Гость
Статьи
Увольнение из школы, …

Увольнение из школы, вопрос к бухгалтерам

Хочу уволиться из школы до конца мая, т. е. с учётом 2 недель отработки, увольнение будет 27 - 28 мая. Отпуск должен был быть с 20 июня, 56 дней. Так вот вопрос, мне отпускные выплатят как за 56 дней или они будут меньше??
Сразу скажу, ждать до 20 июня не получается никак #увольнение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Отпуск накапливается. Нужно узнать в бухгалтерии, сколько дней отпуска у тебя есть.

Гость
#2

меньше, но на несколько дней. на 5, скорее всего.

Диана
#3

Извините, что не по теме, но почему хотите уволиться?

Гость
#4
Диана

Извините, что не по теме, но почему хотите уволиться?

Примерно 8 лет работаю, последние 2 года думаю об увольнении, как будто все, что смогла уже дала и сделала, на работе на хорошем счету, призёры, олимпиады и все такое, дети любят. Но душа вообще не лежит, вообще разочаровалась в нашей системе образования(((а в последний год просто напасть какая-то, из больничного на больничный, думала дотянуть до отпуска,но даже месяц никак не получается, анализы все хуже и хуже((я сама чувствую, что все из-за работы, очень много негатива, причём из-за ненужной работы, которая ни учителям, ни ученикам не нужна

Диана
#5
Гость

Примерно 8 лет работаю, последние 2 года думаю об увольнении, как будто все, что смогла уже дала и сделала, на работе на хорошем счету, призёры, олимпиады и все такое, дети любят. Но душа вообще не лежит, вообще разочаровалась в нашей системе образования(((а в последний год просто напасть какая-то, из больничного на больничный, думала дотянуть до отпуска,но даже месяц никак не получается, анализы все хуже и хуже((я сама чувствую, что все из-за работы, очень много негатива, причём из-за ненужной работы, которая ни учителям, ни ученикам не нужна

Я школьница, учусь в 9 классе. В целом, согласна наша система образования ужасна, как сейчас отношение учителей к ученикам, и наоборот. А какой предмет преподаёте?

Гость
#6

История, общество

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: