Закончила университет только вот, получила диплом провизор, фармацевт, и теперь нужно крутиться как-то дальше. Только вот понимаю, что не хочу работать в аптеке, не хочу чтобы ко мне приходили неадекватные люди и унижали меня. Я понимаю, что такие не все, но всякое бывает. Мать каждый день спрашивает, что у меня с работой, а я не знаю, что ответить, просто не хочу работать в аптеке, а чтобы пойти на что-то лучшее нету опыта. Сказала маме, что еду на собеседование, чтобы она хоть на денек отстала от меня, а сама сижу в парке и думаю о жизни, о том, какая я неудачница. #жизнь#работа
Всё же рекомендую поработать в аптеке, это ваш профиль. Воспринимайте как первую ступень, без которой никак. Сейчас везде большая конкуренция и пока вы сидите в парке на лавочке, ваша одногруппница уже устроилась в аптеку, наладила общение с коллективом, узнала что где, познакомилась с управляющей, жизнь завертелась... А вы на лавочке.
Гость
[3186957498]
#6
с чего то надо начинать, есть что-то кроме аптеки? почему нельзя пойти работать в больницу?
Гость
[3227929748]
#8
В аптеке необязательно стоять у первого стола,можно просто товар получать,клеить штрих коды и раскладывать по полочкам.
Гость
[524677352]
#10
в парке надо сидеть в выходные дни. а так самые интерсные варианты обычно в рабочее время -на работе.
Не хотите с клиентами работать? Нет проблем. Идите мыть полы, учиться не надо.
Гость
[2034749199]
#12
Психолог тебе нужен. Они за таблеткой будут приходить и даже не знать,что ты существуешь. Все что ты написала-твоя параноя.
Гость
[2002984781]
#13
Автор, а где сейчас легко? Я в торговле.Автобизнес. Свой магазин. Приходится каждый день угождать и во всем подстраиваться под клиентам. А знаешь какие сейчас люди избалованные ??? Знаешь как тяжело к какждому найти подход??? Везде так. Никто нигде тебя по головке гладить не будет
гость
[314156371]
#14
Понятно, что тяжело, но придётся с чего-то начать. Сразу хорошей работы и больших денег не будет, увы. Если не хотите работать в аптеке - не работайте, но это не значит, что теперь надо сидеть в парке на лавочке. Подумайте чем Вы действительно хотите заниматься, что будет доставлять Вам удовольствие, с чем Вы сможете мириться в работе, работа с людьми или больше с бумагами и тд. Когда определитесь более менее - поищите на сайтах вакансий крупные компании с несколькими филиалами, который как-то относятся к той отрасли, которой Вы хотите заниматься и устройтесь туда хоть кем для начала, для Вас сейчас главное опыт и стабильность. Поработайте год в этой компании и потом будете понимать как перевестись на другую должность. Под лежачий камень вода не течёт. Но торопиться тоже не надо. Посидите недельку на лавочке, подумайте хорошенько и потом действуйте. Мой совет ещё на дорожку - прочитайте книгу Барбары и Аллана Пиз "ответ". Очень хорошая книга, ставит мозги на место.
Психолог тебе нужен. Они за таблеткой будут приходить и даже не знать,что ты существуешь. Все что ты написала-твоя параноя.
Особенно бабки,они в аптеку ходят словно на приём к терапевту,сперва о своих болячках расскажут,а потом спросят что им попить.Предложишь препараты,они начнут в них кораться и спрашивать,а что лучше,а есть подешевле,все нервы вымотают прежде чем что то купят,а если сразу к врачу отправишь их,то облают как собаки и наорут,а зачем вы тут сидите если ничего не знаете.
Гость
[2732438517]
#16
На любой работе впм придется сталкиваться с людьми. Модете тогда забраться в берлогу и сидеть там. Зачем шли учиться на фармацевта, если знали, что не хотите в аптеку?