Гость
Статьи
Работа . 40 лет . …

Работа . 40 лет . Смена рода деятельности

40 лет . Не могу найти работу . Всю жизнь проработал в продажах. В 25 лет был опыт кладовщик зав.склада . Продажами с некоторых пор не могу и не хочу заниматься . Хочу устроиться на небольшой склад . Простым сотрудником . Работать с учётом и выдачей , погрузкой / разгрузкой ,но не фур с чем то тяжёлым . Вакансии есть . Указываю на свой опыт в письмах . Переделал резюме с акцентом на склад . Не зовут даже на поговорить . Кто-нибудь вектор менял в поиске работы ? Как удалось сменить , может быть снизить род деятельности ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Может у вас высокие зарплатные ожидания, проанализируйте рынок труда, смотрите сколько платят на такой должности в среднем от этого отталкивайтесь.
Я тоже сейчас меняю род деятельности, особо не зовут, но я не отчаиваюсь, потому что четко знаю чего хочу. Удачи.

Гость
#2

Идите в программисты

Гость
#3
Гость

Идите в программисты

Только с опытом требуются программисты а где его взять если без него никуда не берут?))) Как и на любую другую вакансию даже продавцом

Гость
#4

Автор, просмотрите предложения таких вакансий и резюме соискателей. Возможно, Ваш опыт не соответствует требованиям работодателей, или же Вы просите слишком большую зарплату. Либо резюме составлено не грамотно. На сайтах есть форма резюме, можно составить аналогично понравившемуся резюме. Шире указывайте свой функционал. И прозванивайте компании. Резюме размещайте в понедельник и среду, в 10-11 утра, - это повысит шансы на просмотр, высылайте резюме сами на интересные вакансии, и обратитесь в крупные кадровые агентства, - не все компании, даже гиганты, вывешивают вакансии. Многие работают напрямую с кадровыми агентствами

Гость
#5
Гость

Автор, просмотрите предложения таких вакансий и резюме соискателей. Возможно, Ваш опыт не соответствует требованиям работодателей, или же Вы просите слишком большую зарплату. Либо резюме составлено не грамотно. На сайтах есть форма резюме, можно составить аналогично понравившемуся резюме. Шире указывайте свой функционал. И прозванивайте компании. Резюме размещайте в понедельник и среду, в 10-11 утра, - это повысит шансы на просмотр, высылайте резюме сами на интересные вакансии, и обратитесь в крупные кадровые агентства, - не все компании, даже гиганты, вывешивают вакансии. Многие работают напрямую с кадровыми агентствами

возраст - 40 лет, всем нужны до 30 и моложе, ими легко управлять, а 40-летнии много умные, знают свои права

Гость
#6

У половины вакансий нет номера телефона ,чтобы перезвонить . У половины вакансий нет цифры предполагаемой оклада ЗП . Перезваниваешь и интересуешься какие деньги предполагаются , но в ответ с тобой говорят как с врагом и как это так ты вапще такие вопросы задаешь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: