Гость
Статьи
Офис или творчество ?

Офис или творчество ?

Не могу определиться. Я работаю в офисе,неплохое место ,есть куда развиваться при желании,неплохо знаю английский. Работу не очень люблю,но она приносит доход. Я всю жизнь любила творчество. В детстве шила ,потом рисовала,подрабатывала фотографом.люди были довольны моей работой и результатом.когда вышла на полный день,забросила. Потом родила,забот стало больше.вышла в офис после декрета. И постоянно думаю о творчестве. Пойти на курсы моделирования и шитья одежды,фоткать.я хорошо работаю руками.боюсь бросить стабильную работу. Но есть жажда творчества.что делать?улучшать навыки в офисе или заняться творчеством?боюсь что пожалею потом ,что не попробовала

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Пробуйте творчество в поиске хобби.

#2

Занимайся творчеством в свободное время. Если это начнет приносить весомый стабильный доход, то бросишь основную работу.

Гость
#3
Корабельная крыса

Пробуйте творчество в поиске хобби.

На выходных.? Тогда это будет занимать время,которое проводила бы с семьёй

Т.Е.
#4

Девушка, пока работаете в офисе, сидите в осие тем более это доход приносит, а как денег не станет , сразу забудете о хобби и будете мечтать устроиться обратно в офис, чтобы деньги заработать на жизнь

Корабельная крыса
#5
Корабельная крыса

Пробуйте творчество в поиске хобби.

*в режиме хобби

Гость
#6

Вначале в режиме хобби, можете попутно (если знаете конкретную желаемую сферу) получать нужное образование и навыки. Это дома для себя отдых, а так узнаете, можете ли вы в этом вариться постоянно и со сроками. Если можете, то подработка/фриланс по сфере. Заодно и проверите, можете ли вы заработать на этом. Да, трудно, но если это ваше и дело пойдет, то всё будет хорошо. А если нет... Ну, вы попытались, опыт какой-то получили. Обычно люди, которые выбрали себе сферу прут как танк: я художник/танцор/музыкант/фотограф и с удовольствием отдают этому всё свободное время, вот так их тянет. Горят они своим делом. Вам же может просто опостылел нудный офис и хочется разнообразия, смены деятельности, а не творческой специальности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: