Гость
Статьи
Я могу отказаться?

Я могу отказаться?

Если я отправила резюме и согласие на обработку персональных данных в таможню, это не значит, что при их положительном ответе, я должна буду заключать с ними контракт? Я могу отказаться от должности, верно?

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не..
Теперь все
Контракт пожизненный

Гость
#2

Кончено можешь, не че не должна! Пока контракт не подписала свободна как ветер, можешь смело на *** посылать

Гость
#3

Не не могёшь. Если откажешься - на аркане притащат, выпорют и работать заставят. и потом - не вздумай бежать. говорят, таких могут собаками затравить или повесить даже

Милена
#4

Да, вы свободный человек, не в рабство же вас забирают.

Жизнь
#5

Конечно. Даже не обращать внимание на вышеописанные угрозы от таких, как Жировик и им подобные.

Правозащитница
#6

Так и есть. Конституционно гарантированное право на труд свободно. Вас никто не может принудить заключить трудовой контракт. А во-вторых, вы можете отозвать согласие на обработку персональных данных. Знайте свои права! Удачи😘

Гость
#7
Гость

Не не могёшь. Если откажешься - на аркане притащат, выпорют и работать заставят. и потом - не вздумай бежать. говорят, таких могут собаками затравить или повесить даже

Их самих себя суп будете варить и хлебать его, мальчики-жировики). Многим девочкам ваш суп просто не интересен.

Светлана
#8
Правозащитница

Так и есть. Конституционно гарантированное право на труд свободно. Вас никто не может принудить заключить трудовой контракт. А во-вторых, вы можете отозвать согласие на обработку персональных данных. Знайте свои права! Удачи😘

Спасибо. А если всё оставить так, как есть, т.е. не отзывать (пусть проверяют), то при их положительном ответе я могу отказаться или вообще не сообщить о своём решении?

Правозащитница
#9
Светлана

Спасибо. А если всё оставить так, как есть, т.е. не отзывать (пусть проверяют), то при их положительном ответе я могу отказаться или вообще не сообщить о своём решении?

Конечно можете. Никто не может вас принудить) Вы никаких гарантий не давали юридически, а уж тем более обязательств не брали

Гость
#10

согласие на обработку данных это другое, к работе отношения не имеет, почитайте что это такое. Для работы заключается контракт или договор и тд

Василий
#11

Можете, нафиг вы нужны кому-то.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема