
Гость

Вот если все выше перечисленные варианты объединить - тот еще кошмар выйдет )

Недобаффет выйдет. Вернее уже вышел.

Гость
#7

Воняет если.
Тогда остальное уже не имеет значения.

Гость
#8
Гость

Кобелизм.

Практика показывает, что для толпы женщин кобелизм - далеко не недостаток. Бабники ведь не между собой совокупляются, а с различными дамами, которые одна за другой прыгают к ним в постель.
Что не оправдывает кобелей, но и девки молодые дуры и с либидо у них что-то странное: связываться с козлами, а потом винить козлов, что они козлы.

Гость
#9

Трусость и жадность - самые отвратительные качества. Ещё бесит неблагодарность.

Гость
#10
Гость

Практика показывает, что для толпы женщин кобелизм - далеко не недостаток. Бабники ведь не между собой совокупляются, а с различными дамами, которые одна за другой прыгают к ним в постель.
Что не оправдывает кобелей, но и девки молодые дуры и с либидо у них что-то странное: связываться с козлами, а потом винить козлов, что они козлы.

Девушки связываются с бабниками-козлами из-за низкой самооценки. Но если провести опрос у всех девушек, то 99% из них мечтают о парне-девственнике. Кобели нафиг никому не нужны.

Гость
#11
Гость

Девушки связываются с бабниками-козлами из-за низкой самооценки. Но если провести опрос у всех девушек, то 99% из них мечтают о парне-девственнике. Кобели нафиг никому не нужны.

Дык это весьма загадочная вещь. Кого ни спросишь, каждая мечтает об умном, добром, работящем и заботливом. Ни одна не признается, что мечтает о бабнике, абьюзере и безработном гоблине. А потом влюбится именно в такое чучело.

Гость
#12

ну ладно деньги пожалел на колготки, сама куплю, ладно не несет ответственности за свои действия или слова, еще можно терпеть, но если как трус сбежит, когда, например, на меня наедут здоровые мужики или сбежит, бросив беременную, испугавшись будущего - не прощу никогда, поэтому трусость из перечисленного самое неприятное

Гость
#13

Трусость - прямая дорожка к неумению нести ответственность.

Отсутствие принципов плохо, но лучше чем присутствие ущербных принципов и вполне заменяется врождённым чувством морали и добротой.

Глупость вполне можно простить, а от жадности отучить.

Мой выбор - трусость. Какие бы не были положительные качества их всех нивелирует трусость.
Худший порок.

#14

Зубы плохие. Если он жадный или глупый кондуктор в трамвае, то мне пофиг. А если он подойдёт и обнажив пеньки гнилые скажет "ваш проездной?" , Мне будет очень неприятно.

Виталий
#15
Гость

Трусость и жадность - самые отвратительные качества. Ещё бесит неблагодарность.

Приведите пожалуйста пример мужской трусости, как понять?

Гость
#16
Виталий

Приведите пожалуйста пример мужской трусости, как понять?

Разве вы не знаете, что такое трусость?
Трус бросает в беде близких и друзей, когда чувствует, что запахло палёным.
Трус не борется за свою свободу, не отстаивает свои интересы, если понимает, что может быть наказан.
Трус бежит от ответственности. Трус бежит от проблем. Трус бежит от перемен.
Трус боится жить, предает себя, свою совесть, свою семью и своих друзей.

Гость
#17

Не люблю нытиков, пусть будет гомном, но хоть позитивным.

Гость
#18

Патологическую неискренность не переношу.

Гость
#19

Да все неприятно. Их непробиваемость, бесчувственность, убогость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: