Гость
Статьи
На работе …

На работе недопонимание с директором

Добрый день!На работе, директор любит очень когда ее хвалят, и служат, но я привыкла просто молча делать работу и главное чтобы меня не трогали.Директор на работе( женщина) , раньше просила сбегать что то распечатать и тд, либо что то принести, меня как новенького сотрудника, я это делала молча несколько месяцев, но потом она попросила меня отвезти документы Заболевшему коронавирусом другому руководителю, на что я отказалась любезно, т.к. часто болею после перенесенного вируса, после этого она перестала со мной как либо контактировать и даже здороваться, демонстративно перечислять всех коллег поименно кроме меня. Не знаю игнорировать эту ситуацию или лучше уйти в другое место? Посоветуйте пожалуйста. #директор #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а на работе и вашей зарплате это как-то сказывается или все дело только в том, что обиженная бабка не здоровается? Я б в первую очередь смотрела именно по возможности работать и зарплате.

Гость
#2

Я бы начала неспеша искать другое место работы. Здесь вы все равно уже не на долго.

Гость
#3

Ищите другое место
И после без объяснений заявление на стол
Отработаете и спокойно переходите в другое место.
У меня была похожая руководительница. Если у неё плохое настроение- никому не выжить. Ушла через 1,5 года и не пожалела ни разу

Гость
#4

Вы боялись контакта с заболевшим? Тогда просто могли положить ему документы в почтовый ящик. Да, жизни она вам не даст теперь(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: