Гость
Статьи
Зря получила 2 высших …

Зря получила 2 высших образования

Юридическое и инженерное. Работу найти не могу по ним. Работаю администратором в салоне красоты за 22 тысячи. Обидно( Прохожу курсы маникюра, чтобы хотя бы 50 зарабатывать #работа #образование

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

инженер чего?

#2

Вы серьезно? Это похоже на разводку, конечно... А вообще я бы на месте работодателя тоже скорее взяла на работу человека после колледжа и опыта работы администратором, либо только после маникюрных курсов, либо одного образования, чем чудо, которое закончило аж два таких серьезных образования, работает администратором, при этом опять образование третье получает (ну курсы).

Гость
#3
Света

Вы серьезно? Это похоже на разводку, конечно... А вообще я бы на месте работодателя тоже скорее взяла на работу человека после колледжа и опыта работы администратором, либо только после маникюрных курсов, либо одного образования, чем чудо, которое закончило аж два таких серьезных образования, работает администратором, при этом опять образование третье получает (ну курсы).

Ну тут сомнительно.
Например юристам в строительстве инженерное образование бы не помешало. Я говорю о юристах, которые участвуют в судах, а то порой такую ересь в исках пишут и результаты технической экспертизы понять не в силах. А когда начинается опрос экспертов в суде, там ипппическая сила просто, инженеры в зале порой челюстью об пол бьются не переставая от вопросов юристов

Гость
#4

Так у тебя образования нет, тыж фактически дипломы купила, а в голове знаний птичка ***

Гость
#5

Высшее образование вообще не нужно, гужно найти статусного успешного мужчину с доъодом от трех миллионов.

Гость
#6

ну если дура, то это навсегда.

#7

Имхо сейчас такая нехватка инженеров, вы в большом городе живёте?

Гость
#8

Значит, так училась.

Гость
#9

Единственная корочка, которая нужна - это корочка головного мозга.

Гость
#10
Света

Вы серьезно? Это похоже на разводку, конечно... А вообще я бы на месте работодателя тоже скорее взяла на работу человека после колледжа и опыта работы администратором, либо только после маникюрных курсов, либо одного образования, чем чудо, которое закончило аж два таких серьезных образования, работает администратором, при этом опять образование третье получает (ну курсы).

А чем плохо такое "чудо"?

Гость
#11
Гость

Высшее образование вообще не нужно, гужно найти статусного успешного мужчину с доъодом от трех миллионов.

Я в своё время нашла. Брак "прожил" полтора года, и аля-улю)

#12
Гость

Ну тут сомнительно.
Например юристам в строительстве инженерное образование бы не помешало. Я говорю о юристах, которые участвуют в судах, а то порой такую ересь в исках пишут и результаты технической экспертизы понять не в силах. А когда начинается опрос экспертов в суде, там ипппическая сила просто, инженеры в зале порой челюстью об пол бьются не переставая от вопросов юристов

Да, согласна, но это же не случай автора. Если бы это был случай автора, она бы уже хотя бы параллельно с работой или подработкой администратором проходила бы практику в том же суде... А так было бы логично автору поработать по юридическому диплому хотя бы немного и потом инженерное получать. А раз она теперь курсы маникюра хочет закончить...)

#13
Гость

Высшее образование вообще не нужно, гужно найти статусного успешного мужчину с доъодом от трех миллионов.

Так это нужны мозги ещё какие, Вы что) Хитрость, понимание мужской психологии, характер, чтобы такого мужчину не только найти, но и женить на себе и обеспечить с его помощью стабильную жизнь, еще и будущее) И это еще не всё факторы) А автор, если всё правда, имеет два образования и не в состоянии 50 тыс с их помощью заработать.

Василий
#14

а зачем вы их получали, если работать неспособны?

Гость
#15

замуж вам надо

Гость
#16
Света

Так это нужны мозги ещё какие, Вы что) Хитрость, понимание мужской психологии, характер, чтобы такого мужчину не только найти, но и женить на себе и обеспечить с его помощью стабильную жизнь, еще и будущее) И это еще не всё факторы) А автор, если всё правда, имеет два образования и не в состоянии 50 тыс с их помощью заработать.

Да нет... Это может быть чистое везение-оказаться в нужное время в нужном месте. Плюс редкий типаж и харизма.

Гость
#17

а мозгов у тролятины не хватило даже на погуглить, какие бывают инженеры.. вот инженерное образование и всё тут

#18
Гость

Да нет... Это может быть чистое везение-оказаться в нужное время в нужном месте. Плюс редкий типаж и харизма.

Везение, безусловно, играет роль, как и редкий типаж. Но вот харизма предполагает еще и наличие ума, чтобы уметь себя вести с богатым мужчиной, уметь влюбить в себя.

Барачник
#19

Шараги закончила и знаний нету ещё и купила экзамены наверное

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: