Гость
Статьи
Увольнение по …

Увольнение по соглашению сторон из школы (бюджет).

Нужен совет!Всех зашедших приветствую! Я кадровик в школе. Мою должность сокращают. Я хожу предложить директору школы увольнение по соглашению сторон с выплатой 6 окладов. У меня имеется имеется список нарушений,их много.Кто работал в бюджете и конкретно в школе ,есть ли возможность единовременной выплаты суммы компенсации,откуда берутся деньги? Школу обслуживает централизованная районная бухгалтерия крупного города.

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Вы и написали ! ! Наверно Вы их достали ,раз вашу должность сокращают

Гостья
#2

Идите с миром. Все эти нарушения -"филькина грамота" . Даже если куда и пожалуетесь, отпишутся и все. Уж от президента письма возвращаются обратно в школу. Чего еще то бояться ? Если сокращают, то должны за ранее письменно оповестить и тогда компенсация, а если просто предлагают "самой написать", то можно не надеяться. Бюджет на год уже заложен и просчитан.

Гость
#3

Компенсации не будет.

Гость
#4

Будете пытаться жантажировать - потом не возьмут никуда. Этот школьный контингент - мрак просто. Все друг-друга знают. Вам потом так репутацию сплетнями подпортят что не отмоетесь.

Гость
#5

Всем спасибо за ответы. В школу попала случайно, из-за удобного графика работы - 3 р.в день по 5 часов. ( Небольшой ребенок) До меня 3 кадровика работали по пол года,и их вынуждали писать по собственному. Мне предложили сокращение должности,но я хочу попробовать по другому )))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: