Гость
Статьи
Хочу попросить …

Хочу попросить повысить зарплату

моя первая работа. Устроилась с первого собеседования, потому что мне сказали "больше вас никуда не возьмут, тк вы без опыта". Берем вас на минималку 15k". Я проработала 2месяца и получила зарплату 9k и аванс 3k. Я конечно понимаю, что не сильно нуждаюсь в деньгах т.к живу с родителями, но это кошмар. Даже жалких 15k нет. Коллега говорит "это из-за налогов". Не слишком ли большие налоги? Мне интересно могу ли я пойти к начальству и попросить повысить зарплату? Вдруг они скажут "вы только недавно к нам устроились, а уже повышение требуете". Я вообще слабохарактерный человек и мне трудно что либо просить. Проще уволиться. Что делать? #повышение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Растениваешь пару пуговиц на блузке, юбку покороче, а дальше как во взрослых фильмах👍

Мама, теперь я паркоход.
#2

Блля, ну и зарплаты :) У нас в фирме грузчики 50-60 получают, сидят по пол дня в телефоне. Спб.

Гость
#3
Мама, теперь я паркоход.

Блля, ну и зарплаты :) У нас в фирме грузчики 50-60 получают, сидят по пол дня в телефоне. Спб.

ну это СПб, а я из Казани, работаю медсестрой

#4

попросить можно, конечно. только ответ уже известен. заведомо

а ты кем работаешь сейчас?

Гость
#5
Янита

попросить можно, конечно. только ответ уже известен. заведомо

а ты кем работаешь сейчас?

медсестрой

Гость
#6
Гость

медсестрой

Ну так в бизнес иди. Медсестра это призвание

Гость
#7
Гость

медсестрой

У медсестер часто шары есть: доп.дежурства брать, в другие отделения бегать и тд. Знакомая дежурила в отделении на 1.5 ставки, помогала в столовой, подрабатывала на фгдс, ещё что-то там в цсо делала. ЗП меньше 60 не было, в лучше месяцы 120

#8
Гость

медсестрой

и лечебное учреждение в вашем городе одно единственное?
районная больница-поликлиника?

Василий
#9

Так проще работать. Лет через 10 появится характер.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: