Гость
Статьи
Почему мой коллектив …

Почему мой коллектив меня не принял?

Я работала с мужском коллективе и выполняла свою работу лучше своих коллег, как женщин, так и мужчин. Плюс, я превосходила в коллективе неформально их по статусу. То есть, общалась с лидерами, как они хотели общаться. Почему они писали мне гадости на общественном сайте и чморили на работе? Именно они. Зависть? #коллектив

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем Ваш высокий статус?

Гость
#2
Гость

В чем Ваш высокий статус?

Вы какие то тупые вопросы задаете. Больше не буду вам отвечать.

Гость
#3

))) Да заткни ты своё эго уже. Всех достала! И на работе, и на форуме!

Гость
#4
Гость

))) Да заткни ты своё эго уже. Всех достала! И на работе, и на форуме!

Задолбал уже. можно мне не отвечать? Ты меня ни чем не привлекаешь.

Гость
#5

О! Ты уже что-то про меня надумала?! Браво!

Гость
#6

На себя не переносите их негатив. Не заискивайте. Просто они нехорошие люди, нутро такое.

Василий
#7

Это оказался не ваш коллектив....

Василий
#9
Гость

Иди работай, унитазы мой в своей Европе

Опять про европу и унитазы. повторюсь, что СПб - это окно в Европу, а унитаз я вчера мыл уже....
В отношении коллектива. Я сказал вполне серьёзно, что это не ВАШ коллектив, если он вас отторгает. Вы для него не годитесь, совсем. или слишком хороши, и выкобениваетесь, или глупы, но сами этого не понимаете.... а народ стебётся над дурочкой, воображающей себя царицей мира (засранцев)....
Ищите тех людей, которые примут вас. Вот на стройке принимают всех. Там народ смиренный, раз попались, то будете пахать, и ничего не сделать.

Гость
#10
Гость

О! Ты уже что-то про меня надумала?! Браво!

Ди нах

Гость
#11
Гость

О! Ты уже что-то про меня надумала?! Браво!

Всяких неадекватов посылаем мимо.

Гость
#12
Гость

О! Ты уже что-то про меня надумала?! Браво!

Ди нах

Гость
#13
Василий

Опять про европу и унитазы. повторюсь, что СПб - это окно в Европу, а унитаз я вчера мыл уже....
В отношении коллектива. Я сказал вполне серьёзно, что это не ВАШ коллектив, если он вас отторгает. Вы для него не годитесь, совсем. или слишком хороши, и выкобениваетесь, или глупы, но сами этого не понимаете.... а народ стебётся над дурочкой, воображающей себя царицей мира (засранцев)....
Ищите тех людей, которые примут вас. Вот на стройке принимают всех. Там народ смиренный, раз попались, то будете пахать, и ничего не сделать.

Это не я.

Гость
#14
Василий

Опять про европу и унитазы. повторюсь, что СПб - это окно в Европу, а унитаз я вчера мыл уже....
В отношении коллектива. Я сказал вполне серьёзно, что это не ВАШ коллектив, если он вас отторгает. Вы для него не годитесь, совсем. или слишком хороши, и выкобениваетесь, или глупы, но сами этого не понимаете.... а народ стебётся над дурочкой, воображающей себя царицей мира (засранцев)....
Ищите тех людей, которые примут вас. Вот на стройке принимают всех. Там народ смиренный, раз попались, то будете пахать, и ничего не сделать.

Придурок.

Гость
#15
Гость

Всяких неадекватов посылаем мимо.

Но неадекват тут ты...

Гость
#16
Гость

Но неадекват тут ты...

Ладно. Иди н*а*х*уй.

Василий
#17
Гость

Это не я.

А кто тогда влез в ваш пост?

Гость
#18
Василий

А кто тогда влез в ваш пост?

А я знаю?

Гость
#19
Гость

Ладно. Иди н*а*х*уй.

Хабалка ты! Бабища! Вот и терпеть тебя не могут..
Тысячу раз можешь меня послать, но от этого ты лучше не станешь.

Василий
#20
Гость

Придурок.

Ну почему придурок. Если вы Берта, то вспомните, что меня назвали "утырок"! Я вам всё подробно пояснил, что вы оказались в чужом коллективе, он не ваш!!!! Может слишком умны, может слишком глупы, возможно ваше поведение диссонирует и правилами. которые там существуют...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: