Гость
Статьи
Дикая ревность

Дикая ревность

После измены парня и нескольких подобных косяков стала ужасно недоверчивой и ревнивой. Выношу мозг и истерю по малейшему поводу. Сбросил вызов, потому что работает с серьезным человеком, поехал ночью к друзьям-у меня в голове одно-изменяет. При том, знаю, что любит меня, очень много проводим времени вместе и я всегда в приоретете. Чувствую себя конченной психопаткой. НИКАК не могу стать уравновешанной. Уходить?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будете истерить ,разойдетесь друг с другом,или ты принимаешь ситуацию и начинаешь с чистого листа,или лучше было не сходится,толку не будет

Гость
#2

с другим будет то же самое.Дело не в нём, а в вас.
Вы имеете низкую самооценку.
Т.е. вы априори уверены, что не достойны быть рядом с таким человеком.

Жизнь будет вам только подтверждать вашим мысли о себе.
Измените отношение к себе.Нпаучитесь себя уважать и ценить-тогда ревность исчезнет.
Не раньше.

Гость
#3

Зачем тебе связываться с мужиками если ты психопатка. Отношения нужны для радости и взаимного удовольствия. А ты и себе и ему мозг выносишь. Сначала вылечи голову и нервы. Больная на всю голову , а с мужиками мутит.

Гость
#4

Он сам уйдет, если не уйметесь.

Элли
#5

Чего вы на автора накинулись? Парень ей изменил, потом они помирились, теперь она ему не доверяет, это нормально. Автор, расслабьтесь, перестаньте за ним гоняться, сосредоточьтесь на себе, может вам тоже пофлиртовать с кем то на стороне, чтобы немного снять напряжение?:))

Гость
#6
Элли

Чего вы на автора накинулись? Парень ей изменил, потом они помирились, теперь она ему не доверяет, это нормально. Автор, расслабьтесь, перестаньте за ним гоняться, сосредоточьтесь на себе, может вам тоже пофлиртовать с кем то на стороне, чтобы немного снять напряжение?:))

+
Найди красивее и переспи. Я так и сделала. В итоге ушла к новому:)

эюя
#7

займитесь собой и своей личной жизнью. он изменяет, ездит ночью к друзьям - на*** он нужен такой. мужчина должен приносить тепло и удовольствие. а если кишки мотает, то его ценность как мужчины стремится к нулю.

Гость
#8

Тоже не понимаю что на автора накинулись. Ей изменили, она теперь боится, включилась паранойя. Ничего, Автор, должно со временем пройти, если конечно парень не будет масло в огонь еще больше подливать и косячить. А иначе нафиг он такой нужен. Вы его простили, а он и дальше будет где-то тусить не пойми где? Да ну такого мужика в пень...

Меган
#9
Гость

Тоже не понимаю что на автора накинулись. Ей изменили, она теперь боится, включилась паранойя. Ничего, Автор, должно со временем пройти, если конечно парень не будет масло в огонь еще больше подливать и косячить. А иначе нафиг он такой нужен. Вы его простили, а он и дальше будет где-то тусить не пойми где? Да ну такого мужика в пень...

Доверие автора, он потерял уже, однозначно. Подозревать его в изменах она будет постоянно, а потому ничего хорошего из этого уже не получится. И я так, думаю, что он даже не осознал своей вины. Возможно, парень просто не дорожит отношениями с автором, а значит - не любит её)))

Гость
#10

мне кажется, автор, у Вас проблемы не с психикой, а с головой: парень изменил - Вы простили (а это даже не муж и у Вас нет 10 детей, чтобы быть в безвыходном положении). Парень ночью шатается по каким-то друзьям и Вы считаете это нормальным. Никогда такие как Вы не будут счастливы...

Гость
#11
Гость

мне кажется, автор, у Вас проблемы не с психикой, а с головой: парень изменил - Вы простили (а это даже не муж и у Вас нет 10 детей, чтобы быть в безвыходном положении). Парень ночью шатается по каким-то друзьям и Вы считаете это нормальным. Никогда такие как Вы не будут счастливы...

Это просто российская реальность, все держатся за мужиков, даже самых бесперспективных, которые к ним не очень относятся, просто, чтобы быть в отношениях, замужем, боятся быть одиночками, потому что не факт, что встретят кого получше, а статус одиночки у нас в стране пугает...

#12
Гость

+
Найди красивее и переспи. Я так и сделала. В итоге ушла к новому:)

+++

Гость
#13

Прочитал ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ ПАРНЯ СТАЛА НЕРВНОЙ. и смеялся пол часа. То есть ты , после его измены ещё с ним живёшь, что ли? Совсем у тебя мозги отсохли? Изменил- поджопник, вещи -фыррр и досвидос. Найди себе нормального, неизменяющего мужчину. Таких хватает, можешь мне поверить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: