Гость
Статьи
мне кажется,что мой …

мне кажется,что мой парень меня не любит!

девочки,я со своим парнем уже почти 9 месяцев. 7 месяцев все было идеально - эйфория,влюбленность,я чувствовала его любовь. он у меня очень заботливый,внимательный,любящий и все такое,но вот последний месяц я вообще почти не чувствую,что он меня любит,хотя понимаю умом,что это бред... он столько для меня делает,столько пишет,в принципе,все так же,как раньше. я уверена,что люблю его,страшно даже подумать о расставании... а сейчас мне кажется что он реже пишет,все такое (хотя это не так!!)... постоянно ощущение,что только я его люблю. было ли у кого такое? что делали?

lolly
5 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

Вы что на расстоянии?

Гость
#2

Проходит время влюбленности.

Гость
#3

Вам по 11 лет ?

Лика
#4

Эх мы, девочки, вечно переживаем из-за любовных страстей. Любовь и влюбленность-разные понятия.Особенно в подростковом возрасте это заметно.Если ваши отношения стали более спокойными-это нормально, так и должно быть! так что не забивай голову ненужным)

Гость
#5

У меня похожая ситуация,тоже кажется,что чувства остывают,но это не так я сама себя накручиваю.
Просто стадия эйфории прошла. И чувства стали не так выраженные,но они не прошли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: