Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Мысли о работе вызывают жесткое неприятие...В карьере успехов нет от этого... Работаю, сжав зубы через силу... Устала, пыталась найти что-то нормальное, которое бы хотя бы нравилось, но лень... Так и сижу... Пытаясь забыться. Не понимаю, в чём моя проблема, почему так сильно не хочется работать. #работа

Anna
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в раздражительности и низкой стрессоустойчивости. душевный дискомфорт у вас вызывает работа стрессы в принципе. таке люди любят затворнический образ жизни.

Гость
#3

А что вам хочется-то?
С этого и надо начать.
Может у вас вообще депрессия и вы хотите лежать как Обломов.
Или может вы семью и детей хотите.
Или путешествовать. Это принципиально разные истории все

Гость
#4
Гость

в раздражительности и низкой стрессоустойчивости. душевный дискомфорт у вас вызывает работа стрессы в принципе. таке люди любят затворнический образ жизни.

А чем это плохо? Все хотели бы так жить

Гость
#5

Так не работай

Anna
#7
Гость

в раздражительности и низкой стрессоустойчивости. душевный дискомфорт у вас вызывает работа стрессы в принципе. таке люди любят затворнический образ жизни.

Ну, я домоседка, но раздражительности во мне нет, скорее апатия. Стрессоустойчивость, ну пофигизм считается?

Anna
#8
Гость

А что вам хочется-то?
С этого и надо начать.
Может у вас вообще депрессия и вы хотите лежать как Обломов.
Или может вы семью и детей хотите.
Или путешествовать. Это принципиально разные истории все

Да, вы правы. Хочется не лежать конечно, вместе где-то бывать с другим человеком, путешествовать хочу, семью да, детей нет.

Anna
#9
Гость

Так не работай

Нет возможности

Барачник
#10

Я тоже не хочу, многие такие

#11

Ну что-то же вам нравится, что-то же вас интересует в жизни??? Там и работу искать надо. А так конечно будет воротить, если не на своем месте сидишь.

Гость
#12
Anna

Да, вы правы. Хочется не лежать конечно, вместе где-то бывать с другим человеком, путешествовать хочу, семью да, детей нет.

типичная тунеядка, чо. хочу, чтоб у меня все было, и мне за это ничего не было :))))) самая хитропопая нашлась тут!

Анастасия Зворыгина
#13

А кто хочет? Я свою работу любила когда-то. И меня превратили в инвалида. Три года назад сменила деятельность на денежную. Это не творчество по большой любви. Но желудку и психике любовь не нужна:)

Анастасия Зворыгина
#14
Гость

А чем это плохо? Все хотели бы так жить

За себя говори!

Анастасия Зворыгина
#15
Anna

Нет возможности

Ты слабая и свою участь заслужила сполна!

Anna
#16
Анастасия Зворыгина

Ты слабая и свою участь заслужила сполна!

Не хочется быть инвалидом, как ты

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: