Гость
Статьи
Очень переживаю после …

Очень переживаю после увольнения

Я уволилась после штрафа в крупном размере в никуда из фирмы, где работала почти 8 лет бухгалтером, больше этого срока я нигде в жизни не работала, теперь чувствую себя не в своей тарелке. На душе как будто камень. Девушки, у кого было так? Как пережить увольнение? #увольнение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда нет помощи, вообще страшно без работы. Знакомо. Только я пришла по знакомству на работу. И меня начальница вынудила уволиться, типа я ей не нравлюсь.

Гость
#2
Гость

Когда нет помощи, вообще страшно без работы. Знакомо. Только я пришла по знакомству на работу. И меня начальница вынудила уволиться, типа я ей не нравлюсь.

А я сейчас только ищу работу. И нет рабочих мест тем же бористой

Гость
#3

У тебя просто нет высшего образования

Гость
#4

Автор. Иди к психологу, раз ты никак не успокоишься, создав вторую тему. Лучшее лекарство - сходить на 2-3 собеседования. Или дома посидите, если есть деньги. Неужели вам нечем себя занять?

Автор
#5
Гость

Автор. Иди к психологу, раз ты никак не успокоишься, создав вторую тему. Лучшее лекарство - сходить на 2-3 собеседования. Или дома посидите, если есть деньги. Неужели вам нечем себя занять?

Почему собеседования это лекарство???

Гость
#6

Поймёшь, что кроме шаражки, ещё есть другие работы. Все равно оттуда валить надо. Ни роста, ничего. В/о есть? Раскидай резюме и поездить надо на собеседования

Автор
#7
Гость

Поймёшь, что кроме шаражки, ещё есть другие работы. Все равно оттуда валить надо. Ни роста, ничего. В/о есть? Раскидай резюме и поездить надо на собеседования

Да, высшее есть. На собеседования приглашают иногда, но пока ничего подходящего: или копейки, или далеко….

Гость
#8
Автор

Да, высшее есть. На собеседования приглашают иногда, но пока ничего подходящего: или копейки, или далеко….

Сами резюме отправляйте

Автор
#9
Гость

Сами резюме отправляйте

Попробую… Просто я очень переживаю, когда получаю отказы, обидно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: