Гость
Статьи
Стюардессы s7 есть …

Стюардессы s7 есть тут?

Девушки, доброго Вам вечера, подскажите вы может знаете, когда планируется возобновиться набор на первоначальное обучение?
Аэрофлот хотя бы в резерв начал набирать сотрудников, почему в s7 интересно тишина, так хочется туда, я уже какой месяц занимаюсь английским, мой муж говорит пока откроется набор ты небось уже беременная ходить будешь, а хочется хотя бы годик попробовать поработать там 😅

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, я

#2

А сколько Вам лет?

Гость
#3

А они откуда знают? Это же работники низшего звена. Идите пока в те авиакомпании, куда набирают в резерв. Зачем вам именно s7?

Гость
#4

Я по имени Жанна

#5

Смысл ? ЗП там упали, график адский + за год ты такой варикоз заработаешь что будешь мучится всю жизнь. Почему именно стюарт ?

Гость
#6

Автор, вы вообще не следите за тем, что происходит в России? Зачем вам английский для работы стюардессой? Российские самолёты больше не будут летать заграницу, в внутренние рейсы будут серьёзны урезаны до минимума так как запчастей скоро не будет хватать. Аэрофлот скорее всего останется, многие авиакомпании просто прогорят.

Гость
#7
Гость

А они откуда знают? Это же работники низшего звена. Идите пока в те авиакомпании, куда набирают в резерв. Зачем вам именно s7?

Вот не надо так бортпроводников звать. От них также зависит ваша жизнь

краб
#8

учите лучше узбекский , монгольский , китайский

Гость
#9
Гость

Вот не надо так бортпроводников звать. От них также зависит ваша жизнь

Хм, в смысле звать? Это действительно работники низшего звена. Это не оскорбление, а факт. От них никак не зависит, будет новый набор или нет. Решения такого уровня принимают управленцы высшего звена.

Гость
#10

Автор, вы в танке? Авиационной промышленности полный трындец, какой английский? какой резерв?

Гость
#11
SeaDream

А сколько Вам лет?

Мне 23, английский сейчас elementary

Гость
#12
Гость

А они откуда знают? Это же работники низшего звена. Идите пока в те авиакомпании, куда набирают в резерв. Зачем вам именно s7?

1. Я мечтаю именно туда
2. Так получилось что живу рядом с аэропортом в котором базируется s7
3. Я очень люблю летать , люблю аэропорт, люблю поездки, неважно куда, мне это очень интересно
4. Мне интересно работать с людьми, наблюдать какие разные бывают

Гость
#13
Гость

1. Я мечтаю именно туда
2. Так получилось что живу рядом с аэропортом в котором базируется s7
3. Я очень люблю летать , люблю аэропорт, люблю поездки, неважно куда, мне это очень интересно
4. Мне интересно работать с людьми, наблюдать какие разные бывают

Ну там я уже добавила почему вообще хочу стюардессой 😂

Гость
#14
Лев

Смысл ? ЗП там упали, график адский + за год ты такой варикоз заработаешь что будешь мучится всю жизнь. Почему именно стюарт ?

Я работаю в продажах, 12 часов на ногах, в среднем в месяц это 165-170 часов, стюардессы в месяц летают самый максимум 90 часов
Я не из-за зп туда хочу, у меня сейчас вполн хорошая зп, просто я восхищаюсь авиацией, люблю эту атмосферу и хочу быть ее частью

Гость
#15
Гость

Автор, вы вообще не следите за тем, что происходит в России? Зачем вам английский для работы стюардессой? Российские самолёты больше не будут летать заграницу, в внутренние рейсы будут серьёзны урезаны до минимума так как запчастей скоро не будет хватать. Аэрофлот скорее всего останется, многие авиакомпании просто прогорят.

Многие прогорят согласна, но Аэрофлот победа и s7 это лидирующие, до них это если дойдёт то в последнюю очередь а я вряд ли буду летать пол жизни, может я даже хочу хотя бы прочувствовать это какого это, хотя бы год-три поработать и уйти в декрет

Гость
#16
Гость

Хм, в смысле звать? Это действительно работники низшего звена. Это не оскорбление, а факт. От них никак не зависит, будет новый набор или нет. Решения такого уровня принимают управленцы высшего звена.

Я думала может им что-то известно а не то чтобы они решат там что-то

Гость
#17
Гость

Хм, в смысле звать? Это действительно работники низшего звена. Это не оскорбление, а факт. От них никак не зависит, будет новый набор или нет. Решения такого уровня принимают управленцы высшего звена.

Бортпроводники общаются со штатными инструкторам, которые ведут их группы, и имеют возможность узнать от них, когда планируется ближайший набор. Я пишу это к тому, что обычный бортпроводник, может обладать такой информацией и есть смысл, узнавать эту информацию именно от него. Бортпроводники - далеко не низшее звено. От них зависит ваша жизнь, и как в долетите от точки А, в точку Б. Как пальцы веером гнуть, и говорить что Б/П «официант на самолёте», так это вы умеете, а как место свое элементарно найти, да и дверь в туалет открыть, так это вы не можете. Сразу «Тётенька-стюардесса помоги» 😂
Поучились бы, как бортпроводники, побывали бы на рейса в нештатных ситуациях, у вас язык бы не повернулся такое написать…

Гость
#18
Гость

Бортпроводники общаются со штатными инструкторам, которые ведут их группы, и имеют возможность узнать от них, когда планируется ближайший набор. Я пишу это к тому, что обычный бортпроводник, может обладать такой информацией и есть смысл, узнавать эту информацию именно от него. Бортпроводники - далеко не низшее звено. От них зависит ваша жизнь, и как в долетите от точки А, в точку Б. Как пальцы веером гнуть, и говорить что Б/П «официант на самолёте», так это вы умеете, а как место свое элементарно найти, да и дверь в туалет открыть, так это вы не можете. Сразу «Тётенька-стюардесса помоги» 😂
Поучились бы, как бортпроводники, побывали бы на рейса в нештатных ситуациях, у вас язык бы не повернулся такое написать…

Точнее, пальцы бы такое не написали. Прошу прощения - эмоции!

Гость
#19

Здравствуйте! У вас получилось попасть в группу? Вы прошли на собеседование? Можете пожалуйста рассказать!? У меня точно такая же ситуация; занимаюсь английским и жду открытые вакансии! 8 (960) 241-05-72 вот мой вотсап , я бы была благодарна ,если опытом поделитесь 🙏🏻🙏🏻❤️

Гость
#20

Автор! Не слушайте никого! Если у вас есть цель и мечта идите к ней, исполняйте ее! Я отвечаю уже поздно , может вы уже и устроились в s7! Если нет, пробуйте ,обязательно все получится! Тут сидят завистливые люди, или те которые просто по жизни обиженные на всех , в том числе на себя! Я в вас верю! Пробуйте сначала наши авиакомпании, а потом может подадите заявку и в зарубежные компании! Прям бесят такие люди! Пишут гадости , из-за этих муд@коv рушатся желания! Все у вас будет хорошо! Удачи❤️❤️

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: