Гость
Статьи
А какой у вас …

А какой у вас начальник?

У нас на работе сменился начальник, опытный человек ушел, а на смену пришел молодой парень, младше меня, так вот у него странная позиция работы, постоянно я должна сама ему напоминать что у нас работа и горят сроки, если я ему не напомню то и он не вспомнит))смешно да? ведь начальник должен сам давать указания и следить по срокам, но у него в кабинете черт голову сломит, где что не поймешь, все навалено...а страдаю потом я..вот пример оказывается я должна была делать одно задание, он мне вообще про это ничего не сказал, ладно я краем глаза случайно увидела и сказала ему и он такой: Ну да, надо делать...работа немаленькая а у меня отпуск через неделю!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все начальники одинаковые

Гость
#2

Начальник хороший. Недавно повысил мне зарплату. А ещё я узнала, что у него большой член

Гость
#3
Гость

Начальник хороший. Недавно повысил мне зарплату. А ещё я узнала, что у него большой член

Повезло вам. У моего начальника член стандартный

#4

Не согласна, что все начальники одинаковые. Я работала в салоне Подиум, мы вообще можно сказать были независимы от начальства. Нам ставили определенные задачи, мы их выполняли, нам давали премии за выполнение плана. И зарплаты там хорошие, и график удобный - можно подстроить под себя. Да и сам коллектив хоть и женский, но дружный. Скучаю по тому времени)

Гость
#5

Старый кобель

Кейси Райбок
#6

Тоже самое, начальница отдела была опытная грамотная женщина, проработавшая много лет. Поставили мужчину "с улицы" начальником департамента над ней, ну и понятное дело,он начал по тихонько под себя менять коллектив, ее изжил, взял вместо такого м****а, а она ушла и коллектив весь поспался, люди по 6-7 лет работали, работу свою знали. Понабрали новых на бОльшую зарплату, только под этим м****м никто работать не может. А кто может тот особо не напрягается

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: