Гость
Статьи
Устала от манипуляций …

Устала от манипуляций начальством московскими понтами

Устала от манипуляций начальством московскими понтами и преклонением перед ними

Это происходит в абсолютно разных сферах, с разной деятельностью. Вот, да такие клиенты подьезжают, на мерсах, бмв, порше... Такие крутые люди же тут живут вокруг, они будут дотошны... Как то разругалась с шефом, он считает, что надо все три листа информации рассказывать клиентам, пыталась его убедить, что в реале людям не надо вываливать много информации и все дотошно рассказывать, тем более когда они звонят по телефону. Да не будет никто тратить свое время и выслушивать. Кратко и чётко надо. Богатые тем более ценят время. Шефы считают, что если люди богаты, они будут крайне дотошны и педантичны. И уж тем более причём тут вообще марки машин 🤦‍♀️Придумают какой то идеалистический вариант - скрипт и давай по нему экзаменовать как школьников. Прошу высказать мнение по этому вопросу. #работа #начальство

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

почему понты московские?

Гость
#2

Терпеть не могу, особенно по телефону, выслушивать не нужную xpeнь, да ещё за мой счёт. К тому же все эти колл-центры и секретутки безмозглые.

Гость
#3

Поэтому я переехала и нашла работу в Москве, а раньше тоже приезжало столичное начальство. Тетки не в адеквате. Тут я их быстро на место ставлю, тупых в москве очень много, т.к. В провинции работы нет и таких не держат

Автор
#4
Гость

Терпеть не могу, особенно по телефону, выслушивать не нужную xpeнь, да ещё за мой счёт. К тому же все эти колл-центры и секретутки безмозглые.

Я даже не колл центр, услуги. Клиенты сами выходят на нас.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: