Гость
Статьи
Сменить род …

Сменить род деятельности в 39 лет

Хотелось бы мнения со стороны. Я работаю финансовым брокером, направление - частные пенсии, мне нравится и еще так же учусь отдаленно, на бакалавра финансы и управление бизнесом. На протяжении лет 7 меня очень интересовал бьюти мир, косметика, макияж, в последнее время это стало своего рода хобби, я постоянно посещаю мероприятия свазанные с этим, презентации, мастерклассы и т.д. Так же собираюсь закончить курсы визажа, и вести канал на ютюбе показывая свой взгляд на уход за собой. Так вот, я серьёзно стала задумываться о смене рода деятельности, но меня останавливает возраст, мне в этом году исполняется 39, кто менял свою професию к 40, вы не пожалели? Идти ли за своей мечтой, или жить как есть и просто увлекаться этим как хобби?
Если имеет значение живу в Ирландии, замужем, детей нет

MUA
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст не помеха. Но сменить нормальную деятельность на эту фигню? Помилуйте...

Корабельная крыса
#2

Тут все от мужа зависит. С ним обсуждайте.

Диас и Алиса Родригес
#3

на бакалавра
- опять бред. ДОМ-2, Вел.век очень вредны для психики.
Бредишь о том, что я образ бакалавра с кого-то считываю. Нет. Я действительно доковыляла потихонечку до получения диплома в университете и в 2004-ом году стала бакалавром математики.

с кого-то считываю нет я
- 12 легионов ангелов с кого-то считывают 'нет'. наверное с тебя...

Это бред после ДОМА-2 и Вел.века.
Ну рожай Габриэллу пока не издохнешь.

издохнешь
- страшно:-) аш жуть:-)

просто пригрози вечной пыткой и я твоя

твоя
я завещание написала
всё Диасу принадлежит

Гость
#4

Я свое призвание осознала лет в 12 и всю жизнь иду по этому пути.
Но не у всех так сразу происходит.
Считаю, что жизнь одна и нужно делать все что душе угодно, второго шанса не будет.

MUA
#5
Корабельная крыса

Тут все от мужа зависит. С ним обсуждайте.

Муж, к счастью, всегда поддерживает, он знает, что я никогда не кинусь в омут с головой, не взвесив все "за" и "против".

MUA
#6

мдааа... обнять и плакать ))

Диас и Алиса Родригес
#7

Твой взгляд ничего особенного.
У Жанны д'Арк наверное такой же был.

Вот представь себе Жанну д'Арк. Её завтра сожгут. Она знает, что её завтра сожгут. Какой у неё взгляд?

она знает, что её
Клопик, Тапок сильнее

Иисус меня насыщал, меня
У меня был 'голод', Иисус меня насыщал.

Иисус меня
- ну и хорошо

Про гаитянское землетрясение забыли, а ведь там 222000 человек погибло.

Диас и Алиса Родригес
#8
MUA

Муж, к счастью, всегда поддерживает, он знает, что я никогда не кинусь в омут с головой, не взвесив все "за" и "против".

Гаитяне кинулись, гаитяне.
12 января 2010 года во время землетрясения погибло 222000 человек.

Гаитянские лемминги дозанимались вуду и прочая бяка.
Духовный удар по ним пошёл.
Создатели сериала "Рабыня Изаура" сделали ужасную глупость, вот гаитяне и поплатились.

12.01.10 тяжёлый шар земной
всё же уплыл под нашими ногами...

Мужчина не банкомат, а личность
#9

Если вы ищете на форуме одобрения чужих людей вашим действиям, значит вы не готовы. Не меняйте. Когда действительно хотят что-то сделать, не спрашивают у других, а нормально ли то, что я делаю.

Гость
#10
Мужчина не банкомат, а личность

Если вы ищете на форуме одобрения чужих людей вашим действиям, значит вы не готовы. Не меняйте. Когда действительно хотят что-то сделать, не спрашивают у других, а нормально ли то, что я делаю.

ага..Недобаффетт. ты этим и занимаешься -- вымуживаешь одобрение.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: