Гость
Статьи
Разочарование во всем

Разочарование во всем

Закончила университет только вот, получила диплом провизор, фармацевт, и теперь нужно крутиться как-то дальше. Только вот понимаю, что не хочу работать в аптеке, не хочу чтобы ко мне приходили неадекватные люди и унижали меня. Я понимаю, что такие не все, но всякое бывает. Мать каждый день спрашивает, что у меня с работой, а я не знаю, что ответить, просто не хочу работать в аптеке, а чтобы пойти на что-то лучшее нету опыта. Сказала маме, что еду на собеседование, чтобы она хоть на денек отстала от меня, а сама сижу в парке и думаю о жизни, о том, какая я неудачница. #жизнь #работа

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно найти успешного статусного мужчину альфа самца с доходом от трёх миллионов.

Гость
#2

Автор, чтоб отказаться надо попробовать, не все хамят и не везде плохо. К тому же личные деньги это прекрасно. Поищите позитив

Гость
#3

Пройди айти курсы

#4

Всё же рекомендую поработать в аптеке, это ваш профиль. Воспринимайте как первую ступень, без которой никак. Сейчас везде большая конкуренция и пока вы сидите в парке на лавочке, ваша одногруппница уже устроилась в аптеку, наладила общение с коллективом, узнала что где, познакомилась с управляющей, жизнь завертелась... А вы на лавочке.

Гость
#6

с чего то надо начинать, есть что-то кроме аптеки? почему нельзя пойти работать в больницу?

Гость
#8

В аптеке необязательно стоять у первого стола,можно просто товар получать,клеить штрих коды и раскладывать по полочкам.

Гость
#10

в парке надо сидеть в выходные дни. а так самые интерсные варианты обычно в рабочее время -на работе.

Гость
#11

Не хотите с клиентами работать? Нет проблем. Идите мыть полы, учиться не надо.

Гость
#12

Психолог тебе нужен.
Они за таблеткой будут приходить и даже не знать,что ты существуешь.
Все что ты написала-твоя параноя.

Гость
#13

Автор, а где сейчас легко? Я в торговле.Автобизнес. Свой магазин. Приходится каждый день угождать и во всем подстраиваться под клиентам. А знаешь какие сейчас люди избалованные ??? Знаешь как тяжело к какждому найти подход??? Везде так. Никто нигде тебя по головке гладить не будет

гость
#14

Понятно, что тяжело, но придётся с чего-то начать. Сразу хорошей работы и больших денег не будет, увы. Если не хотите работать в аптеке - не работайте, но это не значит, что теперь надо сидеть в парке на лавочке. Подумайте чем Вы действительно хотите заниматься, что будет доставлять Вам удовольствие, с чем Вы сможете мириться в работе, работа с людьми или больше с бумагами и тд. Когда определитесь более менее - поищите на сайтах вакансий крупные компании с несколькими филиалами, который как-то относятся к той отрасли, которой Вы хотите заниматься и устройтесь туда хоть кем для начала, для Вас сейчас главное опыт и стабильность. Поработайте год в этой компании и потом будете понимать как перевестись на другую должность. Под лежачий камень вода не течёт. Но торопиться тоже не надо. Посидите недельку на лавочке, подумайте хорошенько и потом действуйте. Мой совет ещё на дорожку - прочитайте книгу Барбары и Аллана Пиз "ответ". Очень хорошая книга, ставит мозги на место.

Гость
#15
Гость

Психолог тебе нужен.
Они за таблеткой будут приходить и даже не знать,что ты существуешь.
Все что ты написала-твоя параноя.

Особенно бабки,они в аптеку ходят словно на приём к терапевту,сперва о своих болячках расскажут,а потом спросят что им попить.Предложишь препараты,они начнут в них кораться и спрашивать,а что лучше,а есть подешевле,все нервы вымотают прежде чем что то купят,а если сразу к врачу отправишь их,то облают как собаки и наорут,а зачем вы тут сидите если ничего не знаете.

Гость
#16

На любой работе впм придется сталкиваться с людьми. Модете тогда забраться в берлогу и сидеть там. Зачем шли учиться на фармацевта, если знали, что не хотите в аптеку?

#17

Как вы разочаровались, если не работали? И почему вы решили, что вам будут постоянно хамить. Ходите по собеседованиям, устраивайтесь. Это жизнь.

Василий
#18

Несколько раз про это пишет....

Барачник
#19

Надо было в богатой семье родиться, а теперь нечего принцессу корчить без королевства. Или работать или на панель куртизанкой. Всё!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: