Гость
Статьи
Новая работа и …

Новая работа и беременность

Дорогие друзья,

Прошу вашего совета, жизненных историй , ну или поддержки.

У меня такая ситуация: я, будучи трудоустроенной, искала себе новую работу. И нашла. Я замужем. Детей нет. На собеседовании начальница обратила внимание на то, что замужем. Я сказала, что пока детей не планируем, занимаемся с мужем карьерой.

Спустя 2 недели работы на новом месте узнаю , что беременная.
С одной стороны безмерно счастлива, беременность желанная. А с другой стороны чувствую себя виноватой перед работодателем. Муж говорит, не парься , а я не могу.

У кого был подобный случай? Через сколько вы признались работодателю?

Если я правильно осведомлена, то после того, как принесу справку о Беременности, мне отменят испытательный срок и не смогут уволить.

Ананас
63 ответа
Последний — Перейти
Зигзагообразная
#1

Да,ситуация неудобная ,даже незнаю ,что вам посоветовать.

Гость
#2

Моя мама так на новой работе до последнего молчала. Ей сказали айайай конечно но это было в советские ещё годы.

Гость
#3

Беременных увольнять нельзя по закону) я пришла на работу будучи беременной. Тоже переживала, точнее мне было немного стыдно за вранье, не более того. Благо у нас начались дворцовые перевороты в отделах, всех руководителей поменяли местами, и им было плевать на меня, когда я принесла справку)

warlord
#4

Вас уже никак нельзя выкинуть с работы, только если помрёт само предприятие...
государство у нас только на стороне беременных, а на работодателей ему по фигу...

Жекю
#5

У вас есть право забеременеть, и не надо вот этих рабских «неудобно».

Гость
#7

Ну, Автор, вы же понимаете, что житья вам начальница не даст. И ни о какой карьере в этой компании речь не идет для вас.
Уволить может и не уволит (хотя есть способы), но будет травить по-всякому, доводить до нервного срыва, унижать и т.д.
Вам это точно надо?
Вы хотите на скорой уезжать в больницу каждый месяц?
И вообще как можно "узнать, что беременна"?
Вы не умеете предохраняться? Или муж периодически кончает вам в пи.сю, и это вы называете предохранением? Как в Совке бабы думали, что если сходить поссать после акта - то не залетишь))))

Ананас
#9
Гость

Ну, Автор, вы же понимаете, что житья вам начальница не даст. И ни о какой карьере в этой компании речь не идет для вас.
Уволить может и не уволит (хотя есть способы), но будет травить по-всякому, доводить до нервного срыва, унижать и т.д.
Вам это точно надо?
Вы хотите на скорой уезжать в больницу каждый месяц?
И вообще как можно "узнать, что беременна"?
Вы не умеете предохраняться? Или муж периодически кончает вам в пи.сю, и это вы называете предохранением? Как в Совке бабы думали, что если сходить поссать после акта - то не залетишь))))

У меня долго не получалось забеременеть.

Гость
#10

Неприятная ситуация, конечно, раз вы сказали, что в ближайшее время детей не планирует. Могут начать вас выживать, создавать невыносимые условия, чтобы вы сами уволились.

Гость
#11

Я работала неофициально. Когда забеременела, устроилась на официальную работу. Поначалу никто не замечал. Потом сообщила и ушла в отпуск по собственному желанию и затем в декрет. Никто не возмущался.
Уволить вас не имеют права.
Никто никому не может дать никаких гарантий. При мне на предыдущей работе в течение 3х лет ушли в декрет 3 женщины в возрасте от 35 до 40, у некоторых уже были дети. Всякое бывает.
Объясните, что если бы вы намеренно собирались в декрет, то и работу вам не было смысла менять. Ну вот так получилось......

Гость
#12

Блин, автор, вот из-за такой как вы я лишилась работы. Директор меня уволил, потому что беременных низззяяя увольнять. А из вас и работники некудышные, у вас мозги овульные становятся

Гость
#13
Гость

Ну, Автор, вы же понимаете, что житья вам начальница не даст. И ни о какой карьере в этой компании речь не идет для вас.
Уволить может и не уволит (хотя есть способы), но будет травить по-всякому, доводить до нервного срыва, унижать и т.д.
Вам это точно надо?
Вы хотите на скорой уезжать в больницу каждый месяц?
И вообще как можно "узнать, что беременна"?
Вы не умеете предохраняться? Или муж периодически кончает вам в пи.сю, и это вы называете предохранением? Как в Совке бабы думали, что если сходить поссать после акта - то не залетишь))))

Да пусть хоть завыживается. В таком случае можно взять внеочередной отпуск перед декретом по закону, даже если вы только устроились, это неважно. Уйти на больничный. Ребёнок дороже. А за три года в отпуске по уходу и начальство может поменяться. В любом случае страсти поутихнут.

Гость
#14

вот из-за таких тёток, как автор, нормальные люди страдают, которые работают и хотят работать

Гость
#15
Гость

Блин, автор, вот из-за такой как вы я лишилась работы. Директор меня уволил, потому что беременных низззяяя увольнять. А из вас и работники некудышные, у вас мозги овульные становятся

ага, ещё и делать за них их работу, пока яжебудущаямать на больничных отдыхает))

Гость
#16
Гость

Блин, автор, вот из-за такой как вы я лишилась работы. Директор меня уволил, потому что беременных низззяяя увольнять. А из вас и работники некудышные, у вас мозги овульные становятся

Ну видимо такой вы ценный работник, раз от вас так легко избавились. Под меня в своё время штат расширили, но потом я уже сама ушла, надоело там.

Гость
#17
Гость

ага, ещё и делать за них их работу, пока яжебудущаямать на больничных отдыхает))

В нормальных организациях доплачивают за дополнительную работу. А на время декрета нанимают человека временно. А не пытаются заставить кого-то работать нахаляву. Если работаете в шаражках, так и не возмущайтесь уже, кто вам виноват?

Гость
#18

Автор я как поняла вы не в штате, а на испытательном сроке. Но все равно вас до родов уволить нельзя по закону. Как только родите уволят. Если вы в штате вас уволят сразу же как только выйдете из декрета, т.е когда ребенку будет 3 года. Терпеть врунью ни в одном коллективе не станут. А выживать вас с работы, создавая ужасные условия могут и сейчас с надеждой что сами уйдете. Не верю я в случайные беременности, специально вы устроились, чтоб в декрет уйти, уж себе то в этом признайтесь хотя бы. Одно дело когда женщина 5-10 лет отработала и пошла в декрет, а другое сразу устроилась и свалила, некультурный себя ведёте автор, некультурно

Гость
#19
Гость

Автор я как поняла вы не в штате, а на испытательном сроке. Но все равно вас до родов уволить нельзя по закону. Как только родите уволят. Если вы в штате вас уволят сразу же как только выйдете из декрета, т.е когда ребенку будет 3 года. Терпеть врунью ни в одном коллективе не станут. А выживать вас с работы, создавая ужасные условия могут и сейчас с надеждой что сами уйдете. Не верю я в случайные беременности, специально вы устроились, чтоб в декрет уйти, уж себе то в этом признайтесь хотя бы. Одно дело когда женщина 5-10 лет отработала и пошла в декрет, а другое сразу устроилась и свалила, некультурный себя ведёте автор, некультурно

Автор, не слушайте никого. Есть такие, которые боятся болеть, беременеть, в отпуск ходить, спать и есть. А вдруг коллеги косо посмотрят. Самое прискорбное, что не все за такое раболепие даже нормально зарабатывают. Уважают тех, кто уважает себя. Немало знаю примеров, когда человек служит верой и правдой, буквально живёт на работе, а потом его выпинывают как щенка ненужного. Думайте о себе и будущем малыша.....а все недовольные пусть захлебнутся своей злобой.

Гость
#20
Гость



ага, ещё и делать за них их работу, пока яжебудущаямать на больничных отдыхает))

В нормальных организациях доплачивают за дополнительную работу. А на время декрета нанимают человека временно. А не пытаются заставить кого-то работать нахаляву. Если работаете в шаражках, так и не возмущайтесь уже, кто вам виноват?
.
не в шарашках. в шарашках таких яжбудущихматерей уволили бы под разными предлогами, а нормальный работодатель не может себе такого позволить.

Гость
#21
Гость

Автор я как поняла вы не в штате, а на испытательном сроке. Но все равно вас до родов уволить нельзя по закону. Как только родите уволят. Если вы в штате вас уволят сразу же как только выйдете из декрета, т.е когда ребенку будет 3 года. Терпеть врунью ни в одном коллективе не станут. А выживать вас с работы, создавая ужасные условия могут и сейчас с надеждой что сами уйдете. Не верю я в случайные беременности, специально вы устроились, чтоб в декрет уйти, уж себе то в этом признайтесь хотя бы. Одно дело когда женщина 5-10 лет отработала и пошла в декрет, а другое сразу устроилась и свалила, некультурный себя ведёте автор, некультурно

Автор, не слушайте никого. Есть такие, которые боятся болеть, беременеть, в отпуск ходить, спать и есть. А вдруг коллеги косо посмотрят. Самое прискорбное, что не все за такое раболепие даже нормально зарабатывают. Уважают тех, кто уважает себя. Немало знаю примеров, когда человек служит верой и правдой, буквально живёт на работе, а потом его выпинывают как щенка ненужного. Думайте о себе и будущем малыша.....а все недовольные пусть захлебнутся своей злобой.
.
вот еще одна такая же яжемать. после меня хоть потоп - и плевать что после меня будет.

#22
Гость

Ну, Автор, вы же понимаете, что житья вам начальница не даст. И ни о какой карьере в этой компании речь не идет для вас. Уволить может и не уволит (хотя есть способы), но будет травить по-всякому, доводить до нервного срыва, унижать и т.д. Вам это точно надо? Вы хотите на скорой уезжать в больницу каждый месяц? И вообще как можно "узнать, что беременна"? Вы не умеете предохраняться? Или муж периодически кончает вам в пи.сю, и это вы называете предохранением? Как в Совке бабы думали, что если сходить поссать после акта - то не залетишь))))

Ну так и автор может всю беременность по больничным скакать, если уж начнут травить.

Гость
#23

Автор, всё дело в уверенности в себе. Вот у меня подруга. Забеременела на новой работе, потом на больничный ушла и в декрет. Потом вышла на месяц и в новый декрет) и так 6 лет. Потом таки вышла, начальница ей чуть ли не матами чего ты пришла, увольняйся, подруге как с гуся вода. Началось сокращение полное, она ушла последняя вообще) С тех пор не работает.

Лилу
#24

Я работала неофициально год.обещали взять в штат-но никак..и я узнаю,что в положении.
В итоге быстро ушла и устроилась на новое место официально.все белое
Через 2 мес.принесла справку
Написала заявление на сокращенный рабочий день
Работала до 15.00
Потом больничные и в декрет
Коллектив маленький.8 человек в офисе.со всеми общаемся постоянно.девочки мне пишут часто как дела как чего..меня зовут заехать поболтать))т.к. я за несколько месяцев отработала хорошо .и со всеми подружилась всегда помогала выручала и прикрывала!
Директор был не доволен сильно.но я свои права знаю и воспользовалась всеми ими
После декрета увольняться просто так не собираюсь.если начнет грозить чем-то или выживать- буду требовать по соглашению сторон и 3 оклада при увольнении.я кадровик по профессии кстати)

маша из ералаша
#25

Автор, ну случилось, чтож теперь, не увольняться же...
Скрывайте до последнего

#26

Молчите недели до 12. Потом поговорите с начальницей, скажите так и так, не планировали, но так получилось, очень не удобно перед вами, и т.д и т.п. вы конечно не обязаны оправдываться, но такой разговор поможет вам найти контакт с начальницей и спокойно доработать до декрета. И она отнесётся с пониманием.

Гость
#27
Irina

Молчите недели до 12. Потом поговорите с начальницей, скажите так и так, не планировали, но так получилось, очень не удобно перед вами, и т.д и т.п. вы конечно не обязаны оправдываться, но такой разговор поможет вам найти контакт с начальницей и спокойно доработать до декрета. И она отнесётся с пониманием.

Не надо постороннему человеку говорить не планировали и другую интимную инфо. Четко по ТК, у вас рабочие отношения. Если начальница нестабильная, уходите на больничный.

Гость
#28
Гость

Блин, автор, вот из-за такой как вы я лишилась работы. Директор меня уволил, потому что беременных низззяяя увольнять. А из вас и работники некудышные, у вас мозги овульные становятся

Вас уволили, потому что директор решил, что вы можете забеременнеть?)) И вы еще жалеете, что потеряли такое "чудесное место"? Да, и с чего вы взяли, что беременные плохие работники? Помню меня нахваливали всю беременность за хорошую работу, больничный не брала ни разу, пару раз просила отлежаться денек-другой, когда совсем плохо себя чувствовала, но потом отрабатывала в свои выходные дни, чтобы не подводить начальство, работала до 9 месяца, сама обучила нового работника, пришедшего на мое место и не уходила, пока не передала все дела, а потом еще несколько раз приезжала, чтобы помочь, абсолютно бесплатно.

Гость
#29

Автор, а зачем вам сейчас справку от врача приносить? Испытательный срок обычно 3-4 месяца, вот тогда и принесете. Или вам так не терпится всем рассказать? А вообще, жаль, что вас на эту работу взяли, сейчас будут тратить время и силы на ваше обучение, а вы через полгода всё равно свалите. А другого человека, который мог бы и хотел здесь работать, из-за вас не взяли. И не надо тут говорить, что беременность была для вас нежданчиком - сами пишете, что долгое время не получалось, значит, долгое время-таки пробовали. Сидели б уж себе на старой работе и воду не мутили зря, какая разница, откуда в декрет уходить.

In my humble opinion
#30

Автор, в любом случае для руководства вы будете лгуньей. Далее все зависит от вредности руководства. Но что случилось, то случилось, придется идти по головам и блюсти в первую очередь свои интересы. Уволить вас не смогут, только не лезьте на рожон, то есть прогулы без справки и т.п., иначе получите увольнение по статье после декрета.

Гость
#31
Ананас

У меня долго не получалось забеременеть.

Т.е. вы намеренно ахались с мужем без предохранения, желая залететь, но при этом начальнице сказали, что детей не планируете?)))
Ну героиня, чо.
Яжемамка-ову.ляха.
Теперь молитесь, чтобы вам врачи давали больничный на любой чих.
Иначе вас начальница живьем сожрет и не поперхнется.

Гость
#32

Молчите недели до 12-й. Потом придётся сказать, если всё норм. будет. А то много щас выкидышей и замерших....

Гость
#33
Гость

Автор я как поняла вы не в штате, а на испытательном сроке. Но все равно вас до родов уволить нельзя по закону. Как только родите уволят. Если вы в штате вас уволят сразу же как только выйдете из декрета, т.е когда ребенку будет 3 года. Терпеть врунью ни в одном коллективе не станут. А выживать вас с работы, создавая ужасные условия могут и сейчас с надеждой что сами уйдете. Не верю я в случайные беременности, специально вы устроились, чтоб в декрет уйти, уж себе то в этом признайтесь хотя бы. Одно дело когда женщина 5-10 лет отработала и пошла в декрет, а другое сразу устроилась и свалила, некультурный себя ведёте автор, некультурно

Если беременнеть отработав 5-10 лет на одном месте, то рожать к 40 годам что ли? Или вообще никогда? Не слишком ли большая жертва ради рабовладельца?

Ананас
#34
Гость

Я работала неофициально. Когда забеременела, устроилась на официальную работу. Поначалу никто не замечал. Потом сообщила и ушла в отпуск по собственному желанию и затем в декрет. Никто не возмущался.
Уволить вас не имеют права.
Никто никому не может дать никаких гарантий. При мне на предыдущей работе в течение 3х лет ушли в декрет 3 женщины в возрасте от 35 до 40, у некоторых уже были дети. Всякое бывает.
Объясните, что если бы вы намеренно собирались в декрет, то и работу вам не было смысла менять. Ну вот так получилось......

Гость, спасибо за ответ!
Да, ну так на самом деле и было бы. Я на предыдущем месте 5 лет отработала. Если бы там и узнала, что беременна, смысл работу менять, это лишний стресс И так далее. У меня не было мысли работодателя обмануть. Я не устраивалась на работу, чтобы получить декретные, у меня и до этого была белая зарплата на работе.

Ананас
#35
Гость

Блин, автор, вот из-за такой как вы я лишилась работы. Директор меня уволил, потому что беременных низззяяя увольнять. А из вас и работники некудышные, у вас мозги овульные становятся

Ну знаете, я же не беременная пришла на работу. У меня не было никакой выгоды

Ананас
#36
Гость

Автор я как поняла вы не в штате, а на испытательном сроке. Но все равно вас до родов уволить нельзя по закону. Как только родите уволят. Если вы в штате вас уволят сразу же как только выйдете из декрета, т.е когда ребенку будет 3 года. Терпеть врунью ни в одном коллективе не станут. А выживать вас с работы, создавая ужасные условия могут и сейчас с надеждой что сами уйдете. Не верю я в случайные беременности, специально вы устроились, чтоб в декрет уйти, уж себе то в этом признайтесь хотя бы. Одно дело когда женщина 5-10 лет отработала и пошла в декрет, а другое сразу устроилась и свалила, некультурный себя ведёте автор, некультурно

Я переходила с другой работы, где работала 5 лет. Если бы работая там, узнала, что беременна, то там и осталась. У меня нет никакой выгоды в переходе.

Ананас
#37
Гость

Автор я как поняла вы не в штате, а на испытательном сроке. Но все равно вас до родов уволить нельзя по закону. Как только родите уволят. Если вы в штате вас уволят сразу же как только выйдете из декрета, т.е когда ребенку будет 3 года. Терпеть врунью ни в одном коллективе не станут. А выживать вас с работы, создавая ужасные условия могут и сейчас с надеждой что сами уйдете. Не верю я в случайные беременности, специально вы устроились, чтоб в декрет уйти, уж себе то в этом признайтесь хотя бы. Одно дело когда женщина 5-10 лет отработала и пошла в декрет, а другое сразу устроилась и свалила, некультурный себя ведёте автор, некультурно

А с чего вы взяли, что я врунья?
На момент трудоустройства я беременной не была.

Ананас
#38
Гость

Автор, а зачем вам сейчас справку от врача приносить? Испытательный срок обычно 3-4 месяца, вот тогда и принесете. Или вам так не терпится всем рассказать? А вообще, жаль, что вас на эту работу взяли, сейчас будут тратить время и силы на ваше обучение, а вы через полгода всё равно свалите. А другого человека, который мог бы и хотел здесь работать, из-за вас не взяли. И не надо тут говорить, что беременность была для вас нежданчиком - сами пишете, что долгое время не получалось, значит, долгое время-таки пробовали. Сидели б уж себе на старой работе и воду не мутили зря, какая разница, откуда в декрет уходить.

У вас детей нет? Откуда столько злобы?
Я устроилась на работу не для того, чтобы уйти в декрет. У меня была работа, и если бы я на том месте узнала, что беременна, там бы и осталась.
Тем более извините, это надо ещё постараться, чтобы забеременеть , перейдя в новое место.
У меня на старой работе 2 года не получалось. Тут ситуацию отпустили и бог дал ребёночка.

Ананас
#39
Irina

Молчите недели до 12. Потом поговорите с начальницей, скажите так и так, не планировали, но так получилось, очень не удобно перед вами, и т.д и т.п. вы конечно не обязаны оправдываться, но такой разговор поможет вам найти контакт с начальницей и спокойно доработать до декрета. И она отнесётся с пониманием.

У меня начальница сама из декрета вышла пару месяцев.

микаела
#40

автор, я за вас. самое главное для вас - родить здорового ребенка. этот интерес и защищайте. работа для вас, а не вы для работы

Гость
#41

Работа это просто финансовый интерес. Помните об этом автор. И ещё про ТК. )

Гость
#42
Ананас

А с чего вы взяли, что я врунья? На момент трудоустройства я беременной не была.

Врунья самая настоящая. Вы сказали, что не планируете детей, занимаетесь сейчас карьерой, а на деле активно пытались зачать не один год и вообще не предохранялись. Очень не красиво с вашей стороны.

Ананас
#43
Гость

Врунья самая настоящая. Вы сказали, что не планируете детей, занимаетесь сейчас карьерой, а на деле активно пытались зачать не один год и вообще не предохранялись. Очень не красиво с вашей стороны.

Мне ничего не мешало на старой работе остаться и получать те же декретные.

А вас, смотрю, зависть берет. Ни мужа, ни детей, поносите других ?

Гость
#44
Ананас

Мне ничего не мешало на старой работе остаться и получать те же декретные.

А вас, смотрю, зависть берет. Ни мужа, ни детей, поносите других ?

Ну так и остались бы, зачем такое новому работодателю? Тем более, вы специально пытаясь зачать говорите работодателю, что не планируете! Это и есть вранье. Так и говорили бы, стараемся, если получится- будем рады. Чего вы так не сказали, ведь это же была правда? Но вы же предпочли ложь, а теперь сами себч пытаетесь успокоить, поэтому и пишите на форуме. Оно даже понятно, зачем вы врали. Чтобы не отвечать потом коллегам, почему столько замужем и не рожаете. Проще врать, что предохраняетесь, чем то, что столько времени нет и ничего не выходит. Пс вы перепутали зависть с жалостью, тк я знаю, какие трудности вас ждут ближайших лет так 5-6 и прекрасно понимаю "таких" работников, тк сейчас нахожусь со стороны работодателя и пишу вам их реакцию нс такие якобы сюпризы. И мой вам совет - не врите, это так убого выглядит и очевидно со стороны.

Гость
#45
Гость

Ну так и остались бы, зачем такое новому работодателю? Тем более, вы специально пытаясь зачать говорите работодателю, что не планируете! Это и есть вранье. Так и говорили бы, стараемся, если получится- будем рады. Чего вы так не сказали, ведь это же была правда? Но вы же предпочли ложь, а теперь сами себч пытаетесь успокоить, поэтому и пишите на форуме. Оно даже понятно, зачем вы врали. Чтобы не отвечать потом коллегам, почему столько замужем и не рожаете. Проще врать, что предохраняетесь, чем то, что столько времени нет и ничего не выходит. Пс вы перепутали зависть с жалостью, тк я знаю, какие трудности вас ждут ближайших лет так 5-6 и прекрасно понимаю "таких" работников, тк сейчас нахожусь со стороны работодателя и пишу вам их реакцию нс такие якобы сюпризы. И мой вам совет - не врите, это так убого выглядит и очевидно со стороны.

Вы повнимательнее читайте-я узнала о Беременности, находясь уже на новой работе.

И в законном браке я нахожусь полгода. Работодатель знал , что я замужем. Это логично, что буду детей рожать, а не до пенсии карьеру делать.

У вас столько злости, будто вы из своего кармана декреты оплачиваете.

Гость
#46
Гость

Вы повнимательнее читайте-я узнала о Беременности, находясь уже на новой работе. И в законном браке я нахожусь полгода. Работодатель знал , что я замужем. Это логично, что буду детей рожать, а не до пенсии карьеру делать. У вас столько злости, будто вы из своего кармана декреты оплачиваете.

Не поняла. До этого писали, что два года не можете забеременеть, но усиленно пытались. Теперь оказывается, что только полгода замужем. При этом работодателю сказали, что не планируете.
Вы или уже заврались, или вам действительно стоит дома посидеть, потому что страшно представить, что вы там наработаете.
И правильно вам написали. Из-за таких как вы с их "ой, так получилось" и "бог дал ребеночка" нормальные женщины получают проблемы с трудоустройством. Может, раз уж "бог дал", к нему и обращаться, а не рабочее место занимать?

Гость
#47

Да, очень интересно и забавно выглядит, что пишите "Беременность" с большой буквы, а "бог" с маленькой. Нормальные люди пишут наоборот.
Все с вами ясно.

Гость
#48
Гость

Не поняла. До этого писали, что два года не можете забеременеть, но усиленно пытались. Теперь оказывается, что только полгода замужем. При этом работодателю сказали, что не планируете.
Вы или уже заврались, или вам действительно стоит дома посидеть, потому что страшно представить, что вы там наработаете.
И правильно вам написали. Из-за таких как вы с их "ой, так получилось" и "бог дал ребеночка" нормальные женщины получают проблемы с трудоустройством. Может, раз уж "бог дал", к нему и обращаться, а не рабочее место занимать?

Нормальные, как Вы говорите, женщины получают проблемы с трудоустройством, потому что не могут себя достойно преподнести на собеседовании. А в декрет все уходят.

Или вы мне предлагаете пойти и уволиться для таких нормальных, как Вы?)

Гость
#49
Гость

Да, очень интересно и забавно выглядит, что пишите "Беременность" с большой буквы, а "бог" с маленькой. Нормальные люди пишут наоборот.
Все с вами ясно.

Вы меня грамоте обучать решили?)

Гость
#50
Гость

Вы меня грамоте обучать решили?)

Нет, она вас адекватности решила немного обучить, и здравому смыслу. Но по ходу все мимо, у вас овулизм мозга, это не лечится.