Гость
Статьи
Хочу уволиться но …

Хочу уволиться но держит зарплата!

Не справляюсь на работе, работа явно не для меня нужно руководить людьми. Так еще и коллеги орут. 🤕🤕 Я попала на работу, благодоря удаче. У меня нет опыта работы 8-10 лет. Может я и правда тупая((( бесит. Объяснили бы нормально😭😭😭😭
Хочу сдохнуть. У меня ничего не выходит. Это нечестно! Я стараюсь но все равно- все ужастно. #работа #зарплата

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узбагойся, забей, и работай спокойно, пока сами не попросят

Гость
#2

Ну если прям настолько плохо увольняйтесь и идите на меньшую з.п но более спокойную работу.

gk
#3

че ж там за зарплата то такая,что работу поменять не хочется?

#4

Должен содержать мужчина.

Гость
#5

Коллеги, должны плдчиняться, а не орать. Видимо вы, не руководитель. Не всем им быть. Бухгалтер был нужен, уже приняла на работу.

Гость
#6

Удачи вам желаю, если вы по характеру, хороший и скромный человек. Не то, что моя бывшая подчинённая. Специалист хороший, но по натуре - бл---дь. Высокомерная, к тому же. Уволила..

Гость
#7
Гость

Коллеги, должны плдчиняться, а не орать. Видимо вы, не руководитель. Не всем им быть. Бухгалтер был нужен, уже приняла на работу.

Формальный руководитель, без реальных рычагов. Подчиненные это видят, и хулиганют.

Гость
#8

Автор, где твой мужчина, почему не обеспечивает?

#9

Что за работа хоть скажи и почему орут?

#10

Успокойтесь! Составьте план вашей работы, требования к Вам, как специалисту, проанализируйте работу коллег.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: