Гость
Статьи
Мне кажется, что …

Мне кажется, что парень меня не любит. Он уверяет обратное.

Девочки, помогите разобраться.
Мне 29, ему 32. Живем вместе почти 2 года.

Я, естественно, хочу замуж официально. Он вроде бы тоже готов, говорит - расписаться не проблема. Но я не хочу вот так как пойти пожрать — хочется сказки. Но это отступление.

В отношениях он не всегда ласков. То есть «мимишки, которые я хочу» — я не получу по его словам. И вообще он не даст мне, того что я требую. А требую я — заботы, понимания и защиты. И чтобы он стал наконец-таки главой семейства.

Потому что пока (как я вижу) от ответственнен тольку за свою собаку, которая у него на первом месте (поскольку живет с ним дольше).

Если он уезжает куда-то за город, то ставит меня перед фактом за 5 минут до выхода. И хрен бы с ним. Когда возвращается, делает вид, будто это я шлялась выходные у «друзей», а не он. На все мои фразы типо «аллоу, чувак, ну мы не виделись, обрати на меня внимание», он говорит, что я себе все придумываю.

И впрочем, он не такое Гэ, как кажется по вышенаписанному. Он всегда звонит мне и пишет первый, помогает сам без просьбы с машиной, всегда проводит со мной время 24/7 и, в принципе, подозревать его в изменах особо не могу.

Только вот почему я несчастлива и чувствую, что он меня любит не больше, чем ту же самую нашу консьержку?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Памятка для женщин 21 века. Читать всем женщинам!

Всегда обращай внимание на «звоночки» и не оправдывай мужика.

1.Если любит и ценит, всегда найдет время приехать, позвонить, помочь. А все отмазки — когда нет чувств.
2. Через полгода отношений выясняй, какие намерения — семья, женитьба. Не готов, до свидания.
Тест-драйв в гражданском браке — еще максимум полгода. Если через год отношений не зовет в загс — прерывайте эту связь.

3. Хамство в твой адрес, гадости, оскорбления, не говоря уже орукоприкладстве — тут же расставайся.

4. Когда болеешь или делаешь ремонт, переезжаешь, а он не приехал помочь — индикатор, что ему на тебя наплевать.

5. Твое здоровье — приоритет. Думай о себе и не порти свое здоровье оральными контрацептивами и абортами. Лучшее средство контрацепции — презерватив.

6. Скупердяев и жмотов — сразу в сад. Туда же — ленивых маменькиных сынков, которые ничего не хотят делать в доме.

7. Любящий мужчина всегда заботливый, внимательный, ласковый и щедрый — не на словах, а на деле. Не заботится — значит не любит, а просто использует.

8. Не позволяй себе быть использованной, не ведись на разного рода красавчиков, и не красавчиков - халявщиков до бесплатного секса. НИКОГДА не делись с мужчиной своей сексуальной энергией если он не желает вкладываться в отношения с тобой ( деньгами, временем и тд.) - иначе тебя так и будут использовать, пока позволяешь.

9. Любовь к мужчине проходит через 1-3 года. Выбирай для семьи энергичного, делового, трудолюбивого, заботливого семьянина, с которым комфортно, а не того, от кого у тебя в данный момент в трусах мокро. Все это проходит.

10. Твои самые близкие и родные люди — это твой ребенок и твои родители. Мужики — люди ненадежные. Воспринимай их как временное явление и правильно расставляй приоритеты.

#2

Автор, как ваше "проводит со мной время 24/7 и, в принципе, подозревать его в изменах особо не могу" вяжется с "Если он уезжает куда-то за город, то ставит меня перед фактом за 5 минут до выхода. Когда возвращается, делает вид, будто это я шлялась выходные у «друзей», а не он "? То есть мужик сваливает на все выходные (с ночевкой?) хз куда и к кому, вас с собой не берет. Ну я бы возмутилась. И вы возмущаетесь, судя по всему. А он еще манипулирует и виноватит вас этим "делает вид, будто это я шлялась выходные у «друзей», а не он". По поводу "он ответственнен тольку за свою собаку, которая у него на первом месте (поскольку живет с ним дольше)" - собака не может о себе позаботиться, а вы - можете. Вообще, может вам поговорить о будущем и перспективах с ним? Чтоб вам не тратить на него время, может ему и надо ничего.

#3
Марьяна

Автор, как ваше "проводит со мной время 24/7 и, в принципе, подозревать его в изменах особо не могу" вяжется с "Если он уезжает куда-то за город, то ставит меня перед фактом за 5 минут до выхода. Когда возвращается, делает вид, будто это я шлялась выходные у «друзей», а не он "? То есть мужик сваливает на все выходные (с ночевкой?) хз куда и к кому, вас с собой не берет. Ну я бы возмутилась. И вы возмущаетесь, судя по всему. А он еще манипулирует и виноватит вас этим "делает вид, будто это я шлялась выходные у «друзей», а не он". По поводу "он ответственнен тольку за свою собаку, которая у него на первом месте (поскольку живет с ним дольше)" - собака не может о себе позаботиться, а вы - можете. Вообще, может вам поговорить о будущем и перспективах с ним? Чтоб вам не тратить на него время, может ему и надо ничего.

он второй раз вот так уехал. Якобы не стал предупреждать заранее, чтобы я не устраивала истерику. А мне то пофиг, я бы спокойно отпустила, потому что время на себя не хватает.

Говорила о будущем. Говорит видит семью, детей, дом итд. Но вот как-то слова с делом расходятся. И я в смятении. И люблю. И понимаю, что чото не то.

Гость
#4

Мне 29... Судя по вашему нытью, развитие у вас осталось на уровне 15 лет, "мимишности", "он меня не любит", "хнык-хнык". Тьфу!

Ой, боюсь!
#5
Makinta

он второй раз вот так уехал. Якобы не стал предупреждать заранее, чтобы я не устраивала истерику. А мне то пофиг, я бы спокойно отпустила, потому что время на себя не хватает.

Говорила о будущем. Говорит видит семью, детей, дом итд. Но вот как-то слова с делом расходятся. И я в смятении. И люблю. И понимаю, что чото не то.

Видит семью, детей, дом - С КЕМ? И КОГДА?

Гость
#6

[quote]Если он уезжает куда-то за город, то ставит меня перед фактом за 5 минут до выхода. И хрен бы с ним. Когда возвращается, делает вид, будто это я шлялась выходные у «друзей», а не он. На все мои фразы типо «аллоу, чувак, ну мы не виделись, обрати на меня внимание», он говорит, что я себе все придумываю.[/quote]
почему он уежает один? а вы почему с ним не ездите? а планы у вас есть на совместный отдых или каждый сам по себе? если последнее, то мне бы такое не подошло.

#7

Такие наивныеее дурочкиии как ты, сначала живут с кем попало, их используют как тряпку и ни во что ни ставят, вешают чувства вины, а потом выкидывают, а потом такие как ты плачутся на вумене, что Ёсяяяя погулял и бросил, хе Ты сама во всём виновата, ибо некуйййй жить с теми, кому ты накуййййй не нужна

#8
Гость

Мне 29... Судя по вашему нытью, развитие у вас осталось на уровне 15 лет, "мимишности", "он меня не любит", "хнык-хнык". Тьфу!

Кто бы говорил))

#9
Ой, боюсь!

Видит семью, детей, дом - С КЕМ? И КОГДА?

Говорит, что со мной.
Что мол свадьба будет, но не в этом году

#10
Гость

[quote]Если он уезжает куда-то за город, то ставит меня перед фактом за 5 минут до выхода. И хрен бы с ним. Когда возвращается, делает вид, будто это я шлялась выходные у «друзей», а не он. На все мои фразы типо «аллоу, чувак, ну мы не виделись, обрати на меня внимание», он говорит, что я себе все придумываю.

почему он уежает один? а вы почему с ним не ездите? а планы у вас есть на совместный отдых или каждый сам по себе? если последнее, то мне бы такое не подошло.А он как бы даже мне не предлагает, а я и не успею ничего сказать, потому что дверь закрывается и он уходит.

90% времени отдыхаем вместе, но вот бывает и такое.

#11
Irinauser

Такие наивныеее дурочкиии как ты, сначала живут с кем попало, их используют как тряпку и ни во что ни ставят, вешают чувства вины, а потом выкидывают, а потом такие как ты плачутся на вумене, что Ёсяяяя погулял и бросил, хе Ты сама во всём виновата, ибо некуйййй жить с теми, кому ты накуййййй не нужна

Слушайте, если бы при знакомстве у мужика во лбу светилось «ты мне нужна 100%», то таких постов не было бы.

+ никто не впитывает девчонкам любовь к себе с детства и не выдает руководство по подбору нормального мужчины

#12
Makinta

Говорит, что со мной.
Что мол свадьба будет, но не в этом году

НЕ в этом году означает - НИКОГДА!!!! Будешь ждать пока он не сбежит. По твоему посту ему насратььььь на тебя и ничего серьёзного он с тобой не планирует, ему надо просто свои яйцааааа куда-то сливать

#13
Makinta

Слушайте, если бы при знакомстве у мужика во лбу светилось «ты мне нужна 100%», то таких постов не было бы.

+ никто не впитывает девчонкам любовь к себе с детства и не выдает руководство по подбору нормального мужчины

Твой коммент меня тока рассмешил, ты оч наивнаяяяя и глупаяяяя. Поэтому твой мч это видит, посмеивается и крутит тобой как хочет, вытирает ноги. Всегда 100% видно, как мужчина относится к женщине при знакомстве, поэтому для лёгкого секосааа и житьяяя на время многие кто хочет только ипатьсяяяя выбирают себе глупыххх наивных безотказных девочек, которые пытаются им всячески угодить и ждут у моря погоды и кушают всю лапшу, которую им втухивают, пока их не бросят. Твои рассуждения просто детскиеее. Не зря есть поговорка, что простота хуже воровства. Ты просто простофиля

Гость
#14
Makinta

почему он уежает один? а вы почему с ним не ездите? а планы у вас есть на совместный отдых или каждый сам по себе? если последнее, то мне бы такое не подошло.

А он как бы даже мне не предлагает, а я и не успею ничего сказать, потому что дверь закрывается и он уходит.

90% времени отдыхаем вместе, но вот бывает и такое.когда это происходит и насколько? я не считаю, что все время нужно сидеть вместе в обнимку, иногда нужно отдыхать друг от друга, но если случаются такие долгие спонтанные отлучки, на несколько дней, на выходные, когда можно провести время вместе, если всю неделю работать, то меня бы это напрягло. Если на пару часов вечером, то норм. А что он делает за городом?

#15
Гость

А он как бы даже мне не предлагает, а я и не успею ничего сказать, потому что дверь закрывается и он уходит.

90% времени отдыхаем вместе, но вот бывает и такое.

когда это происходит и насколько? я не считаю, что все время нужно сидеть вместе в обнимку, иногда нужно отдыхать друг от друга, но если случаются такие долгие спонтанные отлучки, на несколько дней, на выходные, когда можно провести время вместе, если всю неделю работать, то меня бы это напрягло. Если на пару часов вечером, то норм. А что он делает за городом?Мы еще и работаем вместе + Живем вместе. Поэтому я не вижу ничего в том, что он вот так 2 раз поехал.

Что он делает там — увы, я не знаю. Говорит, что они жрут, пью и ржут. Но вместо меня с ним едет его собака а не я.

Сейчас спросила у него — почему ты мне никогда не предлагаешь вот так с тобой поехать? говорит — это мои друзья, моя территория.

#16
Irinauser

Твой коммент меня тока рассмешил, ты оч наивнаяяяя и глупаяяяя. Поэтому твой мч это видит, посмеивается и крутит тобой как хочет, вытирает ноги. Всегда 100% видно, как мужчина относится к женщине при знакомстве, поэтому для лёгкого секосааа и житьяяя на время многие кто хочет только ипатьсяяяя выбирают себе глупыххх наивных безотказных девочек, которые пытаются им всячески угодить и ждут у моря погоды и кушают всю лапшу, которую им втухивают, пока их не бросят. Твои рассуждения просто детскиеее. Не зря есть поговорка, что простота хуже воровства. Ты просто простофиля

Да вы правы в чем-то. Но чо делать то?

Гость
#17

Гость 1! Отлично написано. Со всем полностью согласна, кроме последнего пункта. Хороших и любящих мужчин на свете много. За них надо держаться.

Гость
#18
Makinta

когда это происходит и насколько? я не считаю, что все время нужно сидеть вместе в обнимку, иногда нужно отдыхать друг от друга, но если случаются такие долгие спонтанные отлучки, на несколько дней, на выходные, когда можно провести время вместе, если всю неделю работать, то меня бы это напрягло. Если на пару часов вечером, то норм. А что он делает за городом?

Мы еще и работаем вместе + Живем вместе. Поэтому я не вижу ничего в том, что он вот так 2 раз поехал.

Что он делает там — увы, я не знаю. Говорит, что они жрут, пью и ржут. Но вместо меня с ним едет его собака а не я.

Сейчас спросила у него — почему ты мне никогда не предлагаешь вот так с тобой поехать? говорит — это мои друзья, моя территория.Автор! Ну, степень свободы все-таки должна быть. Если он свалил, то устраивайте девичники, занимайтесь хобби, посещайте родственников, идите шоппинговать, отправляйтесь на экскурсию и развлекайтесь без него. Главное - чтобы Вы в тоске и одиночестве не сидели у окошка, ожидая любимого...Скоро Вам даже начнут нравиться эти его отъезды.

Гость
#19

15. Makinta
[402003139] - Сегодня, 15:31
Сейчас спросила у него — почему ты мне никогда не предлагаешь вот так с тобой поехать? говорит — это мои друзья, моя территория.
.
А что, у Вас самой нет своих подруг и своей территории? Это зря! Это Ваша проблема, а не Вашего мужчины.

#20
Гость

15. Makinta
[402003139] - Сегодня, 15:31
Сейчас спросила у него — почему ты мне никогда не предлагаешь вот так с тобой поехать? говорит — это мои друзья, моя территория.
.
А что, у Вас самой нет своих подруг и своей территории? Это зря! Это Ваша проблема, а не Вашего мужчины.

В том то и дело, что есть. Просто я почему-то всегда думаю о нем. Типо "как так я уеду тусить", а он будет дома.
Для меня (дурацкий характер) неприемлимо вот такое времяпрепровождение (

Гость
#21

ой...непростая ситуация, и у меня была похожая.. Очень хочу посоветовать обратиться к одной гадалке, ясновидящей, очень помогла мне в свое время. Даю Вайбер и телеграм
+380636714528

#22
Makinta

Говорит, что со мной.
Что мол свадьба будет, но не в этом году

В следующий год он тоже вам скажет, что свадьба переносится ещё на год. И так до тех пор, пока не кинет, либо сами не уйдёте.

#23
Makinta

Да вы правы в чем-то. Но чо делать то?

Для начала нужно поговорить с ним и если разговор не приведёт к взаимопониманию, то расставаться и искать себе того, с кем будет взаимопонимание.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: