Гость
Статьи
беременность и новая …

беременность и новая работа

Всем доброго времени суток! Моя дочь в положении, срок маленький, боюсь сглазить(ТТТ).Начался токсикоз, тонус матки, гормоны\таблетки. Прошу у совета у современных женщин, тк мне сложно ей советовать, я, наверное, устарела. Проблема следующая:она уволилась с работы, вскоре узнала, что беременна. Нашла новую работу. Не то чтобы очень уж ей эта работа нравилась, но она человек активный, и просто панически боится домоседства. Причем эту работу рассматривает как временную, которую оставить не жалко. Деньги там не плохие. Но она может себе позволить и не работать во время беременности (всем необходимым ее обеспечит муж). Пока на эту работу не вышла, подрабатывает по мелочи. А еще у нее курсы английского и по сб-вс какие-то курсы по экономике до вечера. Может, разумнее не ходить на работу? Достаточно курсов и проч.? Кто был в такой ситуации?
C уважением, Я.

Fox
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вашей дочери больше 18 лет, то разумно предоставить ей и ее мужу (если он есть) решать такие вопросы самостоятельно.

Гость
#2

ну случится выкидыш - нового заделают, что тут... что значит 2разумнее"? она сама решает, насколько ей нужен этот ребенок, насколько она в силах действовать тем или иным образом.

Вот так!
#3

Согласна с 1.

Морс
#4

При нормально протекающей б можно вести обычный образ жизни,если есть сложности то лучше активность ограничить.По крайней мере в первом триместре.

Булавка+
#5

Интересно, а как туда затесались "гормоны"? По какому случаю е назначили гормоны во время беременности?

Гость
#6

Булавка, возможно, у нее болезнь щитовидки - Л-тироксин гормональный препарат, который пьется обязательно, если женщина пила до беременности.

корзинка20н-31г 2-Й
#7

Если есть возможность не ходить на работу пусть не ходит, через несколько месяцев можно вдобавок к тем курсам записаться на курсы для беременных. А если панически боится домоседства, то как она собирается с ребенком после рождения сидеть, как ни крути, а уж несколько месяцев желательно ей самой посидеть. А вообще тема совершенно не о чем, простите автор если обидела вас!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Изумрудные_Глаза
#8

Пусть работает если здоровье позволяет.Не держите человека дома против воли.

Следующая тема