Гость
Статьи
Ненавижу работодателя …

Ненавижу работодателя за то, что меня кинул с работой!

У меня вообще непонимание, что же произошло!((
В пятницу я себя просто идеально показала на собеседовании с руководителем проекта в сфере арбитража трафика. Я

Я вообще не поняла, что это было, почему мне отказали, если он сам отметил что я пока что лучшая? А взяли другого, причём парня, это потому что девушек дискриминируют в старше и не дают им расти в карьере?

Марго
7 ответов
Последний — Перейти
ГРУ
#1

Не ищи дискриминацию там, где просто губошлёбство. Возможно он ссыкло и побоялся вам сразу сказать, что вы не подходите. Возможно потом пришёл другой кандидат более подходящий. Напишите требование и отправьте по почте. В течение 7 дней вам обязаны ответить

Гость
#2

Это правда.В нашей стране есть дискриминация ,берут на работу только мужчин если есть выбор взять мужчину или женщину

Гость
#3
ГРУ

Не ищи дискриминацию там, где просто губошлёбство. Возможно он ссыкло и побоялся вам сразу сказать, что вы не подходите. Возможно потом пришёл другой кандидат более подходящий. Напишите требование и отправьте по почте. В течение 7 дней вам обязаны ответить

Чем не подходит,тем что женского пола?)

Гость
#4

Попробуйте знаете куда устраиваться,где видите сто много девушек в рабочем составе.Тогда вероятно что на работу девушек берут

Гость
#5

Если видите что в коллективе девушек нет,значит не возьмут девушку

Гость
#6

Ещё 5 тем создай на эту тему...

Василий
#7

"девушек дискриминируют в старше" - красивое выражение. Непонятное, правда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: