Гость
Статьи
Новая работа. Совет

Новая работа. Совет

Не так давно устроилась в продуктовую сеть, сижу в офисе , работа монотонная нужно вбивать накладные и так далее,
Работаю с напарницей, которая на этом месте работает оочень давно.
Так вот, заметила, что она спихивает на меня часть своей работы, точнее то что нам нужно сделать вместе, она делает вид, что не видела или ей некогда или у нее есть другие более "важные" задачи.
В итоге все это делаю я, потому что оставить так как есть не сделано нельзя.
Она даже наорала на меня один раз, что я медленно работаю и т.д. мол не буду успевать пойду за ворота, хотя она мне не начальница.
Как лучше поступить:
1 сказать начальству, как есть. Но в итоге не смогу с ней работать, так как палки в колеса будет ставить - это точно.
2 сидеть спокойно выполнять работу.
3 подыскивать другую, более перспективную работу #совет

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Должности равнозначные, с одинаковыми задачами? Если да, то сначала с напарницей делишь количество накладных поровну. Если начнёт себе более важные задачи придумывать, иди к начальнику.

#2

я бы выбрала вариант номер три!

Гость
#3

Делать то же самое, что и она: тихо спихивать на нее работу. Начнет орать - ты мне не начальник, все претензии в кабинет директора. Ставить на место надо таких персонажей, ибо причина такого поведения - это страх остаться не у дел. Без похвалы начальства или вовсе без работы

Гость
#4

Начинает орать, строгим тоном говорите этой деловой маше: "Не кричи на меня". На вас никто не имеет права орать, запомните. Не позволяйте никогда никому себя уважать. Не дойдёт сразу до неё, игнорируйте её вообще, пока не допрёт, если по-хорошему не поймёт.

Гость
#5
Гость

Начинает орать, строгим тоном говорите этой деловой маше: "Не кричи на меня". На вас никто не имеет права орать, запомните. Не позволяйте никогда никому себя уважать. Не дойдёт сразу до неё, игнорируйте её вообще, пока не допрёт, если по-хорошему не поймёт.

себя унижать*

Гость
#6
Янита

я бы выбрала вариант номер три!

вот увольняться точно не надо из-за какой-то дуры, тоже мне ещё подарок такой делать, ага, щас)

Гость
#7

Мой вариант: сначала завести об этом разговор лично с вашей коллегой. Не копить то, что вам не нравится в ее поведении, на корню все решать. Если не поможет - обратиться к руководству. Ну и далее смотреть по ситуации, если сработаться не удалось, да, искать место получше.

Гость
#8
Гость

Мой вариант: сначала завести об этом разговор лично с вашей коллегой. Не копить то, что вам не нравится в ее поведении, на корню все решать. Если не поможет - обратиться к руководству. Ну и далее смотреть по ситуации, если сработаться не удалось, да, искать место получше.

да мало ли кто кому не нравится. Почему если допустим автору работа нужна, она должна из-за какой-то королевишны, которой там что-то в ней не понравилось (что уже проблемы этой бабы в голове), искать работу и создавать себе не удобства?

Гость
#9

3

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: