Гость
Статьи
Мастер маникюра. Как …

Мастер маникюра. Как быть?

Ребят, не знаю как быть? Отучилась я на мастера маникюра, сняла кабинет, так как дома не очень хочу приримать, основанная работа у меня есть, я решила совмещать. Так вот, не знаю как быть в том плане, что уже как два месяца прошло,было несколько клиентов за это время, рекламу публикую, ну пока результата маловато. Понимаю что не всё сразу, но как бороться с этим состояние из-за которого начинаются мысли (а может это не твоё?) и начинаются какие-то головники. Хотя я знаю что если я сделала шаг, надо идти до конца! Но вот это стояние покоя не дают и кажется что я на одном месте топчусь.Может у кого-то было что -то похожее, когда на начальных этапах хотелось всё бросить? #маникюр

7 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

А вы в каком городе живёте?

#2
Мария

А вы в каком городе живёте?

Челябинск

Гость
#3

сколько в челябе маник аппаратный стоит без покрытия?

Гость
#4

2 месяца мало наверно для выводов. Может вы не терпеливая.
Делайте акции, скидки, пусть по халяве хоть кто-то ходит, так и наберете. Может место не проходное выбрали? Вот я кстати в своем городе искала мастера, искала через 2 гис, т.е оф точки, не на дому. Очень заметно как в одном районе города таких точек россыпь, в одной инсте их 100 не меньше (это в регионе), а тот район который мне был нужен, там вообще выбора не особо. Я понимаю может он менее платежеспособный или в чем еще может быть дело, но вот я обходила несколько точек. Кто-то делает только маник, а я не буду ради маника куда-то тащиться, мне надо и *** тоже. Кто-то плохо делает, у кого-то грязно. Вот кажется и выбор есть, а так чтобы правда какой-то мастер устраивал нет. Учитесь на чужих ошибках, проводите опросы что не нравится другим у их мастеров или что отталкивает, смотрите чтобы у вас этого не было, рекламируйте и ждите.

#5
Гость

сколько в челябе маник аппаратный стоит без покрытия?

По разному, ну если примерно от 300 до 1000

Эх
#6

Продолжать набирать базу. Может вы не там ищите? Где ищите?

#7
Эх

Продолжать набирать базу. Может вы не там ищите? Где ищите?

Подаю объявления мастер и модель в вк, рекламу даже звпускаю в вк, пока что всё только в вк)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: